мобильное приложение мелбет

посоветуйте срочно!!!primorac carbon или timo boll spirit?

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте срочно!!!primorac carbon или timo boll spirit?

  • В этой теме 39 ответов, 12 участников, последнее обновление 25.04.2006 в 09:53 сделано skaz.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127607

    dava

        • Всего сообщений: 41

      Играю топсами и подставками,люблю вращения издалека!А про дере-
      вяшки то быстро сообщите, тороплюсь,а то долго пишите!

      #127608

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Ну, вот теперь нормально. Тимо Болль мне, кажется, всё-таки сильнее в первой и второй зонах. Учитывая, что Креанга раньше играл Примораком, думаю, что им хорошо играть в третьей зоне. Оговариваюсь, сам Приморак Карбон не пробовал. Может быть, пойдёт Самсонов Карбон.

        #127609

        dava

            • Всего сообщений: 41

          Про всякие tsp-эшки быстрые карбоновые?А СТИГИ? :) :beer:

          #127610

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Из того чем играл сам:
            1. Primorac carbon — попалось отличное основание жесткое, быстрое и в меру контрольное. В зависимости от накладок подойдет для атаки из любой зоны. Но особенно хорошо было перекручивать из средней зоны. В то время мне не подошло — слишком быстрое показалось. До сих пор им успешно играет мой приятель.
            2. Smirnov ultra carbon — кто-то говорит что это-мол стекло. Не верь. Это те, кто играет All или Off- досками 😈 . Хорошее, быстрое, жесткое основание, более гибкое чем Приморац и чуть более медленное. У меня наиболее подошедшими накладками оказались мягкие Vario Cooper S.
            3. Timo Boll Spirit — на мой взгляд похоже на Смирнов, но … помягче, что-ли. Играет приятель со Сриверами EL 2.1. Хорошо, но по мне, так менее контрольно, чем мое сочетание.
            4. См. вниз. Быстрее, чем Смирнов, помягче и не такое гибкое. Напоминает Гергели+Неос Саунд на ниппель. Но мне уж больно ручка нравится :guns:
            Расставлю по быстроте (ИМХО, конечно)
            Приморац
            Donic W. Dotec Carbon
            Timo Boll — Smirnov

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #127611

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @dava wrote:

              Играю топсами и подставками,люблю вращения издалека!А про дере-
              вяшки то быстро сообщите, тороплюсь,а то долго пишите!

              Господинчик, не торопитесь! Вам ,вероятно, Гергеля стоит попробовать. Наверняка подойдёт.

              #127612

              dava

                  • Всего сообщений: 41

                🙄 :?: А tsp-эшки, стиги какие?? 💡

                #127613

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  У тсп и стиг сейчас нет культовых проверенных карбоновых оснований. А вообще исходя из Вашего юного возраста Гергели и Приморак м оказаться слишком тяжелыми. Тимо Болл Спирит и Вальднер Сенсо карбон легче граммов на 10 и хорошо играют в ближней зоне. Успехов.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #127614

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @dava wrote:

                    🙄 :?: А tsp-эшки, стиги какие?? 💡

                    У TSP сейчас есть интересная линейка бальзовых оснований, но пока ими мало кто играет, так что мнения сильно расходятся. У Стиги есть стремление производить большие лопаты, для Вас, скорее всего, будут тяжелы. К тому же форма лопаты, скорее, рассчитана на длинные пальцы.

                    #127615

                    dava

                        • Всего сообщений: 41

                      как power persson carbon он наверное похож на samsonov,а игровая поверхность снизу широкая или нет?Желательно канешна штобы не широкой была! :? а др. с узкой??? 😉 штобы было похоже на samsonov,но его не хочу! 😮 p.s.еще информации!!! 💡 :D

                      #127616

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        chopper

                        А вообще исходя из Вашего юного возраста Гергели и Приморак м оказаться слишком тяжелыми. Тимо Болл Спирит и Вальднер Сенсо карбон легче граммов на 10 и хорошо играют в ближней зоне.

                        По информации butterflyonline.com

                        Primorac Carbon 92g
                        Timo Boll Spirit 89g

                        Спирит, который у меня на полке лежит, действительно весит 89г. Приморака не взвешивал, но особо тяжелым он не показался.

                        На мой взгляд Спиритом в ближней зоне неприятно играть: мягкий он какой-то. Из средней зоны ничего. Приморак мне понравился значительно больше, но я вообще жесткие ракетки больше люблю.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #127617

                        dava

                            • Всего сообщений: 41

                          А waldner dotec carbon?где удобнее играть, приемущества и недостатки! 😆 др. donic-и посоветуйте!!! :P повторяю ССРРООЧЧННОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

                          #127618

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Да покупайте что хотите (лучше полегче что-нибудь — Тимо Болль, Вальднер, Смирнов, Возик, Кул и т.д.) и перестаньте людей мучать. Все эти основания хорошие, а Вы только учитесь нт — ломать стиль Вам не потребуется.

                            #127619

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Пример неудачного карбона — Мазе от BTY[/quote]
                              Интересно, чем он неудачен? Оргументируйте пожалуйста!

                              #127620

                              dava

                                  • Всего сообщений: 41

                                может тебя я мучаю, ведь тебя никто не заставляет писать!! 😡 а вот мне интересно! 👿 а какие интересные сайты знаете???? 😮 :lurk: :punch:

                                #127621

                                Meder

                                    • Всего сообщений: 9

                                  Дэвид привет. Я зарегистрировался. Почему бы тебе не сказать всем, что ты уже выбрал основание.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 373