мобильное приложение мелбет

Посоветуйте стол

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте стол

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 25.02.2014 в 04:38 сделано timon001.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43618

    Alive

        • Всего сообщений: 9

      Здравствуйте, все. Помогите с выбором стола в категории до $400 для любительской игры и тренировок в закрытом помещении.

      Пока рассматриваем такие варианты:

      Stiga Prestige Indoor CS ~ $370 19 мм

      Stiga Mega Indoor CS ~ $340 16 мм

      Atemi (Creber) Progress ~ $340 19 мм

      Kettler Oslo ~ $236 ?? мм

      Kettler Saint-Petersburg ~ $188 19 мм

      Совершенно не представляю, что из себя являет продукция Creber (продает Atemi). Кто-нибудь что-то может сказать про указанный стол? Спасибо.

      [addsig]

      NULL

      #79337

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        На ОП играл неоднократно на столе Стига Приват 19 мм. Все очень хорошо. Считаю, что 19 мм хватает для любых целей. 16 мм — это что-то совсем любительское. Обычно, там нестандартный отскок, ниже качество исполнения стола, ведет его пропеллером и т.д. и т.п.

        Про выбор между Атеми и Стигой не могу точно сказать. Стига — Большой Брэнд, но в Атеми тоже знают, что делают. Обратите внимание на такие детали, как удобство установки, доставки и т.д. При преимуществе в цене я, скорее всего, выбрал бы Атеми.

        Кеттлер — однозначно не брэнд в н/т. Правда, при такой разнице в цене… Насколько критична сумма в 150 удушенных енотов? Если не особенно, то лучше Кеттлер не брать, атмосфЭра не та

        Да, ни в коем случае не берите стол, где сетка является неотъемлемой частью стола! Извиняюсь, если это вам и так очевидно, на всякий случай предупреждаю. Примерно за 20 долларов в Атеми продаются сетки DHS — я в полном восторге! Некоторые особо привередливые люди говорят, что у каких-то японских брэндов на сетках захват пошире (нога крепления к столу толще), но это уже придирки.[addsig]

        hare mamburu

        #79338

        Alive

            • Всего сообщений: 9

          Тот стол, что Atemi продает:

          http://www.sportcreber.com/en/mesas/progress.html

          неплохо, что по высоте регулируется.

          Про Stiga Prestige на каком-то форуме встречал мнение, что отскок почти как на Expert’е. На Expert’e я играл и мне очень понравилось.

          Я вот не могу из описания на Stiga Prestige понять, у него сетка стационарная или нет. Я ищу, конечно, не со стационарной.

          Пока склоняюсь к Progress’у. Может еще какие варианты посоветуете?[addsig]

          NULL

          #79339

          timon001

              • Всего сообщений: 4

            Мы поставили себе Stiga Superior 18 мм. КМС по настольному теннису сказал, что стол очень хороший. Отскок мяча как на профессиональных. Однако, стоит примерно 600 $.
            Сначала хотели 12 мм взять, но продавец сказал, что их в одной спортшколе покупали. Через 1 год все шурупы рассшатались сайчас думают как отремонтировать.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 95