мобильное приложение мелбет

Посоветуйте стол!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте стол!!!

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 13.06.2011 в 18:49 сделано kip93.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53221

    Katilda

        • Всего сообщений: 0

      Доброго дня, уважаемые!!! Будьте добры, посоветуйте мне стол для настольного тенниса на дачу (хочу подарить мужу на ДР). Что имеем на даче: газон, открытое пространство, соответственно дождь, ветер, снующие туда-сюда дети вперемешку с собаками. На зимний период стол планируется убираться в гараж. Что имеем в кошельке: тысяч 22-25 (от силы) абсолютно неконвертируемых рублей. Что касается уровня нашей подготовки в плане игры, то она практически нулевая, даже до любителей нам еще играть и играть :) , но очень хочется приобщиться. Заранее благодарю.

      #272158

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        если вы в Москве заедьте в РусТТ и проконсультируйтесь там, у них ассортимент всепогодных большой и сможете выбрать в вашем бюджете
        http://shop.rustt.ru/asp/showgroup/196?_sessid=avjsgkvcbygrnffadjqddpixxehlwqjr

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #272159

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          Уважаемая Katilda! У меня тоже самая проблема — но при всем моем глубоком уважение к Рустт — на 99% весь инвентарь и форму покупаю только там — со столами на дачу у них (не только у них, но и в других профмагазинах для настольного тенниса) проблема, т.к. торгуют только импортными столами, а они «тухлые» — очень специфический отскок, ничего общего со столами для зала не имеют…

          NULL

          #272160

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Katilda wrote:

            Доброго дня, уважаемые!!! Будьте добры, посоветуйте мне стол для настольного тенниса на дачу (хочу подарить мужу на ДР). Что имеем на даче: газон, открытое пространство, соответственно дождь, ветер, снующие туда-сюда дети вперемешку с собаками. На зимний период стол планируется убираться в гараж. Что имеем в кошельке: тысяч 22-25 (от силы) абсолютно неконвертируемых рублей. Что касается уровня нашей подготовки в плане игры, то она практически нулевая, даже до любителей нам еще играть и играть :) , но очень хочется приобщиться. Заранее благодарю.

            Позвоните Астапову Сергею Владимировичу. 8 916 602 38 87. Подберут и доставят,останетесь довольны выбором и отношением.

            #272161

            kip93

                • Всего сообщений: 22

              Кто такой?
              Насчет отношения нисколько не сомневаюсь. Учитывая заявленный уровень игры наверняка соответствующий познаниям игровых свойств инвентаря велик будет соблазн впихнуть красивое по дизайну барахло…
              Берите Apex Outdoor 7000 за 16 000 руб. и тент-шатёр Green Glade 1048 за 9 000 руб. (как раз уложитесь в имеющуюся сумму) и будет Вам счастье…

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 157