мобильное приложение мелбет

Посоветуйте стол для настольного тенниса на дачу

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте стол для настольного тенниса на дачу

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.03.2008 в 14:07 сделано viamer.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48656

    APND

        • Всего сообщений: 1

      Приветствую всех

      Есть мысль купить себе на дачу стол для настольного тенниса. Хочу совета.

      Важно, чтобы был складной, т.к. иначе места будет занимать очень уж много.

      Думаю купить стол для игры в помещении — и хранить в доме. А по приезду его выносить на улицу и играть на улице. Как относитесь к такму варианту?

      Денег надеюсь потратить где-то $300-$500 (меньше-лучше ;) ) — всё таки не каждый день играть буду. Да и я не адский мастер, и играть буду тоже с друзьями/знакомыми.

      Есть ли рекомендации — вот это (фирма/модель) не покупай, а вот это вполне нормально, для заданных целей.

      Вот, к примеру, что вы можете сказать про Sponeta IA-S 1-12i; 1-13i
      9 (http://www.sportreal.com.ua/goods/63)
      или Kettler OSLO (http://www.atlet.com.ua/tennis_table/for_apartments/199)

      Живу на Украине, поэтому ссылки на украинские магазины

      #193602

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Советую ОЧЕНЬ всё же купить нормальный стол (нормальный, в смысле, чтобы мяч отскакивал как положено, а не в два раза медленнее, иначе всю технику, какая она бы у Вас ни была, запорете к чёртовой матери!).

        Ещё раз говорю, купите стол за 15000-22000 руб. Не пожалеете. Потом сами спасибо скажете.

        Впрочем, Вам решать.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #193603

        APND

            • Всего сообщений: 1

          Всё настолько плохо? :(

          А каких производителей вы можете порекомендовать?
          На что ориентироваться при выборе -материал поверхности, толщина ДСП?
          Или брать и просто мерять, на какую высоту отскакивает шарик?

          #193604

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            DHS или DONIC. Более подробно — обращайтесь в личку. Посоветую.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #193605

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              @APND wrote:

              Вот, к примеру, что вы можете сказать про Sponeta IA-S 1-12i; 1-13i

              Про «зальную» Спонету писАл здесь: Спонета
              На зиму приходится развинчивать. Если щиты хранятся в вертикальном положении, то их «ведёт».
              Всё-таки надо брать всепогодный.

              #193606

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                —А меня, как раз, интересует «всепогодный стол», тоже на дачу. Хранить и играть собираюсь на улице, под навесом. Соответственно летом — естественная влажность, зимой мороз и может частично замести снегом. Цена существенного значения не имеет. Плюс к столу хочу приобрести «робота». Что посоветуем, братья по разуму?!

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #193607

                vovannambervan1.

                    • Всего сообщений: 20

                  Продаю стол для настольного тенниса”STIGA”синий.толщ.19мм.для помещений,в комплекте с сеткой”STIGA Elit”,всё б/у, но в хорошем состоянии. 6500 руб.Самовывоз.Подробная информация по телефону 8(916)5955675.Владимир

                  #193608

                  vovannambervan1.

                      • Всего сообщений: 20

                    Продаю робот-тренажер для настольного тенниса DONIC Robopong 2040. Б/у 1 месяц. Цена 25000 руб.Выстреливает мячи с разными(регулируемыми с пульта)скоростью и вращением.Снабжен сеткой для автоматического сбора мячей.Прикрепляется к столу.Супер эффективен для тренировок начинающих и более продвинутых игроков.
                    Характеристики:
                    — установка занимает около трех минут,
                    — частота подачи мячей от 0 до 90 мячей в минуту,
                    — скорость полета мяча от 20 до 120 км/ч,
                    — верхнее, нижнее и боковое вращение мяча и комбинация вращений,
                    — восемь вариантов выбора секторов направления полета мяча,
                    — сетка, устанавливаемая за считанные секунды, собирает около 95% возвращаемых мячей, обеспечивая непрерывность тренировки,
                    — подходит для 40мм мячей.
                    тел.8(916)5955675 Владимир

                    #193609

                    viamer

                        • Всего сообщений: 24

                      У нас на работе Kettler Oslo. 4 года хранился в неотапливаемом помещении, ничего не повело. Только ролики слабые, пластиковые втулки, в которых поворачиваются колёса, ломаются, если катить его по чуть неровной поверхности. Лучше взять Kettler St. Petersburg, у него двойные ролики, по земле лучше его будет катать. Кстати он и дешевле. На ОАО «Туполев» такой купили, всё ок. Нормальные столы, 19 мм, приличный отскок, IMHO. Для дачи в самый раз. Я не вижу разницы между ними и, например, TIBHAR SMASH. Вот у нас есть стол «Динамо» — вот это да, такой отскок врагу не пожелаешь. Думаю, можно найти аналог Кеттлера (19 мм с двойными роликами) среди Start line или Sponeta, чтобы не перплачивать за название Kettler.
                      И ещё, прордавец в магазине Атеми говорил, что столешницы для НТ в европе делают на одной или двух фабриках, так что дешёвые столы все одинаковые.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 171