мобильное приложение мелбет

Посоветуйте звонкое основание!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте звонкое основание!

  • В этой теме 28 ответов, 18 участников, последнее обновление 28.05.2007 в 11:21 сделано Morfey.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163615

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Раз уж зашла речь про звонкость — еще недавно пошупал две LKT — Toxic 3 и Toxic 5. Оба основания довольно звонкие и вибрирующие. Оба большие и весьма замысловатой формы (немного «сердцевидной»). Оба позиционируются как защитные. Трехслойное (Toxic 3) действительно медленное и я им сейчас играю. Пятислойное — весьма и весьма быстрое. Так что оно тоже может рассматриваться как вариант звонкого OFF. Еще у них на прямой ручке с одной стороны сделаны какие-то замысловатые углубления для пальцев. Мне почему-то кажется, что они ориентированы на пальцы левши :-) Но вроде играть не мешают…

      p.s. «сердцевидность» несколько раздражала, тем более, что покупать отдельные накладки под это чудо не хотелось. Поиграл немного с выступающей в некоторых местах за накладки доской и сточил «излишки» ленточной шлифовальной машинкой под стандартный овал (по размеру накладки). Несмотря на высказываемые заявления про какой-то супер-пупер контроль, обусловленный этой «сердцевидностью», IMHO, ничего не изменилось :-)

      #163616

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Я читал про эти деревяхи на Преспорте — там мне кажется тонко намекали , что такая форма хороша для игроков 2 сторон ( т.е для вращения сторон). Кстати , Дюша, а сколько стоит Токсик 5 в спортхолле (ты там брал ?)

        #163617

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Я там не покупал… Я там только смотрел и «стучал»… Toxic 3 мне подарили (но не Спорт-Холл)… Так что насчет цены — только звонок Репке (сайт их все еще в дауне)

          #163618

          sm

              • Всего сообщений: 438

            @dusha wrote:

            729 Bomb… денег не стоит… при простукивании мячиком необходимо использовать средства защиты органов слуха :-) Кстати — им кто-нибудь играет? Настолько быстрый отскок, что я не стал брать на пробу даже несмотря на цену…

            Играл, не быстрое. Поменял на Андро Эксплорер. Вот это быстрое.

            #163619

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Все относительно.Я 3 года назад поменял быстрое Ниттаку Авалокс 777 Голубой Гром на более медленный Андро Эксплорер. :-)

              #163620

              Serg77

                  • Всего сообщений: 46

                @peterbald wrote:

                Все относительно.Я 3 года назад поменял быстрое Ниттаку Авалокс 777 Голубой Гром на более медленный Андро Эксплорер. :-)

                А насколько быстр Эксплорер по Вашим ощущениям, а то я хочу попробовать, но боюсь медленный он для китайских накладок.

                Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                #163621

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  @peterbald wrote:

                  Все относительно.Я 3 года назад поменял быстрое Ниттаку Авалокс 777 Голубой Гром на более медленный Андро Эксплорер. :-)

                  Что-то ты на нем застрял. (3 года!) Я после него наклил Quad 480 на толстую бальзу — и возвращаться на Эксплорер почему-то пока неохота.

                  #163622

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @sm wrote:

                    @peterbald wrote:

                    Все относительно.Я 3 года назад поменял быстрое Ниттаку Авалокс 777 Голубой Гром на более медленный Андро Эксплорер. :-)

                    Что-то ты на нем застрял. (3 года!) Я после него наклил Quad 480 на толстую бальзу — и возвращаться на Эксплорер почему-то пока неохота.

                    На какую конкретно?

                    #163623

                    Dominic

                        • Всего сообщений: 548

                      @Serg77 wrote:

                      @pawky wrote:

                      @Serg77 wrote:

                      Вобщето основание не для меня, а моего друга он играет неизвестным самопалом, но очень звонким и быстрым, китай DHS G666 (max) с двух сторон, но основа на на последнем издыхании, вот и хочу другу помочь определится с выбором нового.

                      По-моему мнению Ваше основание — Стига Люминий — одно из самых звонких…

                      Это правда, но хотелось бы знать и другие звонкие основания 😉

                      Стига Чугуний могу посоветовать. Правда, весит неслабо… :)

                      #163624

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        @Serg77 wrote:

                        @peterbald wrote:

                        Все относительно.Я 3 года назад поменял быстрое Ниттаку Авалокс 777 Голубой Гром на более медленный Андро Эксплорер. :-)

                        А насколько быстр Эксплорер по Вашим ощущениям, а то я хочу попробовать, но боюсь медленный он для китайских накладок.

                        по эксплореру обзор читаем

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #163625

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          Изделие Володи из Алмаза. Трехслойка, внутри бальза 6 мм, снаружи что-то типа красного дерева по 1 мм. 76 г. С довольно тяжелыми Quad самое то. И центр тяж ближе к ручке, чем на Экплорере

                          #163626

                          Valery

                              • Всего сообщений: 296

                            Советую очень звонкое основание: Nittaku Tremendous+Stiga Neos Saund.

                            #163627

                            Serg77

                                • Всего сообщений: 46

                              @Valery wrote:

                              Советую очень звонкое основание: Nittaku Tremendous+Stiga Neos Saund.

                              Где Вы его нашли, я такого не знаю на сайте есть только:
                              SEPTEAR
                              VIOLIN
                              ACOUSTIC
                              SHAKE OFFENCE
                              SHAKE DEFENCE
                              JIE SCHOEPP

                              Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                              #163628

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Тремендос — это свежая разработка Ниттаки, В качестве технологичного материала -Зилон. Стоит тоже -под 100 долларов. Есть на Иру.

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 227