мобильное приложение мелбет

Потренироваться с Виктором Толкачевым

Форумы Главный Главный форум Потренироваться с Виктором Толкачевым

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 19.10.2011 в 22:22 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54597

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! Многие из вас, наверное, видели его уроки в Ютубе. От себя могу сказать, что Виктор в свои 40 лет до сих пор играет на уровне нашего МС. Чувство мяча у него просто нереальное! Но еще более хорош он в качестве тренера. Сам воспитанник известного в советское время прибалтийского тренера Немиро, соратника Эделя, он достоин своего учителя. Виктор тренировал молодежную сборную США и добился с командой немалых успехов. Тренировал во многих шведских, португальских и других европейских клубах. Его же теннисный клуб «Лаура» в родной Риге регулярно выращивает спортсменов высокого уровня. В беседе со мной Виктор попросил организовать ему тренерскую деятельность в Москве. В Латвии процесс обучения в его клубе поставлен, занятия ведут ученики. По ряду причин он хочет начать тренировать в нашем городе. Я создал эту тему для того, чтобы понять каков будет круг желающих обучаться у него. Цена индивидуальных занятий будет невысокой для тренера такого уровня — порядка 1000 руб/час, возможны совсем небольшие изменения в зависимости от стоимости зала, где будут проходить тренировки. На мой вопрос об уровне ученика Виктор ответил, что имеет квалификацию тренировать и начинающих, и профессионалов высокого уровня, в том числе МС. Если наберется группа людей, готовых к групповым занятиям — будем обсуждать и этот вариант и его стоимость. Поэтому большая просьба, в теме или лс сообщить мне кто желает тренероваться с Толкачевым, сколько раз в неделю и по сколько часов, удобнее в утреннее-дневное-вечернее время, индивидуально или в группе. На мой взгляд, это редкая возможность для любителей потренироваться у настоящего тренера, выращивающего профессионалов н/тенниса и который сам играет на уровне МС.

      #295797

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        В группе можно попробовать.
        Думаю, надо повесить уроки с youtube.

        Я, например, их не видел, и не знаю о ком идет речь.

        В бой идут молодые львы...

        #295798

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Там уроки для начинающих, найти их просто, в Ютубе в поиске пишем уроки Виктора Толкачева и они вылезают :D Но, повторяю, он отличный тренер и для очень продвинутых игроков. Я летом играл с парой его молодых воспитанников, ИМХО играют они на уровне наших МС.

          #295799

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Позитивный он мужчина!
            На мою просьбу покритиковать или подсказать,он откликнулся можно сказать сразу.Да и так же на мою просьбу показать подачи и приём он так же это сделал без какого либо с моей стороны домогательства,а это как я думаю всем может быть полезно! 😳

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #295800

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @glyhoi wrote:

              Позитивный он мужчина!
              он откликнулся можно сказать сразу.

              А как с ним можно связаться? Email?

              #295801

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Nemchenko_V wrote:

                @glyhoi wrote:

                Позитивный он мужчина!
                он откликнулся можно сказать сразу.

                А как с ним можно связаться? Email?

                Я через ютуб,нашёл его.
                Пробуйте дядь Вов,он позитивный мужик,ответит, я так думаю.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #295802

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  1000 руб/час «небольшая» плата для Москвы/России. Найдите в другой европейской стране желающих платить такие деньги….это будет непросто….

                  #295803

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    вот в лавтии тренерская помощь не нужна, тоже самое в финляндии и даже в швеции.

                    #295804

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @sten wrote:

                      1000 руб/час «небольшая» плата для Москвы/России. Найдите в другой европейской стране желающих платить такие деньги….это будет непросто….

                      я очень небогатый чел,но на толкачёва, бы разорился если бы жил в москве.
                      мне стыдно

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #295805

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @glyhoi wrote:

                        @sten wrote:

                        1000 руб/час «небольшая» плата для Москвы/России. Найдите в другой европейской стране желающих платить такие деньги….это будет непросто….

                        я очень небогатый чел,но на толкачёва, бы разорился если бы жил в москве.
                        мне стыдно

                        да это чисто русский/российский подход. в москве ежедневно разоряются сотни человек, в стокгольме думаю что никто не берет таких дорогих уроков…

                        #295806

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Дим, но ведь чтобы чему-то у тренера научиться, разового урока не хватит. То бишь, как и в лечебном массаже (например) — придется пройти курс. Разоряться придется дооолго! Ну в смысле пока деньги не кончатся… совсем…

                          #295807

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            @sten wrote:

                            в стокгольме думаю что никто не берет таких дорогих уроков…

                            Насколько я знаю, в Стокгольме полно клубов, где работают высококвалифицированные тренеры. Туда люди и ходят. И зарплата у этих тренеров никак не меньше пары тысяч евро, так что конечному потребителю приходится платить вполне сопоставимые деньги или вы думаете, что тренерам зарплату государство платит? Да собственно речь не о том, а о тренеровках с Толкачевым. Может вы хотите с ним потренироваться? :D

                            #295808

                            petruxa

                                • Всего сообщений: 319

                              1000 руб/час «небольшая» плата для Москвы/России. Найдите в другой европейской стране желающих платить такие деньги….это будет непросто….

                              Платят и я знаю примеры, другое дело ,что это не поток людей )

                              Да собственно речь не о том, а о тренеровках с Толкачевым. Может вы хотите с ним потренироваться?

                              Я посмотрел пару его роликов, хорошее и понятное обучение игре. Но заочно не реально набрать людей, их нужно кропотливо набирать уже здесь,на месте, иначе ничего не выйдет. А всё потому что в Москве полно хороших спарингов и они доступны уже сейчас.

                              #295809

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @angavrilov wrote:

                                @sten wrote:

                                в стокгольме думаю что никто не берет таких дорогих уроков…

                                Насколько я знаю, в Стокгольме полно клубов, где работают высококвалифицированные тренеры. Туда люди и ходят. И зарплата у этих тренеров никак не меньше пары тысяч евро….,

                                Наш тренер думаю получает 10 Евро за час работы
                                Он работает 2-4 часа в неделю в нашем клубе один день в неделю.
                                Это дает вам представление о зарплатах тренеров в Германии.
                                Естественно, что это не его основная работа

                                #295810

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Sever8 wrote:

                                  Дим, но ведь чтобы чему-то у тренера научиться, разового урока не хватит. То бишь, как и в лечебном массаже (например) — придется пройти курс. Разоряться придется дооолго! Ну в смысле пока деньги не кончатся… совсем…

                                  Я понимаете ли Олег Яковлевич по моему самодостаточный человек,доволен тем что имею в данный момент. 😳 Хотя прекрасно знаю что имею очень и очень мало,я про н/т.Я не буду обналичивать то что мне писал Виктор(после просмотра моего видео),но скажу ,он умный человек,реально умный человек.Поэтому я думаю что он может помочь кому либо в сжатые т.с. сроки.
                                  А мне лично много не надо,я не собираюсь становится разрядником или что то в этом роде,я получаю удовольствие от игры,но и думаю что таких же как и я,совсем не мало!
                                  Думаю что пяти уроков бы мне хватило т.с. с достатком даже

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Тема «Потренироваться с Виктором Толкачевым» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 466