мобильное приложение мелбет

Потренироваться с Виктором Толкачевым

Форумы Главный Главный форум Потренироваться с Виктором Толкачевым

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 19.10.2011 в 22:22 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295811

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @glyhoi wrote:

      Думаю что пяти уроков бы мне хватило т.с. с достатком даже

      Какие там 5 уроков, зачем? Просто книжку почитайте, и все…

      😯

      #295812

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Дима.Смотри больше учебное видео..зачем тебе ехать в Москву.тратиться на гостиницу.питание и на спарринг с Толкачевым..?пользы-немного будет..другое дело -если бы у тебя такой спарринг дома.в городе был..тогда польза для всех вас бы была..а за 5 уроков-ничему особенно не научишься..надо месяцами.а то и годами заниматься…

        #295813

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Думаю Вы правы.Результаты появляются очень медленно,если вы не юнный и не гений в НТ…

          #295814

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            пусть человек потратит деньги и успокоится :D

            #295815

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @igr_ok wrote:

              Думаю Вы правы.Результаты появляются очень медленно,если вы не юнный и не гений в НТ…

              Конечно.Образно говоря-можно научиться клавиши на рояле нажимать..за 5 уроков.Но что бы сыграть хотя бы небольшое произведение композитора-надо годы играть гаммы и шлифовать технику игры…так и в настольном теннисе..

              #295816

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Ребята, я ценю ваши без сомнения правильные обсуждения, но все же в этой теме хотелось бы найти кто будет заниматься с Толкачевым, а не обсуждение необходимости учиться вообще. :D Спасибо за понимание.

                #295817

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @angavrilov wrote:

                  Ребята, я ценю ваши без сомнения правильные обсуждения, но все же в этой теме хотелось бы найти кто будет заниматься с Толкачевым, а не обсуждение необходимости учиться вообще. :D

                  Так мы же заботимся о том, чтобы к нему не на какие-то смешные 5 уроков приходили, а на пару сотен хотя бы, вам следовало бы радоваться. :)

                  #295818

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    Есть партнеры уровня Михаила Хомутова, не понятно почему надо тренироваться именно с Толкачёвым. Предложение на рынке очень большое.

                    #295819

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Это называется «продвижение товара»

                      #295820

                      gdemoichai

                          • Всего сообщений: 225

                        Потренироваться с Гдемойчаем!

                        Уважаемые форумчане! Многие из вас, наверное, видели его видео в Ютубе. От себя могу сказать, что Гдемойчай в свои 20 лет до сих пор играет на уровне нашего перворазрядника. Чувство мяча у него просто нереальное! Но еще более хорош он в качестве тренера. Сам воспитанник известного в советское время брянского тренера дяди Коли, соратника дяди Васи, он достоин своего учителя. Гдемойчай тренировал сборную двора дома №23 и добился с командой немалых успехов. Его же теннисный клуб «Чайный» в родном Брянске регулярно выращивает спортсменов высокого уровня. В беседе со мной Гдемойчай попросил организовать ему тренерскую деятельность в Москве. В Брянске процесс обучения в его клубе поставлен, занятия ведут ученики. По ряду причин он хочет начать тренировать в нашем городе. Я создал эту тему для того, чтобы понять каков будет круг желающих обучаться у него. Цена индивидуальных занятий будет невысокой для тренера такого уровня — порядка цены билета в метро, возможны совсем небольшие изменения в зависимости от стоимости зала, где будут проходить тренировки. На мой вопрос об уровне ученика Гдемойчай ответил, что имеет квалификацию тренировать и начинающих, и профессионалов высокого уровня, в том числе МС. Если наберется группа людей, готовых к групповым занятиям — будем обсуждать и этот вариант и его стоимость. Поэтому большая просьба, в теме или лс сообщить мне кто желает тренероваться с Гдемойчаем, сколько раз в неделю и по сколько часов, удобнее в утреннее-дневное-вечернее время, индивидуально или в группе. На мой взгляд, это редкая возможность для любителей потренироваться у настоящего тренера, выращивающего профессионалов н/тенниса и который сам играет на уровне первого разряда.

                        #295821

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Итак, Толкачев и Гдемойчай подали заявки на участие в тендере на право тренировать в столице. Но боюсь, их шансы минимальны. Потому как только что заявку прислали Равшан и Джамшуд, и тренировать они будут аккордно, причем им совершенно по фигу — где, когда и кого — лишь бы предоплата шла…

                          #295822

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @vladbar2007 wrote:

                            Дима.Смотри больше учебное видео..зачем тебе ехать в Москву.тратиться на гостиницу.питание и на спарринг с Толкачевым..?пользы-немного будет..другое дело -если бы у тебя такой спарринг дома.в городе был..тогда польза для всех вас бы была..а за 5 уроков-ничему особенно не научишься..надо месяцами.а то и годами заниматься…

                            Владимир Михайлович я на этот пост можно сказать отозвался образно. 😉
                            Я думаю что Вы бы мне в плане н/т дали не как не меньше чем Виктор 😳
                            ну и добавлю что мне много не надо,но поучится я совсем не против.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #295823

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @гдемойчай wrote:

                              Потренироваться с Гдемойчаем!

                              Не плохо бы было узнать много ли Идиотов откликнулось на В …. или в простонарочье предложение идиота 😆

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #295824

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @гдемойчай wrote:

                                Сам воспитанник известного в советское время брянского тренера дяди Коли, соратника дяди Васи, он достоин своего учителя.

                                :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #295825

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  @гдемойчай wrote:

                                  Потренироваться с Гдемойчаем!

                                  Уважаемые форумчане! Многие из вас, наверное, видели его видео в Ютубе. От себя могу сказать, что Гдемойчай в свои 20 лет до сих пор играет на уровне нашего перворазрядника. Чувство мяча у него просто нереальное! Но еще более хорош он в качестве тренера. Сам воспитанник известного в советское время брянского тренера дяди Коли, соратника дяди Васи, он достоин своего учителя. Гдемойчай тренировал сборную двора дома №23 и добился с командой немалых успехов. Его же теннисный клуб «Чайный» в родном Брянске регулярно выращивает спортсменов высокого уровня. В беседе со мной Гдемойчай попросил организовать ему тренерскую деятельность в Москве. В Брянске процесс обучения в его клубе поставлен, занятия ведут ученики. По ряду причин он хочет начать тренировать в нашем городе. Я создал эту тему для того, чтобы понять каков будет круг желающих обучаться у него. Цена индивидуальных занятий будет невысокой для тренера такого уровня — порядка цены билета в метро, возможны совсем небольшие изменения в зависимости от стоимости зала, где будут проходить тренировки. На мой вопрос об уровне ученика Гдемойчай ответил, что имеет квалификацию тренировать и начинающих, и профессионалов высокого уровня, в том числе МС. Если наберется группа людей, готовых к групповым занятиям — будем обсуждать и этот вариант и его стоимость. Поэтому большая просьба, в теме или лс сообщить мне кто желает тренероваться с Гдемойчаем, сколько раз в неделю и по сколько часов, удобнее в утреннее-дневное-вечернее время, индивидуально или в группе. На мой взгляд, это редкая возможность для любителей потренироваться у настоящего тренера, выращивающего профессионалов н/тенниса и который сам играет на уровне первого разряда.

                                  Зачот,посмеялся,хорошая пародия.Смотрел ролики Толкачева,не вдохновили,многих обьяснений не понял :( Таких специалистов в Москве пруд пруди,да и цены..может для Москвы и нормальные.Да и пародия О.Я. понравилась-в точку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Тема «Потренироваться с Виктором Толкачевым» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 494