мобильное приложение мелбет

Потренироваться с Виктором Толкачевым

Форумы Главный Главный форум Потренироваться с Виктором Толкачевым

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 19.10.2011 в 22:22 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295826

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Для непонятливых товарищей еще раз прошу: создавайте свои темы и флудите там до посинения. Эта тема создана мной для набора желающих тренироваться с Толкачевым. Точка. Если кому-то Виктор не нравится — проходим мимо. Если кто-то считает себя тренером круче — тренируйте сами себя. А то болтунов тут дофига, только тренеров хороших я в Москве знаю — на одной руке пальцев хватит пересчитать.

      #295827

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Для непонятливых товарищей Толкачева… можно вопрос? Почему сам Виктор не завел тему? По ходу мог бы отвечать на вопросы без посредников… я так думаю…

        #295828

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Не обижайтесь,Антон,что ваше обращение вызвало улыбку.Он,что сейчас временно безработный,в Риге расценки не такие высокие?По ряду причин оказался в Москве,какие такие причины,сборные уже не нуждаются в его услугах. :)

          #295829

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            @Sever8 wrote:

            Для непонятливых товарищей Толкачева… можно вопрос? Почему сам Виктор не завел тему? По ходу мог бы отвечать на вопросы без посредников… я так думаю…

            просто без посредника цена треньки будет как в германии-10 eur.а это унизительно мало для богагой Латвии :P

            #295830

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @angavrilov wrote:

              Для непонятливых товарищей еще раз прошу: создавайте свои темы и флудите там до посинения. Эта тема создана мной для набора желающих тренироваться с Толкачевым. Точка. Если кому-то Виктор не нравится — проходим мимо. Если кто-то считает себя тренером круче — тренируйте сами себя. А то болтунов тут дофига, только тренеров хороших я в Москве знаю — на одной руке пальцев хватит пересчитать.

              для этого есть платная реклама на сайте в окошечках сбоку, тогда вас оставят в покое…. :D

              #295831

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @gtlhbkkj wrote:

                Наш тренер думаю получает 10 Евро за час работы
                Он работает 2-4 часа в неделю в нашем клубе один день в неделю.
                Это дает вам представление о зарплатах тренеров в Германии.
                Естественно, что это не его основная работа

                неужели не понятно, что этот (такой) бизнес можно сделать лишь в москве?
                сюда (в москву) все едут зарабатывать из ближлежащий «стран». в его родной прибалтике такое предложение на смех поднимут.

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #295832

                JGr124_Jager12

                    • Всего сообщений: 358

                  @angavrilov wrote:

                  Для непонятливых товарищей еще раз прошу: создавайте свои темы и флудите там до посинения. Эта тема создана мной для набора желающих тренироваться с Толкачевым. Точка. Если кому-то Виктор не нравится — проходим мимо. Если кто-то считает себя тренером круче — тренируйте сами себя. А то болтунов тут дофига, только тренеров хороших я в Москве знаю — на одной руке пальцев хватит пересчитать.

                  Антон, а вы сами выступаете исключительно в целях помочь подзаработать безработному тренеру из прибалтики ? для чего такие обьевления?

                  Abfliegn, um heimzukehren!

                  #295833

                  JGr124_Jager12

                      • Всего сообщений: 358

                    @гдемойчай wrote:

                    Потренироваться с Гдемойчаем!

                    …….

                    + 5 баллов.
                    для участия в тендере треба еже несколько слотов, как -то
                    за 1000 руб. в час попить пивка с []
                    за 1000 руб. в час попариться в сауне с …,
                    за 1000 руб. в час порыбачить с ….. ,
                    а какое-то необширное предложение

                    Abfliegn, um heimzukehren!

                    #295834

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      хороший тренер работает с хорошими детьми (игроками), а не за хорошие деньги. деньги могут быть хорошими, но это вторично имхо. тренер профессия жертвенная…. Латвия нуждается в хорошем тренере, здесь нет сомнений…..Оставьте хорошего тренера для этой забытой страны :D В настольном теннисе он разбирается очень хорошо, здесь нет сомнений……

                      #295835

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @angavrilov wrote:

                        Для непонятливых товарищей еще раз прошу: создавайте свои темы и флудите там до посинения. Эта тема создана мной для набора желающих тренироваться с Толкачевым. Точка. Если кому-то Виктор не нравится — проходим мимо. Если кто-то считает себя тренером круче — тренируйте сами себя. А то болтунов тут дофига, только тренеров хороших я в Москве знаю — на одной руке пальцев хватит пересчитать.

                        Это с чего это людям нельзя обсуждать твое предложение ? Ты великий мудератор что-ли ? :)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #295836

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          @гдемойчай wrote:

                          Потренироваться с Гдемойчаем!

                          …….

                          ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ УДЕРЖАЛСЯ ПО ПРИЧИНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
                          http://www.rttf.ru/node/26093

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #295837

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            клуб Лаура и правда лучший клуб в латвии, это правда!!насколько он плох или хорош покажет время!!(тренер Рубина в пример)(окс-акал из Туркмениии)результаты есть?????

                            #295838

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              @хулиган wrote:

                              клуб Лаура и правда лучший клуб в латвии, это правда!!насколько он плох или хорош покажет время!!(тренер Рубина в пример)(окс-акал из Туркмениии)результаты есть?????

                              Раньше,в 70-тых,80-тых,когда ещё в Латвии играли,но заканчивали Эглитис,Кубе( с двух сторон КШ),тогда начинал неплохо молодой Блохин,сильна была(играл даже с ней в одной команде) мс Расма Мулда(девичья фамилия) и др.
                              В это время была очень сильная школа в Латвии,в г.Кулдиге,при известном тогда тренере Рейманисе,его давно нет в живых.
                              Angavrilov тогда ещё не родился,видимо и В.Толкачёв в детсад ходил.
                              Когда это клуб Лаура образовался? Кто стоял у истоков? Интересно.Какой-то период я жил в Латвии,лет 5,там у меня в Вентспился друг остался с семьёй, Коля Пономарёв,кмс.
                              Варились в турнирах,и в Риге,и на Спартакиаде 5 портов Балтики, знаю тот теннис не по наслышке.
                              Как время быстро пролетело! Мне уже 64, до сих пор тепло вспоминаю Латвию и их обычаи,язык. Антон,сори,за отступление оттемы,нахлынуло,не удержался. 😳

                              #295839

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                а вот кстати и личное послание импрессарио 1000 рублевого мужика Автора топика angavrilov.
                                в личном общении он оказался чрезвычайно хамовит. Гораздо более хамовит, чем прикидывается на форуме, когда пытается сладкими словами выманить у народа денежку для своего приятеля.

                                Тема: sfjdklgbfbk
                                Дата Вс., 09/10/2011 — 00:54

                                […]

                                еще раз повторяю, когда на немецких форумах кто-то пытается нахаляву свою рекламу протащить, его официально предупреждают, что этого не следует делать, не заплативши на чужой территории.
                                Когда этот кто-то делает вторую попытку — к нему приходит официальное предложение от юриста заплатить штраф несколько сотен евро, которые от этого некто в любом случае уйдут или добровольно, или с еще большими расходами через суд, если некто упирается.
                                А когда некто пытается в личном общении или «анонимно» через сообщения на форуме оскорблять кого-то или угрожать — его в обязательном порядке посещает дома полиция.

                                Именно по причине порядка немцы на людях, форумах ведут себя чрезвычайно корректно. Подумайте об этом, вместо того, чтобы продолжать сотрясать воздух.

                                ___________________________________
                                Цитата из личной переписки удалена.

                                Ув. sfjdklgbfbk,
                                Публикация личной переписки не приветствуется на сайте (да и вообще нигде).

                                Просьба больше этого не делать.

                                Модератор Fan.

                                #295840

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  Да,некрасиво поступил,думаю желающих поубавится. :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
                                • Тема «Потренироваться с Виктором Толкачевым» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 493