мобильное приложение мелбет

Потренироваться с Виктором Толкачевым

Форумы Главный Главный форум Потренироваться с Виктором Толкачевым

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 19.10.2011 в 22:22 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295841

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Олег — обнародование личной переписки также считается непреемлимым…. в хороших домах…

      #295842

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        За последнее десятилетие Латвия дала теннисному миру одного классного игрока — Матисса Бургиса (он в районе 120 места в ИТТФ-рейтинге). Если именно Толкачев готовил его — тогда да, он тренер-практик.

        #295843

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Закрывать ИМХО пора тему. Что-то пошло все не туда :repuke:

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #295844

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @owd wrote:

            Да,некрасиво поступил,думаю желающих поубавится. :(

            Нормально он все написал.
            Мужик и целуешься(и не только) с мужиками, будь готов, что любить тебя будут только п.

            В бой идут молодые львы...

            #295845

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @vmg wrote:

              Закрывать ИМХО пора тему. Что-то пошло все не туда :repuke:

              Это всегда так.
              Кто хочет потренироваться уже давно в личку написали, а странные люди желчью на форуме исходят.

              В бой идут молодые львы...

              #295846

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                @owd wrote:

                Да,некрасиво поступил,думаю желающих поубавится. :(

                Вы считаете, что это я некрасиво поступил???? А этот немец он не озвучил за что я ему прислал такое сообщение? Почитайте на РТТФ. И готов этому … сказать тоже в лицо, а еще очень надеюсь он все же как-нибудь приедет в Москву, буду ждать с нетерпением. Более того, на всех форумах за оглашение личной переписки банят, очень надеюсь уважаемые модераторы так и поступят, я сейчас напишу письмо Фану.

                #295847

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  @NorthDragon wrote:

                  @vmg wrote:

                  Закрывать ИМХО пора тему. Что-то пошло все не туда :repuke:

                  Это всегда так.
                  Кто хочет потренироваться уже давно в личку написали, а странные люди желчью на форуме исходят.

                  +1 Коля, все ты правильно пишешь.

                  #295848

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @Sever8 wrote:

                    Олег — обнародование личной переписки также считается непреемлимым…. в хороших домах…

                    не знаю откуда у вас такое мнение и где это написано.

                    В Европе и думаю что в России (как минимум на бумаге согласно букве закона) открытые угрозы, а также угрозы в личной переписке уголовно наказуемы. В Европе они наказуемы не на бумаге.

                    Другое дело, что немецкая тюрьма сама по себе очень привлекательна для граждан СНГ по очень многим показателям. Живешь как в санатории на всем готовом, денег дают заработать и т.д.

                    Если импрессарио отказывается (по причине отсутствия денег) платить форуму за размещение рекламы своего артиста, готов сам рассмотреть возможность заплатить форуму за рекламу этого халявщика чтобы закрыть разговор. Сделайте пожалуйста предложение по цене и я его рассмотрю. Платить могу ПейПалом.

                    #295849

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      еще раз повторяю, когда на немецких форумах кто-то пытается нахаляву свою рекламу протащить, его официально предупреждают, что этого не следует делать, не заплативши на чужой территории.
                      Когда этот кто-то делает вторую попытку — к нему приходит официальное предложение от юриста заплатить штраф несколько сотен евро, которые от этого некто в любом случае уйдут или добровольно, или с еще большими расходами через суд, если некто упирается.
                      А когда некто пытается в личном общении или «анонимно» через сообщения на форуме оскорблять кого-то или угрожать — его в обязательном порядке посещает дома полиция.

                      А вы сами-то за рекламу заплатили??? Уже не раз кидали ее сюда.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #295850

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        1000 рубчас??? Нихрена себе цены! Лучше накопить и в Китай съездить. У нас в одном клубе действующий МС России в месяц 1800р просит(3 занятия в неделю).

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #295851

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          просто московские цены достаточно высокие, вот и слетаются (или пытаются) как мухи….
                          ведь никого не тянет почему-то в далекую Нею, несмотря на ее три речки и чистый воздух. :)

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #295852

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            Уважаемые господа форумчане! Накал страстей возрастает. Цена вопроса ясна, всю дальнейшую информацию можете получить в личке у angavrilov. Тема закрыта.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #295853

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ув. xodoc совершенно справедливо закрыл тему. Публикация личной переписки совершенно неприемлема. В связи с этим случаем дополнены Правила форумов TTW.RU. Впредь такие действия будут наказываться. Просьба быть внимательнее.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
                            • Тема «Потренироваться с Виктором Толкачевым» закрыта для новых ответов.

                            Просмотров: 492