мобильное приложение мелбет

Повышение сетки и увеличение размера мяча

Форумы Главный Мастерская Повышение сетки и увеличение размера мяча

  • В этой теме 35 ответов, 15 участников, последнее обновление 22.09.2008 в 16:51 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200601

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Решение-то есть, но оно нереальное. Что-то типа китайского пути? Забудьте. Или имеется в виду иное решение? Тогда озвучьте. Плиз.

      #200602

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Да я давал это решение — пустить на НТрынок графитовых монстров типа Фишера+ . Раскрутят они все сами — умеют… На лыжах больше катаются — чем смотрят))) И на горных — тоже…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #200603

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          «Спрос создать нельзя, можно создать условия для появления спроса» (из телефильма «Короли и капуста» ). Озвучьте «условия», при которых у населения начнет расти спрос на игру «настольный теннис». Всё бросят и побегут в магазины за столами, ракетками и мячами. А руководители спортзалов и клубов выбросят тренажеры и маты, откажут в аренде группам всяческих танцев и единоборств, и все помещения заставят столами для НТ.

          #200604

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я не являюсь маркетологом Фишера+. Иначе знал бы их стандартные схемы раскрутки. Но им нынешние столяры даже помыслить в этом направлении не дают)))
            ну а мне беспредметно — незачем. так как есть о чем думать предметно)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #200605

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @JoaoMiguel wrote:

              Проскользнула информация, что ИТТФ рассматривает такую возможность (в погоне за мифическими теледеньгами — всё равно их, наверное, получит «сверхзрелищный» бейсбол). Хотелось бы спросить мастеров, как эти изменения повлияют на нт вообще, их игру в частности, и как они лично к этому относятся. Заранее спасибо.

              Я считаю, что надо было не вносить никаких изменений в настольный теннис, а только поднять высоту сетки на 2 см. Игра бы замедлилась, подачи упростились и мяч бы держался. Чисто теоретически, думаю, мне бы пошло это на пользу, так как я не остроатакающий игрок, часто выигрываю стабильностью. Поэтому, думаю, меня бы меньше расстреливали, а я бы больше затягивал в длинные розыгрыши. Увеличивать мячи, считаю, не стоит. Так как их качество уже ухудшилось, по сравнению с 38 мм. И видимо это техническая проблема и притом неразрешимая.

              #200606

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @igor101 wrote:

                Теннисистам-профессионалам вообще надо бы дозволенную толщину губки. поубавить до 3мм. Чтобы махали ракеткой веселей, ноги-руки качали, дыхалку развивали..
                Посмотрите какая зрелищная амплитуда ударов в бт или в бадминтоне. как у них ножки много работают. Сразу видно — атлеты.
                А у настольников все удары — судорожные тычки вокруг локтя.. И ошибок куча и мяч на столе не держится и ноги стоячие.

                Вы когда-нибудь видели руки Креанги и Лициня во время исполнения топса? А работу ног Болля или Рю? Судя по написанному, вряд ли. Тогда по крайней мере не пишите подобного в форум «Мастерская», мастера быстро сделают выводы о Вашем уровне игры и понимании тенниса и, даже если они будут неправы, поверьте, это будет неприятно…

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 393