мобильное приложение мелбет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФК ЦСКА и его болельщиков!!!!!

Форумы Главный Тайм-аут ПОЗДРАВЛЯЕМ ФК ЦСКА и его болельщиков!!!!!

  • В этой теме 47 ответов, 13 участников, последнее обновление 08.11.2005 в 20:49 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113555

    aviator666

        • Всего сообщений: 86

      bulbic локо между прочим сегодня 3 0 выиграли!боюсь их!

      #113556

      bulbic

          • Всего сообщений: 154

        да не до такого уровня очень далеко нашим клубам

        #113557

        bulbic

            • Всего сообщений: 154

          aviator666,это весфигня,вот увидешь кто поподет в лигу

          #113558

          aviator666

              • Всего сообщений: 86

            не каркай идиот!

            #113559

            bulbic

                • Всего сообщений: 154

              от идиота слышу

              #113560

              aviator666

                  • Всего сообщений: 86

                bulbic из за таких как ты каркунов спартак всегда проигрывает решающие матчи!так что не тупь!пусть локо думает что победа у них в кармане!

                #113561

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @igrok73_73 wrote:

                  За всю историю Российских и Советских чемпионатов(которые я помню)нынешнее ЦСКА ,наверно ,можно сравнить только с киевским Динамо Лобановского!

                  Поздравляю всех болельщиков ЦСКА. У нас вполне достойный чемпион. Та комонда Лобановского выиграла меньше, чем ЦСКА, все-таки кубок УЕФА стоит выше кубка кубков. Она мне, конечно, симпатичнее, там все-таки были только свои, хоть теперь они и сплошь иностранцы. Молодец Газзаев, у него легионеры не балуют, разве что Вагнер панимаишь Лав. Лобановский с таким не сталкивался. Успехов нашим на международной арене.

                  english4all.ru

                  #113562

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    @bulbic wrote:

                    все должны болеть в последнем туре за спартак,локо сейчас не может вообще и поэтому им на международной арене делать нечего

                    У Локо сейчас кризис, который не может продолжатся вечно. А так Локо по подбору игроков стоит повыше Спартака. Да и опыт на международной арене у этих игроков побольше… (при всём уважении к Спартаку :P )

                    NULL

                    #113563

                    Y4

                        • Всего сообщений: 306

                      @Tosha wrote:

                      А так Локо по подбору игроков стоит повыше Спартака. Да и опыт на международной арене у этих игроков побольше… (при всём уважении к Спартаку :P )

                      Ув. Tosha, назовите хоть одну позицию, в которой у паровоза сильнее игрок. А Лиги с такими зубрами, как Аленичев нам нечего бояться.

                      #113564

                      Tosha

                      Участник
                          • Всего сообщений: 481

                        Я считаю, что у Спартака во всех линиях собраны достойные игроки. Но у Локо всё же опыт игроков повыше. В Спартаке опытных игроков всего 6-7 человек(Аленичев, Титов, Видич, Ковтун, Пьянович), остальные перспективные, но уж очень пока молоды(Павленко, Калиниченко и.т.п), у таких игроков нет опыта международных турниров.
                        У Локо опытные зубры, прошедшие и огонь и воду: Овчинников,Хохлов, Евсеев, Сычев, Асатиани, Маминов, Сенников, Пашинин, Измайлов, Лоськов и.т.п. Есть и молодые- перспективные такие как Билялетдинов, Самедов, Бикей.
                        Я считаю, что из опытных игроков Локо можно вообще составить сборную России, а из большенства игроков Спартака, только молодёжку.
                        Ждать осталось недолго, скоро решится в очном поединке кто сильнее…

                        NULL

                        #113565

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          [/quote]aviator666
                          Отправлено: 07 Ноя, 2005 г. — 01:26



                          доходчиво объяснил!спасибо!а когда спартак один играл в лиге чемпионов болельщики цска тоже болели против?вот я например в кубке уефа болел за цска(причем рьяно)!

                          А я вот никогда в жизни не переживал сильно за спартак.Были моменты,когда у меня была небольшая симпатия,как к русской команде,но не более.были моменты,когда мне было жалко «этот спартак»,у меня было чувство сострадания(как например в 2002 году.Тогда Цска выграл 3:0,а спартак не нанёс ни одного удара в створ и Мандрыкин остался без оценки от СЭ.).Но потом я задумывался и понимал,что мы враги.И никакого снисхождения небудет.Так им и надо!!!![/quote]

                          #113566

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            Такие мысли поповоду не любви к спартаку у меня ещё и потому,что у меня есть старший брат,который болеет за спартак.И у меня на протяжении всей жизни идёт с ним настоящая война.Кто же лучше,кто сильне?ЦСКА или Спартак?и иногда я закипаю так,что мне хочется ударить его.Вот в таких условиях я вырос,и поэтому спартак я не буду любить НИГКОГДА!!!!!!!

                            #113567

                            aviator666

                                • Всего сообщений: 86

                              Дим кстати Леха то больше не фанатеет?как у него вообще дела?

                              #113568

                              Crozzz

                                  • Всего сообщений: 567

                                Я тоже рад за ЦСКА, но, пардон муа, сравнивать его с командой Лобановского….рановато, короче.
                                А вообще, почитал я сей топик и улыбнулся тому, как неистово наши мс-ы радеют за футбол….может, даже, за своих коллег не всегда так радуются…конкуренты, как-никак. :)

                                /А в это время, надо полагать, сидят где-то на футбольном форуме те же Аленичев, Овчинников, Семак и рьяно так обсуждают Питерский Про-тур….»не, а как он его..а..перекрутом в четвертом сете!!? а в полуфинале-то!! а физика-то ни к черту, хотя с мячом обращаться умеет! ….. А топс-то топс какой могучий по подрезке!….а запил-то у этого точно был с боковым вращением! ;)…. как думаешь, сладят на итоговом с китаезами?!» :))

                                #113569

                                aviator666

                                    • Всего сообщений: 86

                                  Crozzz хорошо придумал! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 390