мобильное приложение мелбет

Поздравляем WhiteLioness у.

Форумы Главный Тайм-аут Поздравляем WhiteLioness у.

  • В этой теме 28 ответов, 23 участника, последнее обновление 20.12.2005 в 11:00 сделано DragonFly.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117136

    A.S.

        • Всего сообщений: 149

      Дорогая Татьяна!

      С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения!
      Желаю Вам всего самого лучшего, самого интересного, самого головокружительного и, естественно, самого вкусного!

      Женщина, играющая в настольный теннис — что еще нужно членам нашего сообщества, чтобы уже поставить Вас на самый высокий пьедестал! Но Вы еще и красивы, и умны, и остроумны (а это ценится еще выше!), да еще воспитываете дочь — все это, честно говоря, наводит на мысль о некоем собирательном образе. Но я видел Вас и с радостью констатирую, что все эти прекрасные качества как-то легко и совершенно естественно принадлежат одному человеку — Вам, наша замечательная Татьяна!

      С Днем Рождения!

      #117137

      WhiteLionessa

          • Всего сообщений: 270

        Ребята, спасибо Вам, за все-все: за то, что Вы есть, за наши встречи, за наслаждение, которое я получала, глядя на то мастерство, с которым Вы играете, за терпение, за доброжелательность, за то, что Вы всегда поддерживали меня и помогали, порой, сами того не зная, пережить не самые легкие минуты моей жизни, просто за то, что есть Вы и такой замечательный сайт!
        Таня.

        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

        #117138

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в жизни и н/т! :)

          #117139

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @WhiteLionessa© wrote:

            а мне нравится фраза: «Человек — царь природы, только он об этом не догадывается» 😉 (м/ф «Тайна третьей планеты», если не ошибаюсь :P )

            Ошибаетесь, еще как ошибаетесь. С точностью до наоборот.

            «Человек — царь природы!» (с) Алиса Селезнёва.
            «Только звери об этом не знают — они неграмотные.» (с) капитан Зелёный.

            hare mamburu

            #117140

            WhiteLionessa

                • Всего сообщений: 270

              @DragonFly wrote:

              Ошибаетесь, еще как ошибаетесь. С точностью до наоборот.

              Вот и цитируйте дальше мультики, это единственное, что у Вас хорошо получается, тока делайте, пожалуйста, это в другой теме, хотя бы эту не пачкайте.
              Друзья, мне правда было очень весело и хорошо с Вами, Вы замечательные люди и мне очень жаль расставаться с Вами, но, к счастью, мои жизненные принципы и устои не совместимы с неуправляемым и неадекватным поведением одного из модераторов сайта — Dragon Fly`ем. Это — единственная причина, по которой я вынуждена покинуть сайт. Со многими друзьями не прощаюсь — мы обязательно увидимся еще, я верю. Успехов и побед Вам!

              Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

              #117141

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @WhiteLionessa© wrote:

                @DragonFly wrote:

                Ошибаетесь, еще как ошибаетесь. С точностью до наоборот.

                Вот и цитируйте дальше мультики, это единственное, что у Вас хорошо получается, тока делайте, пожалуйста, это в другой теме, хотя бы эту не пачкайте.

                Ну хотя бы это… У некоторых и мультик процитировать не выходит 🙄

                hare mamburu

                #117142

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  Танюша, поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #117143

                  Crozzz

                      • Всего сообщений: 567

                    …единственная причина, по которой я вынуждена покинуть сайт.

                    Извините, уважаемая WhiteLionessa©, но подумайте….может быть это, право слово, не такая уж и весомая причина, чтобы лишать нас /перефразируя Блока: «мильоны их, нас — тьмы и тьмы и тьмы…попробуйте, сравните с нами! ;)))/ удовольствия общения с Вами, м? :) Хотелось бы в это верить….Еще раз — с Праздником! :)

                    #117144

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      Неверное решение покинуть сайт ввиду неприятия одного человека.
                      Вот такая социальная задача: Есть определенный круг людей интересных друг-другу. Есть человек который хочет разрушить этот круг общения. Он становится для всех неприемлемым.
                      Что будет с этим обществом при позиции занятой WhiteLioness?
                      И какую позицию надо занять всем, чтобы это общество не распалось потихоньку по кусочкам?
                      Чисто теоретическая выкладка, прошу не олицетворять ни к кому.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #117145

                      Gergely

                          • Всего сообщений: 156

                        Танюшка, ещё раз поздравляю!
                        Возвращайся на форум!
                        оно того в любом случае стоит 🙄

                        p.s.
                        не уверен, что DragonFly во всём виноват.

                        #117146

                        Alecseich

                            • Всего сообщений: 530

                          Таня! Думаю, что только за то, что вы имеете такое сокровище в лице Вашей замечательной дочки, Творец никогда не оставит. Пусть всё у Вас в жизни будет хорошо!!!

                          #117147

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            Танюша, тороплюсь присоединиться к многочисленным поздравлениям. :rose:
                            Теперь о грустном: если какой-то определенный чел не сопоставим с твоими принципами, так и смотри на него сквозь пальцы, а остальные-то чем провинились? Не лишай их удовольствия общаться с тобой. :no: Да и себя тоже не обделяй. Не стОит, поверь.

                            NULL

                            #117148

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              Оно конешно с днём рожденья, счастья-радости и подобного, но шобы совсем долой с сайта? Это глупости. А кто-то там неуправляемый и буйный- ну и бог с им. Он ведь не один здесь. Короче- блажь долой , вернуться и участвовать.

                              #117149

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Послушайте, мне надоело, право слово. Еще одна реплика в мой адрес — и я обнародую две истинные причины подобного поведения Татьяны. Вот это будет действительно неприятно.

                                А пока прошу заметить, что если цитирование мультфильма выводит человека из себя и считается чем-то грязным, то не поискать ли причину в себе?

                                Тема закрыта.

                                Кому интересны комменты — плиз, ко мне в личку. Хватит уже превращать форум в [censored].

                                hare mamburu

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Тема «Поздравляем WhiteLioness у.» закрыта для новых ответов.

                              Просмотров: 259