мобильное приложение мелбет

Поздравляю Дениса, который Иваныч, с убедительной победой

Форумы Общие форумы Турниры Поздравляю Дениса, который Иваныч, с убедительной победой

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 04.02.2002 в 14:40 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42155

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      над грозой растущих теннисистов Киреевым ВТ 3:0!!!

      Тихоныч был просто без шансов! Денис вращал и вращал, кидал и кидал топы. И мяч с каждым разом отскакивал от стола Киреева все дальше и дальше и уже в окно, и в шторы, и в самый дальний угол в огнетушитель!

      Так держать, сайт ttw.ru !!

      А мне удалось разобраться с двумя шиповиками. Наконец-то.

      Это было сегодня на Можайке.

      #67103

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        On 2002-01-27 20:15, Андрей А wrote:

        над грозой растущих теннисистов Киреевым ВТ 3:0!!!


        Да, порубал в капусту! Тихоныч был просто в шоке!!!

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #67104

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Да, а вот с шиповиками у меня пока проблема. Проигрываю без шансов. Достаточно просто начинающему взять шипы, как я все качу. Активные теннисисты для меня более удобны. Да и игра с ними мне достовляет как эстетическое так физическое удовольствие значительно больше. Не зависимо от результата. Приятно смотреть, когда люди активно двигаются рискуют,и ищут инициативу а не играют в стоячке.

          [ Это Сообщение было отредактировано: Денис Иванович в 2002-01-27 21:45 ]

          #67105

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            А на ком остановился наш уважаемый Денис Иванович ?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #67106

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              On 2002-01-27 22:58, Fan wrote:

              А на ком остановился наш уважаемый Денис Иванович ?


              Есть такой студент Антон Зайко. рейтинг (15-17) вот он и колбасит слева «дестройером», а справа какой-то «коброй» и деревяшка по моему ALL-.

              [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-01-27 23:52 ]

              #67107

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                А все потому что мало тренируемся по защите.

                На тренировках тренируемся по нападению, а по защите — игра хромает. И тут соревнования не помогут. Соревнования больше подходят для коррекции игры, а не для постановки ее.

                Я склоняюсь к мысли , что играть по защите надо отдельно, отдельную тренировку этому посвящать. Напарник берет в руки защитную ракетку с шипами и вперед. И так всю тренировку играют. Хороший тому пример — наш Бых Владимир. Он раньше играл только с Алексеем Куликом(защитник). Так натренировал игру по защите что бывало обыгрывал. А по рейтингам у него 3-й разряд , а Алексей кмс.

                На недавнем турнире он(Бых) проиграл Алексею 1-3, т.е. игра по защите у него на высоком уровне. И другой пример — я. На двух предпоследних турнирах я выиграл у Владимира , но в рейтингах не поднялся. Проиграл всем игрокам защитного стиля. По защите на тренировках мы вообще не играем. Вот и результат. И при игре с Алексеем у меня горизонт — набрать 5 очков

                [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-01-28 10:01 ]

                NULL

                #67108

                Casey

                    • Всего сообщений: 136

                  Quote:


                  On 2002-01-28 09:59, Vit wrote:

                  А все потому что мало тренируемся по защите.

                  На тренировках тренируемся по нападению, а по защите — игра хромает. И тут соревнования не помогут. Соревнования больше подходят для коррекции игры, а не для постановки ее.

                  Я склоняюсь к мысли , что играть по защите надо отдельно, отдельную тренировку этому посвящать. Напарник берет в руки защитную ракетку с шипами и вперед. И так всю тренировку играют. Хороший тому пример — наш Бых Владимир. Он раньше играл только с Алексеем Куликом(защитник). Так натренировал игру по защите что бывало обыгрывал. А по рейтингам у него 3-й разряд , а Алексей кмс.

                  На недавнем турнире он(Бых) проиграл Алексею 1-3, т.е. игра по защите у него на высоком уровне. И другой пример — я. На двух предпоследних турнирах я выиграл у Владимира , но в рейтингах не поднялся. Проиграл всем игрокам защитного стиля. По защите на тренировках мы вообще не играем. Вот и результат. И при игре с Алексеем у меня горизонт — набрать 5 очков

                  [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-01-28 10:01 ]


                  Совершенно согласен. У нас в Краснодарской СДЮШОР так и делается. Спецом играем по защите. Помогает не только поставить игру против защитников, но и вообще усилить начало атаки по подрезке. Есть мнение, что каждый уважающий себя клуб должен иметь хотя бы одного приличного защитника — именно для этих целей.

                  NULL

                  #67109

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Quote:


                    On 2002-01-29 01:02, Casey wrote:


                    Есть мнение, что каждый уважающий себя клуб должен иметь хотя бы одного приличного защитника — именно для этих целей.

                    [/quote]

                    Значит «Октябрята» — пра-аильный клуб, и себя уважают

                    А Кулик чот давно на Можай не заглядывает..

                    #67110

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Зайко трудно отнести к защитникам. Это просто карявый игрок. Фактически накидывает 2ой — 3ий мяч и смотрит попадет соперник на стол или нет. Если попал, ему очко если нет, очко сопернику. По нормальному защитнику у меня даже успешней получается играть. Здесь имено карявость надо преодолеть. Иногда я у него выигрывал матч, а сейчас забыл, как это раньше делелал. По шипам надо конечно больше тренироваться!

                      #67111

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        On 2002-01-30 10:20, Денис Иванович wrote:

                        Это просто карявый игрок. Фактически накидывает 2ой — 3ий мяч и смотрит попадет соперник на стол или нет. Если попал, ему очко если нет, очко сопернику.


                        Точно, именно кАрявый!

                        Потому, что даже корявой его игру не назовёшь .

                        Антон — не обижаться ! Ты наш «санитар» техники!

                        #67112

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          проверьте мячик, может он неровный был.

                          NULL

                          #67113

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Я уж и забыл, кстати, что такое играть РОВНЫМ шаром. DH*** вообще дерьмо стали. Просто какие-то мини-мячи для американского футбола ! Раньше одноклеточные ( пардон, однозвёздочные ) лучше были. Да и Stiga *** тоже недалеко ушла. Более-менее нормальные шары стоят в районе 120-150 рублей/3 штуки

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #67114

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Ребята, Рыба-Рыба 2 звезды, взятые у Алекса в большом количестве по 7 р/штука или около — тренируюсь и не жужжу. А Счастье-Счастье и впрямь обнаглело и окривело.

                              hare mamburu

                              #67115

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                Butterfly *** отличные шары, в Бутрусе по 90р за три штуки.

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #67116

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Шары Butterfly*** показались легковатыми ( по сравнению, например, с DH*** ) и какими-то чуть мягковатыми, что ли… В общем, не лучший вариант. TIBHAR*** вроде ничего.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 210