мобильное приложение мелбет

Поздравляю Диму Мазунова.

Форумы Главный Главный форум Поздравляю Диму Мазунова.

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.05.2007 в 19:58 сделано genvers.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47518

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Вот уж легенда настольного тенниса.Я вспоминаю, как команда теннесистов из Нальчика вела упорную борьбу с Горковчанами.Тогда Мулид Кушхов боролся с Андреем Мазуновым.А я сыграл 2-1( проиграл ) с Димой Мазуновым.Мне лет 10 было.А ему наверное 9.Не мог я слева.Не учили.А он мог.

      #163122

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        с чем?

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #163123

        Baranessa

            • Всего сообщений: 321

          ну скорее всего с ДР…

          #163124

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Мои поздравления и наилучшие пожелания!

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #163125

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @genvers wrote:

              Вот уж легенда настольного тенниса.Я вспоминаю, как команда теннесистов из Нальчика вела упорную борьбу с Горковчанами.Тогда Мулид Кушхов боролся с Андреем Мазуновым.А я сыграл 2-1( проиграл ) с Димой Мазуновым.Мне лет 10 было.А ему наверное 9.Не мог я слева.Не учили.А он мог.

              Кушхов — очень знакомая фамилия… Похоже я когда-то с ним встречался на ЦС Спартак. Это могло быть в Нальчике или в Ставрополе. Даже не помню, в каком классе я тогда учился, толи в 6-м, толи в 7-м. В общем давно это было. Я представлял Таджикистан…

              #163126

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                Он сейчас в Германии за какой-то клуб играет.Макс Фадеев (BVB) его там иногда видит.

                #163127

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @genvers wrote:

                  Он сейчас в Германии за какой-то клуб играет.Макс Фадеев (BVB) его там иногда видит.

                  FADEEV(BVB) NE MAKS,A EVGENIY!!! 😈 NADO,MEN’SHE SMOTRET’ EVROVIDENIE,VOV TAM DEYSTVITEL’NO MAKS 😆

                  #163128

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    @VVL wrote:

                    @genvers wrote:

                    Он сейчас в Германии за какой-то клуб играет.Макс Фадеев (BVB) его там иногда видит.

                    FADEEV(BVB) NE MAKS,A EVGENIY!!! 😈 NADO,MEN’SHE SMOTRET’ EVROVIDENIE,VOV TAM DEYSTVITEL’NO MAKS 😆

                    Виноват.Чой-то перемкнуло.Вы правы.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 84