мобильное приложение мелбет

Поздравляю Игоря.

Форумы Главный Главный форум Поздравляю Игоря.

  • В этой теме 21 ответ, 19 участников, последнее обновление 08.05.2007 в 11:41 сделано Nadenka29.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162533

    Baranessa

        • Всего сообщений: 321

      Игорек с днем рождения тебя. Ты хороший человек и высококлассный спортсмен. Желаю тебе дальнейших побед,чтобы ты был в команде не в последних местах,а был только первым. Море здоровья тебе,счастья,крепкой любви чтобы навсегда и конечно же удачи,без нее в этом мире никуда. Добейся огромных высот чтобы в старости было чем похвастаться перед внуками,ладно я шучу. Хотя есть и доли правды в этой шутки. Ладно еще раз с Днем Рождения!

      #162534

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        Игорь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
        Радуй нас своей игрой и победами! И пусть твое мастерство растет быстрей чем возраст! УСПЕХОВ! Болею за тебя!

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #162535

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Мои поздравления и наилучшие пожелания!

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #162536

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            Лучше поздно…
            ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!
            P.S. Обрезки той «мамбы» висят на стенке в рамочке, на самом видном месте. 😆

            NULL

            #162537

            Nadenka29

                • Всего сообщений: 1430

              @Val wrote:

              Лучше поздно…
              ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!
              P.S. Обрезки той «мамбы» висят на стенке в рамочке, на самом видном месте. 😆

              А ну ка расскажите, что за «мамбочка»??? 😆 😆 😆

              #162538

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Теперь это уже историческая «мамба», приобретенная в свое время, по случаю, у САМОГО Игоря, и которой я играл одно время, полагая, что накладка, доставшаяся мне из рук такого Мастера волшебным образом резко улучшит мою собственную игру. 😆 Накладка по причине износа и за давностью лет не сохранилась, а обрезки в целости и сохранности для будущих поколений. 😉

                NULL

                #162539

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  @Val wrote:

                  Теперь это уже историческая «мамба», приобретенная в свое время, по случаю, у САМОГО Игоря, и которой я играл одно время, полагая, что накладка, доставшаяся мне из рук такого Мастера волшебным образом резко улучшит мою собственную игру. 😆 Накладка по причине износа и за давностью лет не сохранилась, а обрезки в целости и сохранности для будущих поколений. 😉

                  Игорёк, подари мне тоже какую-нибудь свою накладочку, повешу ее в рамку и на стену, а то в комнате после ремонта стена пустует. Буду коллекцию собирать. 😆

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 131