мобильное приложение мелбет

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НА ЧМЯКе !!

Форумы Главный Главный форум ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НА ЧМЯКе !!

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 14.06.2002 в 18:21 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42412

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Россия — чемпион!!

      Если наши соберутся на матч с Бельгией, как на самый важный, и «на зубах» сделают ничью или победят, то есть реальные шансы войти в ЧЕТВЕРКУ ?!!

      #69094

      djadja

          • Всего сообщений: 9

        Андрей,

        Какой кайф от того, что два игрока в настольный тенис при приеме все время посылают мяч в сетку, но один из игроков два раза нечайно попал на чужую половину и заслуженно победил?

        NULL

        #69095

        Cy-27

            • Всего сообщений: 125

          Quote:


          On 2002-06-05 21:54, дядя wrote:

          Андрей,

          Какой кайф от того, что два игрока в настольный тенис при приеме все время посылают мяч в сетку, но один из игроков два раза нечайно попал на чужую половину и заслуженно победил?


          dazhe pri plohoi igre horoshii igrok vsegda vyigraet

          V etom i kaif!

          NULL

          #69096

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:


            On 2002-06-05 21:54, дядя wrote:

            Андрей,

            ….но один из игроков два раза нечайно попал на чужую половину и заслуженно победил?


            А везет сильнейшему, уважаемый. Этот афоризм моего первого тренера я запомнил на всю жизнь.

            Да, не буду спорить, нам наконец-то повезло, но возьмите матч Сенегал — Франция? А вспомните как нас внаглую засудили (считай, не повезло «по жизни») с Бельгией в 1986 в Мексике ?!

            И не надо забывать, что это была проба сил. Буду надеяться, что следующая победа не даст Дяде основания на такой пост.

            #69097

            djadja

                • Всего сообщений: 9

              Жду и надеюсь вместе с Вами!

              NULL

              #69098

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                … заметьте, это не я первый начал про ЧМЯК …

                Да отстой полный. Почему нам не забили — не понимаю. Видел только второй тайм, а по отзывам именно там мы «встряхнулись». Что тогда было в первом???

                Мяч при передачах еле полз по траве. Такое впечатление, что играют на поляне возле МГУ 2х2 при жаре 35 градусов упившиеся пива бездельники — ждут, когда соперник придет, чтобы начать играть в полную силу. Если, не дай Бог, кто помоложе и поглупее делает рывок — вся команда на 30 метров отстает. Чуть не единственный удар Титова — гол. Кривая борьба, полупас, рикошет, вратарь дотянулся… Трудовой гол, нормальный. Если всю игру давить — то именно так в конце концов и забивают. Только что-то даже при счете 2:0 я не верил, что мы выиграем. Хотелось после 1:0 крикнуть:»Ребята! Все — в защиту! На все оставшиеся 30+90+90+сколько_там_добавят_во_всех_остальных_матчах». Тогда у нас будет, возможно, ПЯТЬ очков и мы выйдем в 1/8. У Романцева на лице после 2:0 был вопрос «И зачем я, дурак такой, все деньги в тото на Тунисию поставил? Кто же знал, что так выйдет?» Ну, а Онопко — мой любимый игрок. Его еще Клинсманн делал, как столбика, лет 6 назад. Нет, блин, надо везти на ЧМЯК.

                Короче, прогноз мой такой: с Японией 0-5 примерно. С Бельгией, на морально волевых, в отместку за 86-й год — 0:0. Может, и выползем из группы.

                Николаич, ты какую четверочку имел ввиду???

                hare mamburu

                #69099

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Ну если будут так откровенно вытягивать другие команды, как во втором тайме бразильцев, — думаю нам опять ничего не светит.

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #69100

                  Cy-27

                      • Всего сообщений: 125

                    Quote:


                    On 2002-06-06 12:52, Dima S. wrote:

                    Ну если будут так откровенно вытягивать другие команды, как во втором тайме бразильцев, — думаю нам опять ничего не светит.


                    Учитывая, что наши удачно играют в Азии — вспомните Олимпийские игры в сеуле, шансы есть.

                    NULL

                    #69101

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      On 2002-06-06 11:25, DragonFly wrote:

                      Да отстой полный…по траве. Такое впечатление, что играют на поляне возле МГУ 2х2 при жаре 35 градусов упившиеся пива бездельники — ждут…Только что-то даже при счете 2:0 я не верил, что мы выиграем. Хотелось после 1:0 крикнуть:»Ребята! Все — в защиту! … У Романцева на лице после 2:0 был вопрос «И зачем я, дурак такой, все деньги в тото на Тунисию поставил? Кто же знал, что так выйдет?».. Ну, а Онопко — мой любимый игрок. Его еще Клинсманн делал, как столбика, лет 6 назад. Нет, блин, надо везти на ЧМЯК.

                      Короче, прогноз мой такой: с Японией 0-5 примерно. С Бельгией, на морально волевых, в отместку за 86-й год — 0:0. Может, и выползем из группы.

                      Николаич, ты какую четверочку имел ввиду???


                      Четверку Финалистов, уважаемый.

                      Я всегда оптимист. И даже когда болею за наших (можете ржать!) никогда не ругаю их самих ни вслух, ни в мыслях. Как бы хреново они не играли. Надо передавать человеку/кам, за которого болеешь только позитивные эмоции.

                      А футбол вообще дело такое, везение влияет на победу все же больше, чем например в НТ.

                      Ну а насчет нелицеприятных оценок наших ребят,… ты всегда очень критически относился к другим…

                      #69102

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Ну, конечно! Я же не говорю, что японцы играли плохо, если они играли хорошо. Или что турки играли плохо. Просто смотришь, например, Парагвай-ЮАР, и понимаешь — сейчас забьют. Играют хорошо, быстро, атлетично. А на наших смотришь — все время за сердце хватаешься. Противник по штрафной гуляет, как по бульвару. Когда наши играют хорошо и их несправедливо засуживают (как против тех же бельгийцев) — так ваще хочется в карательной операции поучаствовать. Когда наши в Болгарии бились и Колыванова скосили нахрен в штрафной, а пенку не дали — да, играли отлично. А против Туниса игры не было и команды не было. По хорошей защите, тех же Бельгийцев, они просто не будут знать, что делать, вот посмотришь. С Японией игра будет до тех пор, пока они нам не забьют. Т.к. в этом случае имеет смысл бессмысленное катание мяча вдоль своей штрафной, с надеждой на ничью. Когда же нам забьют и придется идти вперед — тогда будут проблемы. Вот посмотрим потом, насколько я не прав, только будет следующее: все добросовестно и самоотверженно кинуться бороться. Отобрав мяч, будут совершать энергичные нетехничные бессмысленные действия. Т.е. вроде упрекнуть будет некого, все честно отдадут все силы, но толку — чуть.

                        Удара издаля поставленного нет? Нет. Кто может опасно и стабильно пробить? Случайно — кто угодно. Тот же Никифор. Но так, чтобы этого боялись и вытягивались на нападающего — нет такого. Обыграть один в один? Да еще когда уже силы кончаются? Бесчастных последнее время играет нерезультативно, Мостовой травмирован. Аленичев может вдруг помочь. Карпин. Все остальные — просто хорошо играют на российском уровне. У нас как всегда — забил один гол, уже герой. То Панов герой, то Гусев суперстар. Заработал парнишка пенальти — теперь вся надежда на него. Да вот не выйдет, больше чем уверен.

                        hare mamburu

                        #69103

                        13

                            • Всего сообщений: 3

                          …хм…

                          я в футболе мало понимаю, но когда смотрю (с друзьями за компанию)- всегда одно и то же- вся игра наших с любым (!) соперником прохдит на нашей половине поля- как бдто другой половины просто нет- можно просто наши ворота поставить и играть ))

                          NULL

                          #69104

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            А чтобы войти в четверку, дорогой мой жолдас Андрей А., надо между прочим Аргентину обыграть…

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #69105

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Quote:


                              On 2002-06-06 15:42, Оля13 wrote:

                              …хм…

                              я в футболе мало понимаю, но когда смотрю (с друзьями за компанию)- всегда одно и то же- вся игра наших с любым (!) соперником проходит на нашей половине поля….


                              Отвечу, Оля, (надеюсь Вас так зовут?) статистикой матча Россия -Тунис

                              Голевые моменты 5 — 3

                              Удары всего 19 — 8

                              в т.ч. из штрафной 9 — 5

                              из-за штрафной 10 — 3

                              владение мячом в % общ времени 59 — 41

                              Так что, наверняка, во время «глядения» ваш взгляд направлен не столько на экран, сколько в к-нить другую сторону. Что абсолютно нормально для молодой и симпатичной девушки.

                              А еще отвечу всем сразу. Если даже и » все время на нашей половине», если даже и «нетехнично» ,»как обпившиеся пива» и т.д. У меня есть друг-приятель с корявой, но стабильной техникой, который всегда на мои брюзжания после очередного проигрыша типа, «КАК ты играешь»

                              отвечает: «Смотри результат на тАбло!»,

                              причем нарочито с ударением на «а»

                              #69106

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                А что говорит статистика Сенегал-Франция? По-моему, 40-60 в пользу Франции по владению. В мини возле МГУ (хоккейные ворота, 5х5 в среднем) побеждает не команда, которая владеет мячом и ведет массированную осаду, а команда, быстро ходящая в атаку. Мяч-то не нужен надолго. Прибежал — забил. Если сразу не забил, то соперник вернулся, поди пробейся к воротам. Поэтому я уважаю таких игроков, как Христо Стоичков. Ничего лишнего. И не уважаю Бразилию и Голландию. Чего-то финтят, снисходительно улыбаются — а толку нет.

                                С ударами то же самое. Можно бить сколько угодно откуда угодно. Только есть игроки, стабильно забивающие (у нас Мостовой неплохо бъет), а есть просто на шару.

                                Ты по-существу скажи, в чем я не прав. Что, наши бегали быстро? Опасных ударов было много? Обыгрывали ви-за-ви своих? Хорошие комбинации проходили несколько раз?

                                Посмотрим, может быть, день такой был и выйдет «другая» команда. Только это тоже показатель класса. В 86-м Беланов бегал быстро в каждом матче, Яковенко финтил в каждом матче, Литовченко стрелял стабильно. Киев выиграл Кубок, дернул Венгрию 6-0 и Бельгию 3-2 (если по-честному). Там была уверенность в хорошей игре. Вот если сравнить с н/т:

                                тот же про-тур СВАО. QWE сразу сказала, что Владик выиграет. Так и произошло. Но все его соперники показывали классную игру. Ну, он сильнее. Но и они — мастера. А теперь выпусти меня. Отдельный мячик могу отыграть прекрасно, потом серию провалить, потом завязать борьбу… Нукогда не угадаешь, что будет в следующем розыгрыше. Так и футбол наш. Сегодня покатило, завтра нет.

                                hare mamburu

                                #69107

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  On 2002-06-06 16:34, Андрей А wrote:

                                  Quote:


                                  On 2002-06-06 15:42, Оля13 wrote:

                                  …хм…

                                  я в футболе мало понимаю, но когда смотрю (с друзьями за компанию)- всегда одно и то же- вся игра наших с любым (!) соперником проходит на нашей половине поля….


                                  Отвечу, Оля, (надеюсь Вас так зовут?) статистикой матча Россия -Тунис

                                  Голевые моменты 5 — 3

                                  Удары всего 19 — 8

                                  в т.ч. из штрафной 9 — 5

                                  из-за штрафной 10 — 3

                                  владение мячом в % общ времени 59 — 41


                                  Николаич! Дык ведь одно другому не противоречит ! Можно владеть мячом, но на своей половине — не врет статистика и Оля права. Как ни посмотришь на поле — игра на нашей половине, мяч у нас .

                                  Оченно я рад, что мы играли с потенциально слабейшей командой и победили в первом матче. При этом сохраняется интрига до конца — победа в третьей встрече нас выводит автоматом, да и ничья сохраняет действительно реальные шансы (разница +2 не так плоха).

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 292