мобильное приложение мелбет

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НА ЧМЯКе !!

Форумы Главный Главный форум ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НА ЧМЯКе !!

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 14.06.2002 в 18:21 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #69108

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Quote:


      On 2002-06-06 17:09, DragonFly wrote:

      …побеждает не команда, которая владеет мячом и ведет массированную осаду, а команда, быстро ходящая в атаку. Мяч-то не нужен надолго. Прибежал — забил. Если сразу не забил, то соперник вернулся, поди пробейся к воротам. Поэтому я уважаю таких игроков, как Христо Стоичков. Ничего лишнего. И не уважаю Бразилию и Голландию. Чего-то финтят, снисходительно улыбаются — а толку нет.

      С ударами то же самое. Можно бить сколько угодно откуда угодно. Только есть игроки, стабильно забивающие (у нас Мостовой неплохо бъет), а есть просто на шару.

      ..Что, наши бегали быстро? Опасных ударов было много? Обыгрывали ви-за-ви своих? Хорошие комбинации проходили несколько раз?

      Посмотрим, может быть, день такой был и выйдет «другая» команда. Только это тоже показатель класса. В 86-м Беланов бегал быстро в каждом матче, Яковенко финтил в каждом матче, Литовченко стрелял стабильно. Киев выиграл Кубок, дернул Венгрию 6-0 и Бельгию 3-2 (если по-честному). Там была уверенность в хорошей игре… .


      2 ДФ Понимаешь, коллега, я — болельщик, а не футбольный критик-аналитик-специалист. Я шумно радуюсь, аплодирую малейшему успеху команды или игрока (если болею за кого-то «своего» в НТ) и молча наблюдаю за его промахами. И не берусь их анализировать или ругать за них мой объект «боления». Я просто хочу, чтобы он победил. И кажется мне, что если не костерить его, на чем свет стоит, а только подбадривать –больше шансов что он действительно выиграет. Большой разницы в том, кому ты выказал нелицеприятную вещь про уровень игры — самому игроку или своему приятелю, — нет. Потому что (вижу скептические ухмылки материалистов- диалектиков) произнесенная хула отрицательно влияет на обхаянного.

      #69109

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        А ты никогда не обращал внимания, как, например, Николай Карполь, руководит нашей волейбольной сборной? Женской, естественно? Вот уж он их по-отечески взбадривает в тайм-аутах

        Я сам на себя всегда ругаюсь, а хвалю — очень редко. И чем ближе мне человек, тем скорее я его буду ругать. В команде мы играли (студентами) — орали друг на друга на поле прямо и открыто. Ну, и хвалили, восхищались , когда было чем.

        Мне знакома твоя теория. Она чем-то сродни практике вообще не ругаться, как, например, поступает Michael. Имхо, это неестественно. Если чел играет плохо, надо на него орать. Ему за это деньги платят, чтобы народ за него болел. Другой вопрос, что орать надо по делу и вовремя. Если под руку — это плохо. Если не справедливо — тоже плохо. Опять же от чела зависит. Кому-то встряска поможет и он заиграет лучше, кому-то это ваще крылья обрубит.

        И еще не забывай — если кто-то пробил мимо ворот и вызвал в тебе всплеск отрицательных эмоций, то подавляя их и спасая тем самым игрока от отрицательных импульсов, ты тем самым губишь себя самого. Есть теория, что любые негативные мысли возвращаются бумерангом к тебе. Возможно, но гораздо вернее разрушают искусственно ограничиваемые эмоции. Кроме того, когда я говорю, что такому-то не место на поле, он такой-сякой — я ведь реального зла ему не желаю. Так что не думаю, что он получает какой-то вред. Мне кажется, честная позиция правильнее. Хорошо сыграл — молодец, плохо сыграл — не молодец. А вот христианское всепрощение и видение только хорошей стороны — себе дороже. Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую и челюсть встанет на место?

        hare mamburu

        #69110

        13

            • Всего сообщений: 3

          Эт я опять )

          Посмотрела вполглаза матч Россия- Япония…

          опять то же самое- игра в основном на нашей половине (кроме последних пяти минут)…

          NULL

          #69111

          13

              • Всего сообщений: 3

            Так вот, вспоминаю тута теорию вероятности (как студентка-двоечница в молодости)- когда мяч большую половину матча находится на одной из двух половин поля- в каких воротах он окажется с большей вероятностью???

            NULL

            #69112

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2002-06-10 13:21, Оля13 wrote:

              Так вот, вспоминаю тута теорию вероятности (как студентка-двоечница в молодости)- когда мяч большую половину матча находится на одной из двух половин поля- в каких воротах он окажется с большей вероятностью???


              … В наших …

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #69113

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ничего-ничего. Сейчас доблесная Тунисия потреплет Бельгию, и станет нам счастье.

                hare mamburu

                #69114

                poul

                    • Всего сообщений: 13

                  Ну вот все для нас!!! Тунис и Бельгия сыграли в ничью 1-1. А наши все равно умудрятся слить Бельгии.

                  NULL

                  #69115

                  Cy-27

                      • Всего сообщений: 125

                    Quote:


                    On 2002-06-10 13:21, Оля13 wrote:

                    Так вот, вспоминаю тута теорию вероятности (как студентка-двоечница в молодости)- когда мяч большую половину матча находится на одной из двух половин поля- в каких воротах он окажется с большей вероятностью???


                    Игры, как правило, с теорией вероятности не дружат.

                    NULL

                    #69116

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      On 2002-06-10 15:26, poul wrote:

                      Ну вот все для нас!!! Тунис и Бельгия сыграли в ничью 1-1. А наши все равно умудрятся слить Бельгии.


                      Я вновь повторю: Если все вместе будем вот так как poul говорить и писать, то это и произойдет. Мысль она м а т е р и а л ь н а.

                      Поддерживать надо, а не вещать уныло самые худшие прогонозы. Поймите, я не призываю поздравлять друг друга с выходом, отнюдь. Я говорю — не надо негатива, хулы, ругани и мрачных предсказаний в адрес нашей сборной …

                      #69117

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        А я что? Я как раз говорю — хорошо играли. Заметь, Николаич, и Тунисию наколдовал . Теперь нам с Бельгией ничьей достаточно!!! В кои-то веки нам не надо надеяться на невероятные результаты, да еще чтобы вторая пара как-то удобно сыграла. Достаточно не проиграть бельгийцам.

                        Повторяю свой лозунг, родившийся после первого гола в ворота Туниса:»ВСЕ В ЗАЩИТУ»! В матче с Японией ошибка Романцева состояла в том, что у нас был ОДИН нападающий. Очень много. Интересно, Черчесов может сыграть защитника? Ведь ему не привыкать выбирать позицию в своей штрафной…

                        hare mamburu

                        #69118

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Quote:


                          On 2002-06-10 16:23, DragonFly wrote:

                          А я что? Я как раз говорю — хорошо играли. Заметь, Николаич, и Тунисию наколдовал . Теперь нам с Бельгией ничьей достаточно!!! В кои-то веки нам не надо надеяться на невероятные результаты, да еще чтобы вторая пара как-то удобно сыграла. Достаточно не проиграть бельгийцам…


                          Не, только победа над белгами дает высокий шанс на первое место. Если ничья, то японам достаточно не проиграть доблестным тунисам — и они на первом месте в группе. А мы соответственно — под бразильские стрелы И то же самое будет при варианте, если тунисы так раскочегарятся, что с перевесом в 3 мяча обыграют японов

                          Поэтому только если напряжемся ВСЕ ВМЕСТЕ и завалим красно-белых чертей, а ты опять наколдуешь тунисцам победу или ничью, вот тогда-а-ААА!…

                          #69119

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Ну, эти орлы Карфагена могут япону-мать и сделать, я не удивлюсь. А вот чему я так же не удивлюсь, так это если Коста-Рика сделает диких обезЪян. Они, вроде как, решили выставить второй состав. И правильно. Зачем им ноги ломать, силы тратить? Причем в нашей группе соперника выбрать все равно не удастся. Во-первых, совершенно кто угодно может стать вторым, во-вторых, неизвестно, кто лучше. А Коста-Рике есть зачем землю грызть. Ничейка их устроит, конечно, но с бразилами играть на ничью именно трудно. Надо забивать на всякий-пожарный . Вот хохма будет! Наши выйдут с первого места на Бразилию!!!

                            hare mamburu

                            #69120

                            djadja

                                • Всего сообщений: 9

                              Согласитесь, Андрей, ЭТО справедливо!

                              [ Это Сообщение было отредактировано: дядя в 2002-06-14 12:29 ]

                              NULL

                              #69121

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                Quote:


                                On 2002-06-10 18:17, DragonFly wrote:

                                Вот хохма будет! Наши выйдут с первого места на Бразилию!!!


                                Выйдут на трап самолета домой

                                NULL

                                #69122

                                Serge

                                    • Всего сообщений: 34

                                  Quote:


                                  On 2002-06-10 15:26, poul wrote:

                                  Ну вот все для нас!!! Тунис и Бельгия сыграли в ничью 1-1. А наши все равно умудрятся слить Бельгии.


                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 291