мобильное приложение мелбет

Познавательно

Форумы Главный Флейм Познавательно

  • В этой теме 117 ответов, 14 участников, последнее обновление 14.03.2016 в 22:57 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 118 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61769

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      #420404

      Valery

          • Всего сообщений: 296

        Интересная статья, профессиональный анализ. Со всем можно согласиться, кроме того, о чем автор умолчал — сначала необходимы глубокие политические преобразования. Без них все разговоры о модернизации российской экономики будут в пользу бедных. Есть еще один большой вопрос (и к вам, Роман в частности) — сегодня есть легитимный способ смены существующей политической элиты?
        P.S. Эх, Барашкин, к сожалению не читает такие статьи, в которых больше аналитики, цифр и фактов, нежели демагогии.

        #420405

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Valery wrote:

          Интересная статья, профессиональный анализ. Со всем можно согласиться, кроме того, о чем автор умолчал — сначала необходимы глубокие политические преобразования. Без них все разговоры о модернизации российской экономики будут в пользу бедных. Есть еще один большой вопрос (и к вам, Роман в частности) — сегодня есть легитимный способ смены существующей политической элиты?
          P.S. Эх, Барашкин, к сожалению не читает такие статьи, в которых больше аналитики, цифр и фактов, нежели демагогии.

          Я,безусловно, согласен, что без политической воли ничего не сделать. Массы на сегодня не способны ничего сделать, до точки кипения еще далековато. Я и выложил статью без политической составляющей , просто для думающих людей.

          Даже если бы и был легитимный способ смены власти, то этого недостаточно, поскольку настоящий психологический аппарат воздействия на массы очень силен. Умудренные опытом( КГБ and so on) верхушки(а) прекрасно владеют искусством манипуляции,а толпа не настолько способна к критическому мышлению,чтобы что-либо предпринять.

          Также, стои отметить, что «голодные» 90е сказались положительнмм образом , как сравнительная база, для существующего положения. Толпа не опнимает,что это не заслуга власти,а заслуга НЕФТИ, то есть внешних факторов. Отсюда такая приверженность к власти, а они всего то бросили кость с барского стола.Обезьяна Лукерья справилась бы не хуже.

          Вот когда эта цифра будет не 20%, а больше 50% тогда будет приближаться к точке кипения.

          http://www.mk.ru/economics/2016/02/25/profsoyuznyy-lider-shmakov-predlozhil-ostavit-bez-pensii-20-rossiyan.html

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #420406

          idc0007

              • Всего сообщений: 98

            @osmar920 wrote:

            http://carnegie.ru/commentary/2016/02/26/ru-62888/iuij

            Этот ролик (как мне кажется) более понятен
            https://www.youtube.com/watch?v=3ksj5d5qe84

            #420407

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @idc0007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              http://carnegie.ru/commentary/2016/02/26/ru-62888/iuij

              Этот ролик (как мне кажется) более понятен
              https://www.youtube.com/watch?v=3ksj5d5qe84

              Медведев- козел в отпущении?
              Рокировка ничего не меняет и замена Медведева ничего не решит.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #420408

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Читаю то все,да вот только с выводами- не согласен.У меня другие приоритеты.И никому не желаю узнать,что такое народ- доведенный до точки кипения.Уже идут- пузыри…А смена одних людей на других- ничего не даст! Это все равно,что пришить на месьо сломавшихся пуговиц новые,вместо того,что бы выбросить старое пальто и сшить новое.Я этих обзоров всех,кому не лень,начитался выше крыши.У меня- свое мнение.А демагогия,как раз у Романа,ведущего » ментальную войну» здесь- на сайте! :D No passaran! Очень понравились слова А.де Сент- Экзюпери:» В каждом человеке живет Моцарт,но его- убивает капитализм!»Прочитал недавно его » Маленького принца»

                #420409

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Читаю то все,да вот только с выводами- не согласен.У меня другие приоритеты.И никому не желаю узнать,что такое народ- доведенный до точки кипения.Уже идут- пузыри…А смена одних людей на других- ничего не даст! Это все равно,что пришить на месьо сломавшихся пуговиц новые,вместо того,что бы выбросить старое пальто и сшить новое.Я этих обзоров всех,кому не лень,начитался выше крыши.У меня- свое мнение.А демагогия,как раз у Романа,ведущего » ментальную войну» здесь- на сайте! :D No passaran!

                  Ваше мнение дилетанта всем известно.Чтобы судить о предмете, нужно иметь базовое образование,которого у вас нет.
                  Поэтому ваше мнение первокласснника нужен ли интеграл имеет нулевую значимость.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #420410

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Читаю то все,да вот только с выводами- не согласен.У меня другие приоритеты.И никому не желаю узнать,что такое народ- доведенный до точки кипения.Уже идут- пузыри…А смена одних людей на других- ничего не даст! Это все равно,что пришить на месьо сломавшихся пуговиц новые,вместо того,что бы выбросить старое пальто и сшить новое.Я этих обзоров всех,кому не лень,начитался выше крыши.У меня- свое мнение.А демагогия,как раз у Романа,ведущего » ментальную войну» здесь- на сайте! :D No passaran!

                    Ваше мнение дилетанта всем известно.Чтобы судить о предмете, нужно иметь базовое образование,которого у вас нет.
                    Поэтому ваше мнение первокласснника нужен ли интеграл имеет нулевую значимость.

                    Да мне,Роман,как то — до лампочки,ваше мнение » образованного мыслителя» претендующего на гуру,но явно на него не тянущего. :D

                    #420411

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я свои приоритеты и не скрываю-» сталинская двухконтурная экономика» и мелкий бизнес.Именно- мелкий,как например- изготовление мебели по индивидуальным заказам в мелких,частных мастерских,где работать будут 1-2 человека,строительство частных домов дач и многое другое,так как все крупное- станет полностью государственным.Мелкое же будет производить то,что государству не слишком выгодно производить.Но и ежу понятно,что все это невозможно без изменения строя при поддержке самых широких масс населения,подавляющее большинство которых было лишено много того,что имело в советское время.То есть,новая система- точно- не для олигархов,которых просто не станет!

                      #420412

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        А у дедушки Зю есть желание, программа и кадры, чтобы привести нас к победе коммунизма построить лучшее общество. ?
                        Это он на трибуне такой грозный и суровый, видел его в рабочей обстановке, очень адекватный и бизнесориентированный. :)

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #420413

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Г.А.- не тянет на лидера ! И внешне и возрастно .КПРФ нужен другой лидер,такой- как Путин,за которым пойдет народ.У меня не вызывает доверия коммунист- носящий ботинки за 70 тыс из крокодиловой кожи.

                          #420414

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Читаю то все,да вот только с выводами- не согласен.У меня другие приоритеты.И никому не желаю узнать,что такое народ- доведенный до точки кипения.Уже идут- пузыри…А смена одних людей на других- ничего не даст! Это все равно,что пришить на месьо сломавшихся пуговиц новые,вместо того,что бы выбросить старое пальто и сшить новое.Я этих обзоров всех,кому не лень,начитался выше крыши.У меня- свое мнение.А демагогия,как раз у Романа,ведущего » ментальную войну» здесь- на сайте! :D No passaran!

                            Ваше мнение дилетанта всем известно.Чтобы судить о предмете, нужно иметь базовое образование,которого у вас нет.
                            Поэтому ваше мнение первокласснника нужен ли интеграл имеет нулевую значимость.

                            Да мне,Роман,как то — до лампочки,ваше мнение » образованного мыслителя» претендующего на гуру,но явно на него не тянущего. :D

                            Мы должны быть благодарны нашим зарубежным коллегам, за то, что несут нам светочь своей истины, нужно внимательно слушать и принимать к сведению — предупрежден значит вооружен :)
                            В советское время, когда не было интернета, приходилось слушать зарубежный радиоэфир на боевом дежурстве — теперь в век интернета они сами приходят и все нам рассказывают :)
                            По зомбоящику говорят что Госдеп миллиарды долларов выделяет на организацию оранжевой революции , интересно куда деньги уходят ?
                            Наверное они их присваивают ,а наивным янки пишут отчеты о проделанной работе, а нас только ссылками с РБК развлекают. Отчет Карнеги тянет разве что на курсовую работу студента …Где деньги Зин ?

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #420415

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Читаю то все,да вот только с выводами- не согласен.У меня другие приоритеты.И никому не желаю узнать,что такое народ- доведенный до точки кипения.Уже идут- пузыри…А смена одних людей на других- ничего не даст! Это все равно,что пришить на месьо сломавшихся пуговиц новые,вместо того,что бы выбросить старое пальто и сшить новое.Я этих обзоров всех,кому не лень,начитался выше крыши.У меня- свое мнение.А демагогия,как раз у Романа,ведущего » ментальную войну» здесь- на сайте! :D No passaran!

                              Ваше мнение дилетанта всем известно.Чтобы судить о предмете, нужно иметь базовое образование,которого у вас нет.
                              Поэтому ваше мнение первокласснника нужен ли интеграл имеет нулевую значимость.

                              Да мне,Роман,как то — до лампочки,ваше мнение » образованного мыслителя» претендующего на гуру,но явно на него не тянущего. :D

                              Я не претендую ни на какого гуру, это вы засвечиваетесь во всех темах с лозунгом ДАВАЙ СТАЛИНА.

                              Здесь топик не о политике,а том,чтобы подумать о том,что написано и понять ,если не понимаете.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #420416

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Хорошо помню,как Голос Америки или Немецкая Волна вещали,что самые большие траты у них- на социальные нужды населения.Хотя в США в те годы,главной статьей расходов был именно военный бюджет,превышающий все мыслимые разумные пределы и направленный прежде всего на то,что бы не страну защищать ,а защищать американские бизнес- интересы по всему миру.Проще говоря- направленный на порабощение этого мира!Ведь для содержания армии только для защиты своей территории- Америке вполне хватило бы бюджета раз в 20 меньше нынешнего.Потому и ищет и находит США врагов,что бы оправдать свои гигантские военные расходы.

                                #420417

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Барашнкин!
                                  Это тема не про политику, не уводите тему, как вы это всегда делаете, в русло ,что все кругом виноваты и США враг номер 1.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 118 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 875