мобильное приложение мелбет

Познавательно

Форумы Главный Флейм Познавательно

  • В этой теме 117 ответов, 14 участников, последнее обновление 14.03.2016 в 22:57 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 118 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420448

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      Поскольку сразу будет зачислен в разряд врагов народа. Вот такие сейчас времена..


      Ага ,И будет вычислен и в воронке отправлен в гулаг сторонниками vladbara , страшно жить- пора валить 😆

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #420449

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        #420450

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Раз уж он создал эту темку- познавательно,то к нему вопрос! А летали ли американцы вообще в Космос до начала полетов Шаттлов? :D Не является ли вся их одиссея с полетами якобы- одним большим обманом всего мира? Надеюсь,Роман слышал такую фамилию- Верндт? Этот человек,немец из фашистской Германии,вывезен американцами из Германии и принимал участие во всех» запусках» американских Джемини и Аполлонов.Есть весьма интересный материальчик,ставящий под сомнение не только полет США на Луну,но и вообще их полеты до Шаттлов! Чисто технически,никакой политики!

          Со многими конспирологическими историями я знаком.
          Вам бы лишь зацепиться за что-нибудь ……

          Лучше ложь не копируйте откуда попало.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #420451

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            #420452

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              #420453

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Раз уж он создал эту темку- познавательно,то к нему вопрос! А летали ли американцы вообще в Космос до начала полетов Шаттлов? :D Не является ли вся их одиссея с полетами якобы- одним большим обманом всего мира? Надеюсь,Роман слышал такую фамилию- Верндт? Этот человек,немец из фашистской Германии,вывезен американцами из Германии и принимал участие во всех» запусках» американских Джемини и Аполлонов.Есть весьма интересный материальчик,ставящий под сомнение не только полет США на Луну,но и вообще их полеты до Шаттлов! Чисто технически,никакой политики!

                Со многими конспирологическими историями я знаком.
                Вам бы лишь зацепиться за что-нибудь ……

                Лучше ложь не копируйте откуда попало.

                Заключения специалистов по космическим полетам-ложь?Тогда у меня-просто нет слов!

                #420454

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Раз уж он создал эту темку- познавательно,то к нему вопрос! А летали ли американцы вообще в Космос до начала полетов Шаттлов? :D Не является ли вся их одиссея с полетами якобы- одним большим обманом всего мира? Надеюсь,Роман слышал такую фамилию- Верндт? Этот человек,немец из фашистской Германии,вывезен американцами из Германии и принимал участие во всех» запусках» американских Джемини и Аполлонов.Есть весьма интересный материальчик,ставящий под сомнение не только полет США на Луну,но и вообще их полеты до Шаттлов! Чисто технически,никакой политики!

                  Со многими конспирологическими историями я знаком.
                  Вам бы лишь зацепиться за что-нибудь ……

                  Лучше ложь не копируйте откуда попало.

                  Заключения специалистов по космическим полетам-ложь?Тогда у меня-просто нет слов!

                  Тогда у меня-просто нет слов

                  И мозгов тоже…различить где фейк не можете от истины.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #420455

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    У вас истина.судя по всему.только там-где мажут Россию и русских-дерьмом…Причем.что особенно прискорбно-многие-живущие здесь…

                    #420456

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Я не выкладываю конспирологий и ложь про Россию не гоню.
                      А вы копаетесь в гувне…. Лишь бы на запад наехать…. Комплекс это. Защитная реакция

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #420457

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Владимир ,по существу, вы утверждаете что Россия по ВВП вышла на 4 место в мире обойдя Германию. Я привел ссылку -самые богатые страны мира где РОССИЯ НА 15 месте.Хотя ранее была в восьмерке. Но для граждан любой страны важнее ВВП на душу населения. По этому показателю Россия на 73 месте,рядом с Габоном и Сент Люсией.Казахстан в том же списке к примеру на 61 месте а Туркмения на 77. И в чем же наше величие?

                        #420458

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я привел данные Всемирного банка.а там-не на душу населения.а вал!И утверждаю-не я.а так вывел цифры всемирный банк.Мне то .по-большому счету-все равно!Приятно.конечно.Но еще приятнее было бы.если власть в России не залезала в карман самым обездоленным-старикам и инвалидам.кормя при этом Олигархов и банки…

                          #420459

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Так вот по валу в 2015 году Россия на 15 месте , уступив Испании и Мексике, В ближайшие год два уступит Индонезии ,Турции, Нигерии и Польше. И меня это очень даже волнует. Богатство страны по ВВП — отсюда вытекает сила страны в том числе и в оборонном смысле.

                            #420460

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Кто уходит из России

                              По данным журнала Forbes на апрель 2015 года, 17 миллиардеров из российского списка не являлись налоговыми резидентами России, в их числе член совета директоров НОВАТЭКа Геннадий Тимченко, владелец S.P.I. Group Юрий Шефлер, президент компании Inteco Management Елена Батурина, бывший руководитель Банка Москвы Андрей Бородин, управляющий партнер фонда Vaizra и сооснователь «ВКонтакте» Вячеслав Мирилашвили и бывший акционер «Уралкалия» и «Сильвинита» Дмитрий Рыболовлев.

                              Forbes объяснял, что в связи с антиофшорным законом некоторые бизнесмены в 2015 году решили отказаться от налогового резидентства в РФ — в частности, акционеры «Альфа-Групп» Михаил Фридман и Алексей Кузьмичев: сама «Альфа-Групп» это отрицала. Другие придумали, как переоформить иностранные компании на родственников или доверенных лиц, не являющихся резидентами. Так, управляющий акционер Rambler & Co Александр Мамут перевел свои иностранные активы в отдельный траст, который оформил на своих несовершеннолетних детей-нерезидентов, а Аркадий Ротенберг продал активы, которыми он владел через офшоры, своему сыну Игорю.

                              Подробнее на РБК:
                              http://www.rbc.ru/technology_and_media/29/02/2016/56d05c689a79476d20fc1b18?from=main

                              #420461

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я привел данные Всемирного банка.а там-не на душу населения.а вал!И утверждаю-не я.а так вывел цифры всемирный банк.Мне то .по-большому счету-все равно!Приятно.конечно.Но еще приятнее было бы.если власть в России не залезала в карман самым обездоленным-старикам и инвалидам.кормя при этом Олигархов и банки…

                                Разрешите с вас поржать :))

                                Я привел данные Всемирного банка.а там-не на душу населения.а вал!

                                А ВВП это не вал?

                                ВЫ не привели данные Всемирного банка,а стырили у кого то и перепостили.
                                Привести данные со всемирного банка — значит дать ссылку на конкретный
                                материал.

                                Приятно.конечно.

                                Что вам приятно, если от ВВП к вам попадает гулькин х..? :)

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #420462

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Мы с Осмаром говорим на разных языках.Он все сводит к материальному.которое меня-мало интересует!Если бы оно меня действительно интересовало-давно стал бы небедным человеком и имел бы все.что хотел.но мне это-просто не надо,что многим непонятно!
                                  теперь вот о чем хочу сказать.Здесь много нападок на В.В Путина-который обвиняется чуть ли не во всех смертных грехах.Хотя я не раз писал.что Президент очень сильно ограничен в своих правах и возможностях.Что бы вы поняли,на что он имеет право.а на что-нет,приведу вот эти данные!
                                  Итак.Президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
                                  Изменить Конституцию(ст.134-135).принимать законы(ст.105-107-108)толковать их(ст.125,п.5)проводить референдум(ст.84),ратифицировать и денонсировать международные договоры(ст.106,п,г,)НЕ ПОДПИСАТЬ закон или внести в него изменения(ст.107,п.3)формировать и назначать правительство,без согласия других органов власти(ст.83,п,г,ст.103.п.,а)Единолично назначать судей Верховного суда и Генпрокурора.(ст.83 и 102).
                                  Конечно,Конституция.которая так ограничивает Президента,не догма и ее можно изменить.Но для изменения глав 1,2 и 9 Конституции РФ,необходимо Конституционное Собрание,которое требует наличие Федерального Конституционного Закона о Конституционном Собрании.для принятия которого необходимо 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее 2/3 числа голосов от общего числа депутатов Госдумы!Принять данный закон УЖЕ ПЫТАЛИСЬ.ПРИЧЕМ-НЕСКОЛЬКО РАЗ,НО ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ.А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции!
                                  Вото именно то. о чем я не раз писал и говорил-ТЩАТЕЛЬНО ВЫСТРОЕННАЯ СИСТЕМА,БЛОКИРУЮЩАЯ ПОПЫТКИ ИЗМЕНИТЬ КУРС НА РАЗВАЛ И РАСТАСКИВАНИЕ СТРАНЫ!
                                  А вот еще кое-что,характеризующая эту систему:
                                  Дума-не подчиняется Президенту.а Совет Федерации вообще может отрешить его от должности при выдвижении Думой обвинений против него.
                                  Хотя .деньги решают все и при наличии в распоряжении президента должных средств…
                                  Но и тут все предусмотрено!Согласно Конституции-ЦБ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ органом и не подчиняющимся Президенту или Правительству РФ и ведущим самостоятельную денежную политику.Он-имеет монополию на денежную эмиссию.Все «золотовалютные резервы России»ПРИНАДЛЕЖАТ НЕ РОССИИ.а ЦЕНТРОБАНКУ!И единственным решением ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ К ИСПОЛНЕНИЮ ДЛЯ НЕГО-РАСПОРЯЖЕНИЕ МВФ(Международного Валютного Фонда.читай США)
                                  Такова конституция,а что бы ее изменить-см.выше!надеюсь,теперь понятно,почему такую ярость вызывают у либералов Резервный Фонд и Фонд национального Благосостояния?Это деньги-ВЫВЕДЕННЫЕ из под юрисдикции ЦБ,а проще говоря-из под юрисдикции ЕвроАмерики.деньги.которыми страна может распоряжаться по своему усмотрению.а не с согласия своих заботливых и добрых партнеров!
                                  Еще раз:Это и есть то самое.о чем я не раз говорил сокращенно.а именно-тщательно продуманная и великолепно выстроенная система,максимально мешающая России вырваться из стойла и идти не туда.куда ведут,а куда хочется,даже-если найдется лидер.готовый это движение возглавить.Наверное и сейчас многих разозлит.но Б.Н.Едьцин,хотя и заороченный блестяще образованными и куда лучше умеющими убеждать либеродемократами.все-таки был русским человеком и немного коммунистом.он не сразу понял.что-напоподписывал и наподдерживал.а когда понял-то был уже не в состоянии что-либо изменить,как муха в паутине.попавшаяся в паутину либералов.
                                  возможно,именно поэтому и пил-от сознания бессилия!
                                  А теперь давайте представим себе.что вот-появился лидер страны.который видит.что ее медленно,но верно ведут к развалу!Что он может сделать в этой ситуации?Издать закон»немедленно пркратить?»Но ни в Думе.ни в Совфеде-у него нет твердого большинства!
                                  А если бы и было-законы мало принимать.их-надо еще и исполнять!А в судах.силовых структурах,на всех ключевых постах-ЛИБЕРАЛЫ!Экономика-сплошь либералы.и их нельзя убрать разом.ибо а)-законы не позволяют,б)-где взять столько своих?
                                  Деньги-тоже у либералов.ибо ЦБ и все олигархи-рыночники-гайдаровцы и реально могут обвалить экономику страны в ноль.если их резко прижать!Опереться на армию?Но она полуразвалена и только недавно начата работа по ее восстановлению и усилению.обозлена на власть и ее еще надо перетащить на свою сторону.
                                  А самое главное-в стране,помимо тех демолибералов.которые прекрасно понимают.что к чему и зачем-есть миллионы людей искренне верующих в Евровыбор.права человека для всех и в то.что добрые ЕвроАмериканские дяди и тети спят и видят.как бы принять заблудших русских в свою семью и усадить их за свой стол!
                                  А если делать резкие движения.типа отмены Конституции,то это-будет госпереворот- и тогда ,на очередной Болотный митинг выйдет миллион человек!!Остальное-дело многократно проверенной в других странах техники:выбор -прямо на площади.Правительства национального доверия,призыв к «цивилизованному человечеству»спасти завоевания демократии,борьба против «кровавой тирании».резкий подьем сепаратистских настроений в всех национальных респбликах…Ну и далее-вплоть до прямой интервенции добрых спасителей.достаточно посмотреть на Югославию,Афганистан.Ирак…а ведь и тогда.когда путин пришел к власти,и даже 5-7 лет назад страна никак не могла выдержать ни санкций.ни тем более-военного давления.да и сейчас.мы еще не слишком готовы.но не по своей воле Россия в это влезла.Просто.как ни напускала Россия туману,как ни прикидывалась убогой и и вообще-коллегой и партнером.как ни были упоены свой победой над СССР на Западе.но иттам-начали что-то подозревать.А,сообразив-кинулись в атаку!Но теперь уже-поздно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 118 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 879