мобильное приложение мелбет

Познавательно

Форумы Главный Флейм Познавательно

  • В этой теме 117 ответов, 14 участников, последнее обновление 14.03.2016 в 22:57 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420478

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Может снова вызову гнев некоторых,но сегодня.в этот день-не стало Иосифа Виссарионовича Сталина!Сегодня.на Красной площади,у Кремлевской Стены,на его могиле-состоится возложение цветов в память об этом выдающемся деятеле Советского Союза.Вряд ли кто знает,но в этот трагический для всех бывших истиных граждан СССР — день рождения его приемного сына-Артема Сергеева!Артем-сын легендарного революционера,близкого друга Сталина-товарища»Артема»,трагически погибшего в автокатастрофе по дороге из Москвы в Тулу.Артем родился и является ровесником сына Сталина-Василия.с которым и прошло его детство и юность.К счастью для него-об этом мало кто знал,не знал этого и сам Хрущев.сгноивший в тюрьме Василия.Иначе и Артема-могла постигнуть та же участь.Очень интересная биография.прожил до глубокой старости!

      #420479

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @vladbar2007 wrote:

        Может снова вызову гнев некоторых,но сегодня.в этот день-не стало Иосифа Виссарионовича Сталина!Сегодня.на Красной площади,у Кремлевской Стены,на его могиле-состоится возложение цветов в память об этом выдающемся деятеле Советского Союза.

        +100500
        Сегодня настоящий праздник — годовщина дня, когда наконец сдохла и перестала издеваться нал страной и уничтожать ее граждан эта мерзкая тварь. Злодей действительно выдающийся среди прочих злодеев. Много людей погубил, упырь, очень много.
        P.S. Возлагай, Вовчик, возлагай. Профиль его еще себе на заднице не наколол? На одной стороне упырь, на другой тушка и смотрят так по-доброму друг на друга

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #420480

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Злой,ты- дед Витя,видимо- глубоко несчастен! Ты даже не представляешь- сколько людей вспоминает сегодня доьрым словом Иосифа Виссарионовича.И в памяти народной он навсегда останется выдающимся деятелем,творцом прогресса страны и ее победы в войне с фашизмом.А сажали в то время немало- и абсолютное большинство- за дело! По сравнению с тем,сколько было казнено в Штатах разных преступников,в СССР- это было немного.И посажены и расстреляны многие были за дело.Достаточно вспомнить- сколько в войну было разного рода предателей,перебежчиков,полицаев,прислужников фашизма,сколько было сопротивлявшихся новой,передовой власти.Эти люди не приняли революцию,за это и пострадали,вступив на путь вооруженной борьбы с ней.Тем самым они поставили себя вне закона! Но были и безвинно пострадавшие,но подавляющее большинство из них- были реабилитированы,после расследования.И кто делал доносы? Их соседи,а то и друзья…Сложное было время,но вряд ли по- другому можно было в то время.Из моих родных,а это почти 50 человек,только тех- кого я знал- никто не был репрессирован.Желаю тебе здоровья,дед Витя и излечения от болезней,о которых ты пишешь! И стать добрее к людям!

          #420481

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Злой,ты- дед Витя,видимо- глубоко несчастен! Ты даже не представляешь- сколько людей вспоминает сегодня доьрым словом Иосифа Виссарионовича.И в памяти народной он навсегда останется выдающимся деятелем,творцом прогресса страны и ее победы в войне с фашизмом.А сажали в то время немало- и абсолютное большинство- за дело! По сравнению с тем,сколько было казнено в Штатах разных преступников,в СССР- это было немного.И посажены и расстреляны многие были за дело.Достаточно вспомнить- сколько в войну было разного рода предателей,перебежчиков,полицаев,прислужников фашизма,сколько было сопротивлявшихся новой,передовой власти.Эти люди не приняли революцию,за это и пострадали,вступив на путь вооруженной борьбы с ней.Тем самым они поставили себя вне закона! Но были и безвинно пострадавшие,но подавляющее большинство из них- были реабилитированы,после расследования.И кто делал доносы? Их соседи,а то и друзья…Сложное было время,но вряд ли по- другому можно было в то время.Из моих родных,а это почти 50 человек,только тех- кого я знал- никто не был репрессирован.Желаю тебе здоровья,дед Витя и излечения от болезней,о которых ты пишешь! И стать добрее к людям!

            #420482

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              Может снова вызову гнев некоторых,но сегодня.в этот день-не стало Иосифа Виссарионовича Сталина!…

              Удивительная вещь! Человек умудряется засрать любую тему личными воспоминаниями о Сталине и СССР. И это при том, что об этом ему неоднократно указывали форумчане. Казалось бы, если для тебя большой праздник день рождения сына соратника Сталина, то почему бы не открыть новую тему и обсудить это памятное событие :)

              #420483

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Может снова вызову гнев некоторых,но сегодня.в этот день-не стало Иосифа Виссарионовича Сталина!…

                Удивительная вещь! Человек умудряется засрать любую тему личными воспоминаниями о Сталине и СССР. И это при том, что об этом ему неоднократно указывали форумчане. Казалось бы, если для тебя большой праздник день рождения сына соратника Сталина, то почему бы не открыть новую тему и обсудить это памятное событие :)

                Не любую.уважаемый приматт.А тема-познавательно!И вряд ли кто вообще знал о том.что у Сталина был приемный сын.А тема -познавательно-очень широкая тема!!Тут можно и про Высший Космический разум накатать и про его послание людям земли!Тоже-ПОЗНАВАТЕЛЬНО! :D И про перекись водорода-тоже.Которую.кстати-немало спортсменов принимали-для улучшения состояния организма и я-тоже.в 2009-2010 годах.Но не хватило терпения соблюдать режим.Но в 2009-помогла мне.я считаю в 58лет выиграть Чемпионат области,обыграв всех молодых.которым было по 17-30.Не все так однозначно с этим-как думают некоторые.Состояние было-летал…Потому,что перекись водорода-это атомарный кислород.которого в организме всегда не хватает и который появляется при приеме внутрь перекиси с водой-не больше 10 капель на полстакана воды за 30 минут до еды.Что было у меня-то-было!официальная медицина ее не применяет потому-что очень дешевая и нет разрешения от Минздрава на ее применение..А зря.Осирис читал книги ,которые я ему рекомендовал-понравилось…

                #420484

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я не пишу о многом только потому.что большинство из вас -просто не примут информацию..Материалистам-не дано это принять!

                  #420485

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Может снова вызову гнев некоторых,но сегодня.в этот день-не стало Иосифа Виссарионовича Сталина!…

                    Удивительная вещь! Человек умудряется засрать любую тему личными воспоминаниями о Сталине и СССР. И это при том, что об этом ему неоднократно указывали форумчане. Казалось бы, если для тебя большой праздник день рождения сына соратника Сталина, то почему бы не открыть новую тему и обсудить это памятное событие :)

                    Не любую.уважаемый приматт.А тема-познавательно!И вряд ли кто вообще знал о том.что у Сталина был приемный сын.А тема -познавательно-очень широкая тема!!Тут можно и про Высший Космический разум накатать и про его послание людям земли!Тоже-ПОЗНАВАТЕЛЬНО! :D И про перекись водорода-тоже.Которую.кстати-немало спортсменов принимали-для улучшения состояния организма и я-тоже.в 2009-2010 годах.Но не хватило терпения соблюдать режим.Но в 2009-помогла мне.я считаю в 58лет выиграть Чемпионат области,обыграв всех молодых.которым было по 17-30.Не все так однозначно с этим-как думают некоторые.Состояние было-летал…Потому,что перекись водорода-это атомарный кислород.которого в организме всегда не хватает и который появляется при приеме внутрь перекиси с водой-не больше 10 капель на полстакана воды за 30 минут до еды.Что было у меня-то-было!официальная медицина ее не применяет потому-что очень дешевая и нет разрешения от Минздрава на ее применение..А зря.Осирис читал книги ,которые я ему рекомендовал-понравилось…

                    В огороде бузина, а в Киеве дядька
                    :D

                    #420486

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Конечно.Только в Киеве-бойцы АТО! :D Тема-то-про ПОЗНАНИЯ.Приматт.А они могут быть на самую разную тему.в том числе-политические.. :D

                      #420487

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Вот интересно.получается,дед Витя!как этот человек-умудрялся и страну великую построить и миллионы??уничтожить?Кто ж ее строил то тогда?Ведь ГУЛАГ-это трудовые лагеря и там за смертность-самого начальника лагеря могли посадить.Ведь надо было-ПЛАН давать!
                        Ладно-не буду в этой теме это больше затрагивать-больная это тема для некоторых.

                        #420488

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          Конечно.Только в Киеве-бойцы АТО! :D Тема-то-про ПОЗНАНИЯ.Приматт.А они могут быть на самую разную тему.в том числе-политические.. :D

                          Согласен, в любую тему вы вносите СВОИ познания. А пользы от них 0 (ноль) :)

                          #420489

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            А в какой теме любые посты-с пользой?Только- в чисто настольном теннисе..например-про накладки,бустера.клеи,основния и прочее.А здесь-просто каждый высказывает свое мнение о событиях и мнения эти часто-прямо противоположны.Ну.так и при живом общении.где то на турнире-на похожие темы-точно так же споры и идут.Но пусть уж они лучше здесь будут-чем засорять чисто теннисное.И тут Леша правильно сделал.что создал флейм!Заодно здесь и люди раскрываются так-как никогда их не узнаешь в чисто теннисных темах!

                            #420490

                            michael7

                                • Всего сообщений: 49

                              @vladbar2007 wrote:

                              Злой,ты- дед Витя,видимо- глубоко несчастен! Ты даже не представляешь- сколько людей вспоминает сегодня доьрым словом Иосифа Виссарионовича.И в памяти народной он навсегда останется выдающимся деятелем,творцом прогресса страны и ее победы в войне с фашизмом.А сажали в то время немало- и абсолютное большинство- за дело! По сравнению с тем,сколько было казнено в Штатах разных преступников,в СССР- это было немного.И посажены и расстреляны многие были за дело.Достаточно вспомнить- сколько в войну было разного рода предателей,перебежчиков,полицаев,прислужников фашизма,сколько было сопротивлявшихся новой,передовой власти.Эти люди не приняли революцию,за это и пострадали,вступив на путь вооруженной борьбы с ней.Тем самым они поставили себя вне закона! Но были и безвинно пострадавшие,но подавляющее большинство из них- были реабилитированы,после расследования.И кто делал доносы? Их соседи,а то и друзья…Сложное было время,но вряд ли по- другому можно было в то время.Из моих родных,а это почти 50 человек,только тех- кого я знал- никто не был репрессирован.Желаю тебе здоровья,дед Витя и излечения от болезней,о которых ты пишешь! И стать добрее к людям!

                              Читая это категорически сложно удержаться от грубости, даже в голове не укладывается, что есть люди восхваляющие Сталина

                              #420491

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @michael7 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Злой,ты- дед Витя,видимо- глубоко несчастен! Ты даже не представляешь- сколько людей вспоминает сегодня доьрым словом Иосифа Виссарионовича.И в памяти народной он навсегда останется выдающимся деятелем,творцом прогресса страны и ее победы в войне с фашизмом.А сажали в то время немало- и абсолютное большинство- за дело! По сравнению с тем,сколько было казнено в Штатах разных преступников,в СССР- это было немного.И посажены и расстреляны многие были за дело.Достаточно вспомнить- сколько в войну было разного рода предателей,перебежчиков,полицаев,прислужников фашизма,сколько было сопротивлявшихся новой,передовой власти.Эти люди не приняли революцию,за это и пострадали,вступив на путь вооруженной борьбы с ней.Тем самым они поставили себя вне закона! Но были и безвинно пострадавшие,но подавляющее большинство из них- были реабилитированы,после расследования.И кто делал доносы? Их соседи,а то и друзья…Сложное было время,но вряд ли по- другому можно было в то время.Из моих родных,а это почти 50 человек,только тех- кого я знал- никто не был репрессирован.Желаю тебе здоровья,дед Витя и излечения от болезней,о которых ты пишешь! И стать добрее к людям!

                                Читая это категорически сложно удержаться от грубости, даже в голове не укладывается, что есть люди восхваляющие Сталина

                                вы даже не представляете-как их много-этих людей!Вся компартия,да и просто люди помнящие его и считающие его лучшим руководителем страны за все время.очень много-разочарую вас.не зря же Сталин-занял 1 м в опросе среди всех величайших людей в истории страны.

                                #420492

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  [не зря же Сталин-занял 1 м в опросе среди всех величайших людей в истории страны.

                                  Тварь несомненно «прославил» страну как величайший злодей в истории человечества. Гитлера он переплюнул однозначно.
                                  P.S. Друзья, Вы к Вовчику относителсь со снисхождением, хотя омерзение он вызывает у нормальных людей конкретное. Он ведь очевидно на голову поврежденный. Переширялся дедушка перекисью водорода во все дыры. Вот похоже и дошла она до того места, где у нормальных людей мозг находится. Клинануло на тварь с концами. Теперь только Админ может что-то сделать.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 877