мобильное приложение мелбет

Прайс лист

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.12.2003 в 01:44 сделано Egor.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43396

    lsrep

        • Всего сообщений: 296

      …от ОСРАМА ШЕЛАМА может кто-нибудь

      выложит на сайте,там вроде бы неплохой набор инвентаря.

      Вспомнил,в АЛМАЗЕ тоже куча всего ,а прайса нет

      а мы тут все,как эти, мотаемся по дорогим магазинам

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s lsrep, 27 Ноя, 2003 г. — 13:36[addsig]

      NULL

      #76906

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Хотел запостить про Алмаз отдельно, но тут в тему, поэтому делюсь своим разочарованием — в пятницу собрался ехать в Алмаз, а там по обоим телефонам отвечают, что ТАКОЙ ФИРМЫ БОЛЬШЕ НЕТ! Я не верю, думаю, они просто переехали куда… Кто знает, помогите! Какой-нить контакт [addsig]

        english4all.ru

        #76907

        lsrep

            • Всего сообщений: 296

          Quote:


          Хотел запостить про Алмаз отдельно, но тут в тему, поэтому делюсь своим разочарованием — в пятницу собрался ехать в Алмаз, а там по обоим телефонам отвечают, что ТАКОЙ ФИРМЫ БОЛЬШЕ НЕТ! Я не верю, думаю, они просто переехали куда… Кто знает, помогите! Какой-нить контакт


          АГСЛ ! Что за шутки,так и до инфаркта не далеко!

          Только что набрал номер,все на месте,

          там как раз моя очередная

          бальсовая деревяшечка готова

          с карбончиком

          [addsig]

          NULL

          #76908

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Quote:


            Хотел запостить про Алмаз ….


            если речь идет об основаниях, которые делают в психбольнице (кажется 13-ой и находится она где-то рядом с новым птичьим рынком), то это надо звонить по телефону 358-9574 и спрашивать Владимира Васильевича. если он оттуда неожиданно переехал, то, увы, новых координат не знаю. придется ждать до следующих народных игр (он ВСЕГДА там продает основания). альтернативный вариант — прийти в субботу или в воскресенье в Лужники и купить там (к сожалению я только визуально знаю, у кого, а как зовут точно знает Fan и другие завсегдатаи) — но это будет не Алмаз, а что-то другое, но за те же деньги и того же (хорошего) качества.

            p.s. на осенних Народных Играх Алмазовское основание (предварительно заказав по телефону) точно купил Lsrep. скорее всего он и знает точные координаты Владимира Васильевича (коли таковые изменились).

            p.p.s пока фигакал по клавишам Lsper уже ответил, что все в порядке

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 27 Ноя, 2003 г. — 16:19[addsig]

            #76909

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Да нет, ребята, какие шутки, я сам жутко расстроился. В общем, я звонил по 358-95-74 и 243-47-56. По последнему телефону мне и сказали, что нет больше такой фирмы. А по 358-95-74 какой-то определитель стоял и какая-то бабка спрашивала что-то типа Что вас беспокоит? Ну дай бог чтоб ошибся. Тогда завтра же и рвану. В общем, извиняйте за дезу, я и сам испугался. Многая лета Алмазу!

              [addsig]

              english4all.ru

              #76910

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                В Лужниках самодельными основаниями (по 300 руб.) торгует Владимир Соколов. Играет практически каждый турнир. Основания по качеству исполнения хорошИ. Ими играют некоторые. Например, Сергей Хомутов и др.[addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #76911

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Quote:


                  >>Хотел запостить про Алмаз ….<< dusha wrote : если речь идет об основаниях, которые делают в психбольнице …


                  Произвол ! Психов заставляют делать основания !

                  От меня очко на конкурс ! Мне, как немосквичу было очень прикольно это прочитать [addsig]

                  #76912

                  preferans333

                      • Всего сообщений: 37

                    Quote:


                    В Лужниках самодельными основаниями (по 300 руб.) торгует Владимир Соколов. Играет практически каждый турнир. Основания по качеству исполнения хорошИ. Ими играют некоторые. Например, Сергей Хомутов и др.


                    NE Znaiu Ne ZnaIU Сергей Хомутов KAk to k nam v KishinioV priezjal tak bral ia u nego derevo — obicinii Primorak CArBON!!!!!!!!![addsig]

                    NULL

                    #76913

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      2 Preferans333: Ну мало ли у кого чего с собой есть. В данный момент он «чиста конкретна» играет соколовским деревом. Кстати, в Лужниках часто играет его однофамилец Соколов Вадим. Он из Кишинёва. Прикольный дядя (лет 55, что ли ему), приятный в общении, свечи кидает хорошо, играет где-то на уровне хорошего 1-го разряда, под КМС-а. Не знаешь такого? [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #76914

                      Allround

                          • Всего сообщений: 21

                        Был в Алмазе в четверг. Купил как раз бальзовую с карбончиком, не твоя?! Хотя там еще одна оставалась! [addsig]

                        NULL
                        http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

                        #76915

                        lsrep

                            • Всего сообщений: 296

                          Quote:


                          NULL

                          #76916

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Quote:


                            >>>>Хотел запостить про Алмаз ….<< dusha wrote : если речь идет об основаниях, которые делают в психбольнице … <<

                            Произвол ! Психов заставляют делать основания !

                            От меня очко на конкурс ! Мне, как немосквичу было очень прикольно это прочитать


                            Не, прости, Егор, я как законченный псих и демпфератор конкурса, не могу принять очко. Там очень симпатичный дядечка делает все это, и основания хорошие. А что в психбольнице, так это… это очень даже нормально. Крыша есть, не капает. [addsig]

                            english4all.ru

                            #76917

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              Quote:


                              Не, прости, Егор, я как законченный псих и демпфератор конкурса, не могу принять очко. Там очень симпатичный дядечка делает все это, и основания хорошие. А что в психбольнице, так это… это очень даже нормально. Крыша есть, не капает.


                              Не хотите как хотите. Тем более, как я понял, на этого симпотного дядечку уже многие подсели, примерно как я на шипы

                              Так что сорри, если что не так не там не с тем не к месту … [addsig]

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 74