мобильное приложение мелбет

Правила н/т

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 12.09.2003 в 15:48 сделано Fler.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72770

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Вот кое-кто (не будем указывать пальцем на Школяра) был на последнем Кубке и получил обещанные правила. А кое-кто (не будем совсем указывать пальцем) не пришел, хотя и для него был экземплярчик .[addsig]

      hare mamburu

      #72771

      Fler

          • Всего сообщений: 264

        Quote:


        Вот кое-кто (не будем указывать пальцем на Школяра) был на последнем Кубке и получил обещанные правила. А кое-кто (не будем совсем указывать пальцем) не пришел, хотя и для него был экземплярчик .


        Простите, простите,

        на последнем кубке (индивидуальном, я имею ввиду) я была, а вот кое-кого не было:-)

        А на Можайку еще не планируешь приезжать? Можно там пересечься…[addsig]

        NULL

        #72772

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          Quote:


          Хотела в интернете найти полную версию правил н/т, но не нашла. Но они где-то же есть Предлагаю выложить правила на наш сайт.


          Я нашел инструкцию по приобретению правил настольного тенниса! До такого даже шашисты не додумались Смотреть ЗДЕСЬ[addsig]

          #72773

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            Моего вопроса в «Инвентаре» похоже никто не заметил, повторяю:

            В каком формате и кому выслать правила н/т, чтобы выложить их на сайт???

            А может они и не нужны?..[addsig]

            NULL

            #72774

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              Моего вопроса в «Инвентаре» похоже никто не заметил, повторяю:

              В каком формате и кому выслать правила н/т, чтобы выложить их на сайт???

              А может они и не нужны?..


              В идеале — в формате хтмл, оформленные в цвета сайта . Но можно и в любом текстовом формате. Т.к. после многозначительно взятой паузы волонтеров не нашлось, шли мне.

              Кстати, если ты угробила свою книжку при сканировании, можем заменить.[addsig]

              hare mamburu

              #72775

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                Quote:


                >>Моего вопроса в «Инвентаре» похоже никто не заметил, повторяю:

                В каком формате и кому выслать правила н/т, чтобы выложить их на сайт???

                А может они и не нужны?..<< В идеале — в формате хтмл, оформленные в цвета сайта . Но можно и в любом текстовом формате. Т.к. после многозначительно взятой паузы волонтеров не нашлось, шли мне.

                Кстати, если ты угробила свою книжку при сканировании, можем заменить.


                Да нет, книжка более менее жива,

                вопрос еще с таблицами проведения соревнований: сканируются они хреново, точнее не сканируются, но

                они у меня есть в формате .xls отдельно.

                Короче, что-нибудь придумаю

                А в формате .JPG не подойдет??? [addsig]

                NULL

                #72776

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А в формате jpeg их придется гнать через OCR, которого у меня вот так сразу нет. Это во-первых. После прогона через распознавалку останется много ошибок, редактировать которые — убицца . Выкладывать как картинку… занимает много места, нельзя организовывать внутренние линки, никуда не скопируешь цитату. В общем, много неприятных моментов.

                  А ты думала, почему правил до сих пор нет на сайте? [addsig]

                  hare mamburu

                  #72777

                  Fler

                      • Всего сообщений: 264

                    Quote:


                    А в формате jpeg их придется гнать через OCR, которого у меня вот так сразу нет. Это во-первых. После прогона через распознавалку останется много ошибок, редактировать которые — убицца . Выкладывать как картинку… занимает много места, нельзя организовывать внутренние линки, никуда не скопируешь цитату. В общем, много неприятных моментов.

                    А ты думала, почему правил до сих пор нет на сайте?


                    Правила я отсканировала, но перегнала в Word токо недавно.

                    Получилось нормально, почти без ошибок, требует формата конечно, но не много.

                    Но…

                    Это получилось порядка 150 страниц, которые после перегона в формат HTML дают чистого веса чуть больше мегабайта.

                    Я ничего умного по интернет-технологии не знаю, но внутренный голос подсказывает, что это много.

                    Как лучше это всё сделать?

                    DF, Andrey A, Kons, Alkand: tatust@mail.ru — напишите, плз, что делать, чтобы было лучше, а не как всегда? И кто будет это выкладывать потом на сайт? Короче, кто начальник?:-)[addsig]

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 204