мобильное приложение мелбет

[Правила] Вопросы

Форумы Главный Главный форум [Правила] Вопросы

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 07.11.2005 в 18:17 сделано pawky.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113246

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      У меня вот тоже назрел вопрос из области казуистики правил настольного тенниса:
      Можно ли производить подачу ребром ракетки или ручкой ? Мне так думается, что можно, но хотелось бы услышать мнение специалистов по данному вопросу…

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #113247

      marriot

          • Всего сообщений: 46

        Konechno ti mojesh tak podavat!!!!Ti zametno pribavish posle etogo!!!Pover mne!!! 😆 😆

        #113248

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          7) В правилах скзано «любого размера, формы и веса». ну это понятно: ничего нового не придумаешшь. Больше ракетку не сделать, будет большое сопротивление воздуха. НО: можно ли сделать части одной стороны разного качества (например дальняя часть от ручки наступательная, ближняя — защитная).

          Про разные свойства сторон основания слышал. Про то, о чём пишете Вы, — это 100 пудов запрещено.
          [/quote]
          Это бы явно добавило, возможностей. Хотя конечно и нельзя.
          А фантазия: прилепить бы на кисть с тыльной стороны маленькую лопасть (ракеточку такую) с шипами — а че вроде такого то в правилах не оговорено :D
          Зато, такой отскок — будет по сложности равносилен отскоку от пальца, но гораздо надежней выполнить 😉

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #113249

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @marriot wrote:

            Ti zametno pribavish posle etogo!!!Pover mne!!! 😆 😆

            Хотелось бы у Вас также узнать — в чем я прибавлю ? И после чего -etogo ? :)

            Р.S. Верю

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 176