мобильное приложение мелбет

Правильная техника передвижения

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Правильная техника передвижения

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.02.2006 в 11:09 сделано skaz.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120410

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      @chopper wrote:

      А начал бы ему технику передвижения какой-нибудб Эдель или Воробьев ставить — уже бы второй разряд выполнил. Школа борцов у нас в стране — лучшая в мире, а теннисная …

      :D :D :D

      #120411

      skaz

          • Всего сообщений: 162

        Мне кажется (изходя из моего опыта не тренерского а любителя о котором вы и говорите собственно) намного важнее понимание и желание достигать чего то и в частности в НТ. Если человек будет понимать что он этого хочет и ему подскажут как этого достичь — всё у него будет. И клей на тапочках высохнет и мозжечёк проявится. Мой диагноз — первична воля игрока. И работа, на разминке и в игре. Чтобы развить передвижение — упражнения с движением, треугольник, сменя ударной стороны — один удар справа другой слева из одного и тогоже квадрата, тогда полюбому надо двигатся. И двигаясь сам игрок будет видеть, что и как он не так делает, как ему удобнее и как стабильнее удар. А тренер подскажет, благо тренер у него будет :) имхо имитация тоже полезна, если с движением — удар перемещение на пол метра ещё удар, назад ещё удар. Если надо наработать движение — значит упражнение с движением надо. Пока не будет это в мозжечке. Хау! я всё сказал.

        Andro ALL+ / Yasaka Extra
        FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 272