мобильное приложение мелбет

Предлагаю поступить следующим образом

Форумы Главный Главный форум Предлагаю поступить следующим образом

  • В этой теме 47 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.03.2004 в 06:36 сделано Val.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79524

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Quote:


      Вот твои слова: «Назови мне несколько форумчан, уровень которых ты считаешь 1-2 разряд. Таких людей, как Тоша, Толстый Мячик, Тошка, ДинСонг, Макар и подобных им — не нужно. Про них и так все понятно, они сильнее. « (с) DragonFly.

      Если ты не в ладах с русским языком и с логикой + не в себе , то я помочь тебе не смогу. Обратись по другим адресам.


      Вот отвечать и засорять итак засоренный форум — очень не хочется. Не отвечать на подобный бред…? Может, и стоило бы…

      Написано ОНИ СИЛЬНЕЕ. Ничего-то я не знаю! И как на первом еще Атеми Антон Тошка Озеров в финале играл против Сергея Денисова, теперь уже мастера, я не видел. И как он на наших Кубках рвал «кмс-в доморощенных» я не видел. И про рейтинг его мне ничего не известно. И про Макара я впервые слышу и ничего, кроме его выступлений за Катину команду, не знаю. И про братьев Разинковых я, разумеется, уверен, что они — 2-й разряд…

      Алеша, если я чего про н/т не знаю — так ты найди это место, где я действительно чего-то не знаю и скажи — вот тут все не так! А вот такие «трюки» свидетельствуют только об одном: придраться не к чему, а очень хочется.[addsig]

      hare mamburu

      #79525

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        DragonFly wrote :

        …Написано ОНИ СИЛЬНЕЕ. …


        А теперь определи множество, которого они сильнее.

        [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #79526

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Quote:


          >>>>А что такое»рация на бронепоезде»?


          Бородатый анекдот: Старшина перед строем солдат:»Солдаты, сегодня на бронепоезде будем устанавливать рацию. Вопросы есть?» Из строя-вопрос:» А рация на лампах или на полупроводниках?». Старшина:»А для особливо умных повторяю: рация — на бронепоезде».[addsig]

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 281