мобильное приложение мелбет

Предложение: каждый сайтовец должен указывать свой разряд

Форумы Главный Главный форум Предложение: каждый сайтовец должен указывать свой разряд

  • В этой теме 36 ответов, 19 участников, последнее обновление 02.07.2003 в 19:53 сделано beck.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43038

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Предлагаю рядом с именем сайтовца указывать его уровень (МС, КМС 1,2..разр.)

      и стиль игры (бескомпромис. нападение, нападение, комбинированная, защитник)

      Думаю это очень важная информация при обсуждении многих тем. Так, чтобы 3 разр. не советовал в выбре ракетки МС, да и наоборт тоже: ракетка МС совсем не подойдет новичку, в том числе это касается и вопросов техники, тактики.

      Участники кубка сайта конечно уже знают уровень друг друга, но не надо забывать и о других.

      Так предлагаю при регистрации новичка сайта модератору предусмотреть обязятельное поле для заполнения: уровень и стиль игры. А уже зарегистрировавшимся немедленно сообщить ему свой уровень и стиль игры.

      Lavr — уровень: 1 разр., стиль: нападение.[addsig]

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #73478

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Не уверен в целесообразности данного предложения. Если человек хорошо играет (имеет высокий разряд) это не всегда означает, что он понимает, почему он хорошо играет и/или сможет кого-либо научить хорошо играть. Здесь на сайте происходят споры, в которых, как известно, и рождается истина. И, как мне кажется, добавление высокого спортивного титула не прибавит веса чьим-либо аргументам в споре. IMHO. [addsig]

        #73479

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Да и часто определяют неправильно свой разряд, основываясь на уровне игры 10-летней давности. Так, например, 10 лет назад у меня был 1-й разряд и я играл за сборную своего института. Даже беседуя два года назад с тренером Стибаковым он определял уровень моей игры как 1-й разряд. Однако поучавствовав в соревнованиях я сыграл только на 3-й разряд. Т.е. происходит определенная инфляция с временем

          Еще пример : в прошлом году на ВДНХ я встретил мужика который был настоящий кмс 20 лет назад. В игре с ним он не вышел из 10-ка(в партии до 21 очка).

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 04 Июн, 2003 г. — 09:29[addsig]

          NULL

          #73480

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Честно говоря, на других сайтах я частенько говорю «асталависта», когда от меня пытаются принудительно получить какое-то личное инфо . А косвенные выводы о силе того или иного форумчанина можно сделать исходя из его результатов на Кубках и шкалы «1-е место — кмс; последнее место — 3-й разряд». Ну и, разумеется, каждый волен указывать свой уровень, ежели хочет.[addsig]

            hare mamburu

            #73481

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Увы, похоже в силу природной скромности кудесники мяча и ракетки предпочитают умолчать о своем мастерстве и идея почила в бозе [addsig]

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #73482

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Надо просто возродить идею с досье на форумчан. И выделить отдельной рубрикой. Кто хочет — пришлет инфо о себе — и фото, и разряд, и инвентарь, и профессию, и дату рождения. Ну по аналогии с досье на мастеров…

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 04 Июн, 2003 г. — 10:07[addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #73483

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Народ, вы о чем? При регистрации можно указать ЛЮБУЮ дополнительную информацию о себе. Ну и указывайте свой уровень! Или стихи пишите, как lsrep . [addsig]

                  hare mamburu

                  #73484

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Народ, вы о чем? При регистрации можно указать ЛЮБУЮ дополнительную информацию о себе. Ну и указывайте свой уровень! Или стихи пишите, как lsrep .


                    Так значит к этому окну и надо написать примечание — пишите, если Вам не лень и не в лом, какой у Вас разряд (не обязательно для заполнения). Уважаемый DragonFly тогда не захочет заходить? Хотя все равно не разряд показывает человека. [addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #73485

                    lsrep

                        • Всего сообщений: 296

                      Quote:


                      Народ, вы о чем? При регистрации можно указать ЛЮБУЮ дополнительную информацию о себе. Ну и указывайте свой уровень! Или стихи пишите, как lsrep .


                      Ну ладно,ладно [addsig]

                      NULL

                      #73486

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        lavr wrote :

                        Предлагаю рядом с именем сайтовца указывать его уровень (МС, КМС 1,2..разр.)

                        и стиль игры (бескомпромис. нападение, нападение, комбинированная, защитник)

                        Думаю это очень важная информация при обсуждении многих тем…


                        А почему бы и нет? Дельное предложение. Хуже-то не будет, а представление о человеке некоторое сложится Я уже внёс в графу «дополнительная информация» данные сведения.[addsig]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #73487

                        Shadow

                            • Всего сообщений: 19

                          что мешает человеку написать МС и давать советы например?:)

                          А вообще идея хорошая, только вот многие не могут определить своего разряда правильно, как было замечено выше.[addsig]

                          NULL

                          #73488

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            А еще надо указывать уровень доходов. Если банкир что-то предлагает, значит — дело стоящее… [addsig]

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #73489

                            Vit

                            Участник
                                • Всего сообщений: 668

                              Что-то вспомнилась история с Forgotten player.

                              У него какой-то высокий российский рейтинг и он какой-то вопрос по-поводу инвентаря писал ну и ограничения вводил на разряд. Ответы ему были интересны только от людей не ниже кмс. [addsig]

                              NULL

                              #73490

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Не, ребята, идея правильная. А кто, будучи никто, скажет МС, тому… Ну зачем ему это? Нет, я с удовольствием укажу, что нет у меня разряда, и я с удовольствием приму совет от Антона, который КМС, или Дмитрия, который тоже. Иначе зачем вообще форум? Иначе почему мы любим эту игру? А вот за правду любим, не сочтите достоевщиной. Все равно МС сделает КМС. И т д. В общем, правильно это, я поддерживаю. Может, сегодня самый тяжелый день в моей жизни. Я, пардон, нарушал режим. Но все равно, правильно это. Пусть врет тот, кто врет. Я не думаю, что таких будет много. Я всех вас люблю. Еще раз пардон за эмоции. [addsig]

                                english4all.ru

                                #73491

                                dinsong

                                    • Всего сообщений: 22

                                  В принципе идея неплохая,я поддерживаю.Допустим разряд будет стоять прям рядом с фотой.Всем удобней.А как оценивать,это уж каждый пусть объективно решает сам. [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 273