мобильное приложение мелбет

Предложение: каждый сайтовец должен указывать свой разряд

Форумы Главный Главный форум Предложение: каждый сайтовец должен указывать свой разряд

  • В этой теме 36 ответов, 19 участников, последнее обновление 02.07.2003 в 19:53 сделано beck.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73492

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      В поле «разряд» укажу «МОДЕРАТОР» …[addsig]

      hare mamburu

      #73493

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Боюсь, что система форумов PHPBBv1.4x врядли позволит изменить столь значительно внешний облик форума. Либо перейти на другую версию форума, позволяющую подобное либо указвать в дополнительных сведениях.[addsig]

        NULL

        #73494

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Или писАть типа того:

          Послущай, я КМС, я тебе адин умный вещь скажу, только ты не абыжайся, да?[addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #73495

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            [addsig]

            english4all.ru

            #73496

            hunter

                • Всего сообщений: 3

              Указывать или не указывать свой разряд — дело,конечно, личное.Но если смысл такого шага в том, чтобы форумчанин, никогда не видевший как играет тот или иной его коллега, мог лучше определить степень своего «доверия» к тем или иным высказываниям на форуме — то сделать это, на мой взгляд, стОит.

              Конечно, не факт,что «начинающий» должен принимать все за истину,скажем от КМС.Который, к тому же, как заметил dusha, может и не знать -как это он так хорошо играет.

              Можно чуть упростить задачу.Особенно тем кто затрудняется с определением своего разряда.Можно указать:»Начинающий игрок», «Опытный игрок», «Мастер».Причем «Мастер»- не обязательно только МС.

              Кстати,где обещанные Scholar-ом видео-клипы с Кубка Сайта?.Те господа,кто не видели воочию игру уважаемых мэтров Форума, могли бы сами хоть очень приблизительно определить их уровень игры.Особенно те, кому это очень интересно.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s hunter, 07 Июн, 2003 г. — 01:58[addsig]

              NULL

              #73497

              SashaL

                  • Всего сообщений: 282

                Quote:


                Указывать или не указывать свой разряд — дело,конечно, личное.Но если смысл такого шага в том, чтобы форумчанин, никогда не видевший как играет тот или иной его коллега, мог лучше определить степень своего «доверия» к тем или иным высказываниям на форуме — то сделать это, на мой взгляд, стОит.

                Конечно, не факт,что «начинающий» должен принимать все за истину,скажем от КМС.Который, к тому же, как заметил dusha, может и не знать -как это он так хорошо играет.

                Можно чуть упростить задачу.Особенно тем кто затрудняется с определением своего разряда.Можно указать:»Начинающий игрок», «Опытный игрок», «Мастер».Причем «Мастер»- не обязательно только МС.

                Кстати,где обещанные Scholar-ом видео-клипы с Кубка Сайта?.Те господа,кто не видели воочию игру уважаемых мэтров Форума, могли бы сами хоть очень приблизительно определить их уровень игры.Особенно те, кому это очень интересно.Это сообщение было отредактировано: %s on %s hunter, 07 Июн, 2003 г. — 01:58


                Поддерживаю Hunter`а, я думаю что можно внести встречное предложение, у кого(не только мэтров форума) есть видеоклипы своих встреч(тренировок) могут выложить на сайте[addsig]

                NULL

                #73498

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Quote:


                  Кстати,где обещанные Scholar-ом видео-клипы с Кубка Сайта


                  Потерпите чуть-чуть. У меня ведь ребенок маленький, так что времени свободного намного меньше стало. Будут вам клипы.[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #73499

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    На мой взгляд, информация о незнакомом собеседнике всегда желательна. От собеседника зависит, дать ли ее. Многие скрывают имена — им так интереснее. Кто-то назовется Мастером — это ничему не противоречит. Если не подтвердится — Модератор его промодерирует…

                    Вопрос — какую теннисную информацию стоит выкладывать? Наверное, не только разряд, но — время прихода в теннис (или время присвоения), стиль игры, доскарезины (можно — чем играл раньше), регулярность и частота тренировок, достижения. Если тренировал, то — уровень учеников. Коллекционер — что, сколько и с каких пор собираешь. Потом хорошо бы эту информацию проструктурировать — создать базу данных. Тогда можно наводить статистику, обращаться к кмс или к коллекционерам марок, или к шипастым, или…

                    А разряд — тут уж вспоминали, что Шпрах был всего лишь перворазрядником. [addsig]

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #73500

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Зачем указывать разряд, мы и так уже знакомы с игрой почти всех активных сайтевцов, тем более что у многих его просто. Мы любители и играем в теннис не ради разряда и рейтинга, а для удовольствия.[addsig]

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #73501

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        Зачем указывать разряд, мы и так уже знакомы с игрой почти всех активных сайтевцов, тем более что у многих его просто. Мы любители и играем в теннис не ради разряда и рейтинга, а для удовольствия.


                        Лично я с этим согласен совершенно. Но если уж что-то и выкладывать — так это официальный рейтинг ФНТР. Потому как догадки о собственном уровне — это только догадки. А если нет стабильного рейтинга — так ты и есть любитель. Так и пиши.[addsig]

                        hare mamburu

                        #73502

                        Podrezka

                            • Всего сообщений: 1

                          Так и напишу [addsig]

                          NULL

                          #73503

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            Кстати,где обещанные Scholar-ом видео-клипы с Кубка Сайта?.


                            Кстати, я вспомнил, что делал небольшие клипы с 7 кубка сайта. Alkand, если не сложно выложи их. Они на диске с 7 кубка в директории Cup7. Можно выбрать оттуда. Правда, для снижения объема файлов клипы сделаны со сниженными требованиями к качеству.[addsig]

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #73504

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Что-то ушли от темы. А я обнаружил обратную сторону — знание разряда (рейтинга, уровня) нужно не только для доверия к советам, но и для советчиков — хотелось бы знать, кому советуешь. Конечно, если вопрос формулируется так:»Скажите, как играть если у противника слева шипы , он сказал антитопс или что-то, а справа он довольно сильно бьёт плоско», то уровень можно оценить. Если мне задают математический вопрос, то, отвечая, я, конечно, ориентируюсь на уровень спрашивающего. Может, теннис — как медицина и футбол, все в нем разбираются? [addsig]

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #73505

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Quote:


                                знание разряда (рейтинга, уровня) нужно не только для доверия к советам, но и для советчиков — хотелось бы знать, кому советуешь.


                                Обычно если человек выносит вопрос по технике или тактике, желательно представлять и уровень хотя бы приблизительно, и стиль игры, приходится каждый раз об этом спрашивать. А то вопрос про те же самые шипы типа антитопс(я так и не понял, что, если шипы, так я антитопса не видел ни разу, а если гладкая антитопс, тогда знаю) , могу, конечно, сказать, как лично я играю, но далеко не для всех это подходит, потому и не ответил [addsig]

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #73506

                                Stro

                                    • Всего сообщений: 381

                                  Quote:


                                  Иначе зачем вообще форум? Иначе почему мы любим эту игру? А вот за правду любим, не сочтите достоевщиной.


                                  Какая, в баню, достоевщина? Когда это Достоевский про правду писал? Про комплексы детские он писал, про привычки нехорошие (топором да по бабке)…

                                  А писать-то уровень можно, но я свой не знаю, увы.

                                  Вот как приеду в Москву, как сделаю Дрэйгон Флая, так скажу.[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 274