мобильное приложение мелбет

Представления.

Форумы Главный Флейм Представления.

  • В этой теме 109 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.02.2018 в 07:59 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469563

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Чего вам здесь не сиделось?
      Не по вашей милости тему Разговор закрыли?

      #469564

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Я может быть и не умен,но как мог, хотел перенести акцент с обсуждения Сталина ,CCCР и Украины на разговор о теннисе и проблемах в нт России.Не удалось . Как не удавалось это и Роману и Комитет и дендав с ВОВАН и многим другим. И враг, по строгому определению Осирис, настолько хитер и коварен ,что даже таких, уважаемых экспертов ,по объективности, как kirill вводит в заблуждение, в причинно следственных связях.Я набивая свой пошлый анекдотец, считал что это все же лучше, чем тысячи клишированных заготовок, болванок о Сталине и СССР.
        В ответ на наши замечания, десятки новых болванок и обвинения нас же,в засорении темы политикой.Я не настолько строг и суров как Осирис, не считаю Владбар врагом , поэтому скажу мягче- изворотлив ,как аскарида.Вернее ,как острица в приснопамятном рисунке Курта Воннегута. :)

        #469565

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @comitet46 wrote:

          Чего вам здесь не сиделось?
          Не по вашей милости тему Разговор закрыли?

          +1 Затоптали интереснейшую тему о развитии новых НТ талантов. О проблемах, с которыми встречается молодой спортсмен на пути к вершинам мастерства. Я бы попросил уважаемого В.А. пере открыть тему под другим названием, а модераторов нещадно тереть не относящуюся к НТ пропаганду. На самом деле тему можно было бы и не закрывать, а просто вытереть бла-бла посты.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #469566

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Согласен.Особенно сентенции Дзена ни о чем.. :D я ещё и аскарида… :D Ну,посмеялся.Богатая фантазия у чела :D

            #469567

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              @comitet46 wrote:

              Чего вам здесь не сиделось?
              Не по вашей милости тему Разговор закрыли?

              Все уже открыто, чистил тему.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #469568

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @vmg wrote:

                @comitet46 wrote:

                Чего вам здесь не сиделось?
                Не по вашей милости тему Разговор закрыли?

                +1 Затоптали интереснейшую тему о развитии новых НТ талантов. О проблемах, с которыми встречается молодой спортсмен на пути к вершинам мастерства. Я бы попросил уважаемого В.А. пере открыть тему под другим названием, а модераторов нещадно тереть не относящуюся к НТ пропаганду. На самом деле тему можно было бы и не закрывать, а просто вытереть бла-бла посты.

                Для начала хотелось бы точно выяснить причину закрытия старой темы. Может сама тема стала неугодна, так какой тогда смысл открывать новую.

                #469569

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @comitet46 wrote:

                  Чего вам здесь не сиделось?
                  Не по вашей милости тему Разговор закрыли?

                  Это ко мне? Если настолько мешаю ,что из за меня, тема может закрыться ,то могу и здесь посидеть,не мешая.

                  #469570

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Тема Разговор в рабочем состоянии

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #469571

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vladbar2007 wrote:

                      Согласен.Особенно сентенции Дзена ни о чем.. :D я ещё и аскарида… :D Ну,посмеялся.Богатая фантазия у чела :D

                      У меня не фантазия богатая,а реальность.Много лет, изучал природу животного, под названием человек.Его способности и способы выживания.Метафора динозавра вам понравилась, острицы видать не очень.Истина где то посередине. Как, если ежа со змеей скрестить= метр колючей проволоки. :) А теперь дорогой Метр,что я имею в виду говоря о представлениях.
                      Мир таков, каким ты его представляешь.Для алкаша ,мир -бутылка и закуска, рядом тупая жена ,от которой по мнению бедного на представления алкаголика , могут рождаться только тупые дети и все что лежит за областью его представлений-пустые сентенции, не о чем.Это я по колхозному и в образе алкаша не имел в виду Вас, достопочтимый метр. :)
                      Более подробно в работе Артура Шопенгауэра -Мир как Воля и Представление.

                      #469572

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Согласен.Особенно сентенции Дзена ни о чем.. :D я ещё и аскарида… :D Ну,посмеялся.Богатая фантазия у чела :D

                        У меня не фантазия богатая,а реальность.Много лет, изучал природу животного, под названием человек.Его способности и способы выживания.Метафора динозавра вам понравилась, острицы видать не очень.Истина где то посередине. Как, если ежа со змеей скрестить= метр колючей проволоки. :) А теперь дорогой Метр,что я имею в виду говоря о представлениях.Мир таков, каким ты его представляешь.Для алкаша ,мир -бутылка и закуска, рядом тупая жена ,от которой по мнению бедного на представления алкаголика , могут рождаться только тупые дети и все что лежит за областью его представлений-пустые сентенции, не о чем.Это я по колхозному и в образе алкаша не имел в виду Вас, достопочтимый метр. :)
                        Более подробно в работе Артура Шопенгауэра -Мир как Воля и Представление.

                        Я уж как нибудь без всей этой мути и Шопенгауэров-обойдусь.без всяких фантазеров-изобретателей.того-чего нет в природе.

                        #469573

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Вас понял. Сталина надо. чтоб всех мутных фантазеров расстрелял.

                          #469574

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dzen wrote:

                            Вас понял. Сталина надо. чтоб всех мутных фантазеров расстрелял.

                            Глупости говорите-ДЗЕН,

                            #469575

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Нервные многие стали,какими то в последнее время.Некоторые даже истеричными.Я никого не хотел и не хочу задевать, просто по опыту многолетнему в раздевалке, после баталий и сражений ,требуется разрядка в виде острого перца, в отношении друг друга. И дружный смех.Иначе развал группы и видеть и слышать друг друга не захотим.Проверено, когда в пылу схватки и в глаз и в печень на лишний см въедут или синяки от воланов.В нт поинтеллигентнее, но и неврастении больше, поскольку игра наверное тоньше.
                              И в раздевалке и строчках форума, восприятие просто разное.Настучать на клаве , реальные раздевалочные и банные мужские разговоры, в виде диалогов на форуме- волосы дыбом встанут и поседеют. А в реале- гомерический хохот, здоровых мужиков. Как в сибирских рассказах Шукшина.

                              #469576

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Кстати-.сегодня-едва не стало на одного кандидата-меньше! :D Ваш любимый Явлинский-пожаловал в Саратов.Но саратов-не предоставил ему возможности спокойно идти по улице.по причине всеобщего обледенения всех тротуаров. :D В общем.Г.А-поскользнулся.взлетел в воздух,но был вовремя пойман за шкирку окружением.. :D Наверняка у него о Саратове теперь-не самые лучшие впечатления,где едва не пал на негостеприимный Саратовский тротуар! :D

                                #469577

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  О, знакомый Влад!! :) Пошто Гришку обидели?! Не встретили как положено? Володин, поди тротуары полил? Признавайся , подлый трус! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1013