мобильное приложение мелбет

Представления.

Форумы Главный Флейм Представления.

  • В этой теме 109 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.02.2018 в 07:59 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469593

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dzen wrote:

      О потенциальных возможностях НТ России.

      Они огромны.
      1.Начиная с системы ДЮСШ, доставшеся в наследие от СССР и гигантской по географическому охвату,народов и национальностей проживающих на этих территориях и их кулбтурой ,достоинствами и методами выживания или эволюционного развития.
      2.Природа ,которая несомненно, оказывает огромное влияние на сознание. В России любые ландшафты.И многие не тронуты цивилизацией, как в маленьких странах.И не было бы счастья, да несчастье в экономике и промышленности, помогло во многом, девственной природе. В чем фокус того же Димаша? Кто был на рок или концертах голоса Азии, в природной чаше высокогорного катка Медео, тот поймет- нет в мире, ни одного сотворенного руками человека помещения, с такой акустикой, c которого можно, дотянуться голосом до космоса.
      3. Человеческий капитал или кадры. Наследники Гомо советтикус в виду слаборазвитой сферы услуг и качества в них и низкой оплатой труда по своей профессии ,на все руки мастера.В развитых странах жители похожи на отдельные шестеренки ,гаечки и шаебочки, знают досконально, свой узкий профиль, остальное докупают на рынке услуг.Мы же срукожопим и выйдем победителями из любой жизненной ситуации.Способности выживания индивидов, в более диких странах выше, чем в более тепличных.

      Н?изкая оплата труда-это из области ваших фантазий.Я получал до 600р в советское время.качество услуг??7авы помните-сколько было всевозможных ателье икафе и прочего?а я-помню.И нам этого было вполне достаточно.Зато-не было столько всевозможных мошенников.расплодившихся за эти годы.раньше люди-были честнее и добрее друг к другу.не то .что сейчас.особенно-нынешняя молодежь.готовая убить любого,даже за не данную сигарету.так как не курит.как произошло недавно с моим старшим внуком.неделю назад.Но к счастью-жив остался.хотя и в нейрохирургии.Сломан нос.сотрясение мозга.закрытая черепно-мозговая травма.А парень-никому грубого слова-не сказал за свои 18 лет.И вот такие уроды растут среди нас-готовые искалечить ни за что..А вы мне-человеческая жизнь-ценна…да-ценна!Но-не таких вот уродов!Для меня жизнь этих уродов-ничего не стоит!А это-наши дети.которых мы сами-портим!телевидением.где одно сплошное насилие и убийства.наркомания и проституция-«красивая жизнь!».Вот и вырастают-«ОВОЩИ».Страшно представить.что будет с нашей страной.через 25-30 лет.когда начнем уходить мы…Люди-нуждаются в воспитании.Порой -даже жестком.что бы вытравлять из них все низменное,что даже в животном мире-не существует!

      #469594

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        vladbar.гегемония в этом азиатов-обусловлена лучшим состоянием их организмов.увеличенных тренировками.то.чего они достигли-почти предел человеческих возможностей.И вряд ли у нас в России -найдется такой же игрок.как среди мужчин .так и женщин.Организм наших спортсменов-не выдержит таких нагрузок.которые выдерживают азиаты.У наших-начнутся травмы и ломка организма.пойдут проблемы с сердцем.суставами,почками и прочим.мы-уступаем им физически в силу разности наших организмов.

        Где то часть истины есть в ваших словах. И если учесть развитие медицины традиционной ,восстановительной и огромных вливаний азиатских государств в современную медицину ,я бы даже сказал ,что значительно большая часть правды ,на вашей стороне.Подтверждается опытом приглашения Ана и тренеров в шорт треке.Наши нагрузок не выдерживали и большие проблемы со здоровьем.Буквально сваливались и отказывало все.Были страшные поклепы и проклятия в адрес тренеров,ломающих наших. Пока не вызвали бригады восстановительной медицины.Ситуацию знаю хорошо, от переводчицы.И в Архангельске думаю ситуация с Лю такая же. Только в первом случае финансировало государство,во втором-откуда у Родина, такие огромные деньги?Вы на мире и олимпиадах посмотрите бригады во сколько человек сопровождают тройку пятерку спортсменов.

        #469595

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Но тем не менее.Есть жизненный опыт общения ,с представителями многих народностей в СССР . К примеру Армения,небольшая республика, ныне страна.Из более 200 народностей, в числе которой и китайцы ,дунгане и уйгуры Средней Азии, по трудолюбию ,воле и целеустремленности считаю армянам, нет равных.
          Есть теории ученых о скурупулезности,трудолюбии и склонностью к коллективной работе жителей рисоводческих стран. Охотникам, садоводам и для выращивания пшеницы ,не требуется таких сложных ирригационных систем и коллективная работа. Густонаселенность приводит к скурупулезному подбору каждой рисинки и подсчету после неурожайного года зернышек для того что бы продержаться до нового урожая.Грубо 100 зернышек на 5 литров воды и по несколько фасолин в день. Отсюда склонность к математике и программированию.
          Во времена СССР , как старожилы помнят армяне занимали нишу дорожных строителей по всей империи. Адская работа. В морозы и солнцепеке лопатами мести сотни тонн в день.Кто заливал, хотя бы фундамент, тот поймет.Сбор ягод, от клюквы до арбуза , копка, прополка и огородничество — легкая прогулка в сравнении.
          Плюс история от Ноева ковчега, геноцида и др. многострадального народа сформировашего в итоге Дух, упорство,умение с достоинством выносить страдания , терпеть боль и целеустремленность.Это и есть главные черты Олимпийца, не зависимо от вида спорта.Потому считаю Саргсян, Абраамян- это серьезно.Вы же понимаете ,что у меня нет ничего личного и никаких интересов. Просто делюсь, наблюдениями со стороны.

          #469596

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            не только строителей дорожных.но и вообще строителей.особенно в колхозах и совхозах.знаю не понаслышке.сам работал в бригаде Пинчука.правда -белоруса и недолго.Адская работа.Подьем у нас был в 5 утра.летом.в 6-уже на работе.в 8-завтрак в совхозной столовой и до 13час.Потом там же-обед и отдых до 14.30 и снова-до 18 часов.потом-ужин там же и до 22часов..падал у тещи на диван рядом с женой и засыпал.как убитый..1988 год Я работал в фирме с армянами.позвали к себе в 1992 году и до кризиса в 1998.когда рухнуло все..В эти 6лет-не занимался теннисом-не до того было,только иногда-на турниры ездил и в Саратове играл.Исключенние-1997год.Сурдлимпиада в Дании.Куда и поехал то-за свой счет.так как государству было не до спортсменов.Видели бы вы-какие позорные костюмы нам выдали…были как чучелы все среди парадных других стран..питались и то-на свои.государство.в лице Ельцина-просто не обращало на нас внимания.

            #469597

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Про Маркса — серьезный ученый и его теория капитала и сейчас актуальна.О социализме и коммунизме на склоне лет, писал как о возможном, далеком будущем.Так же как Ницше о эре сверхчеловека, через 300 лет после своей смерти. Об Ильиче- сильно негативного нет, фигура историческая и феодализм ,во всех его проявлениях, в царской России, был тот еще.И побоку мне, в мавзолее или в земле. Китайцы туристы вот без ума, и считают долгом, обязательно посетить и почтить память вождя мирового пролетариата.Пусть себе лежит, где хочет.

              #469598

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                «пусть себе лежит-где хочет»? :D :D да он.может-там и не хочет.да вот так-решили!! :D

                #469599

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Технико тактические конечно отстают ,(это дело наживное)но духа и воли,хоть отбавляй.http://smotrovik.me/video/N-SH29iNrII

                  #469600

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    У китаянки много брака на приеме слева особенно..

                    #469601

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vladbar2007 wrote:

                      У китаянки много брака на приеме слева особенно..

                      У китаянки, смятения на лице, больше чем у Элизы. Несмотря на счет.Вот что радует и вселяет надежду.Ранее, наши женщины против топовых китаянок,как против скалы.Руки опускают.

                      #469602

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        У китаянки много брака на приеме слева особенно..

                        У китаянки, смятения на лице, больше чем у Элизы. Несмотря на счет.Вот что радует и вселяет надежду.Ранее, наши женщины против топовых китаянок,как против скалы.Руки опускают.

                        какая она-топовая?Девчонка еще совсем.И не факт-что ей станет.не заметил никакого смятения.спокойна-как скала.

                        #469603

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://nversia.ru/news/vzryvoopasnaya-bednost-6-negativnyh-priznakov-v-saratovskoy-ekonomike/ Меня эта статья не могла не затронуть,так как сам живу здесь и ощущаю это все-на собственной шкуре.А когда мне говорят-работать не пробовал.отвечаю-где?Если такое количество безработных и всего 430 созданных рабочих мест.Может -менеджером на телефоне-девочек предлагать клиентам??Заводы-на ладан дышат.а это-основа экономики страны.а не весь этот спекулянтский и услуго-предоставляемый бизнес!Слишком много стало дармоедов-ничего не производящих,зато контролирующих и сидящих на шее бюджета..

                          #469604

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://vegchel.ru/?newsid=21622 Это-Дзену.Про связи Приднестровья с Румынией…Нет там никаких связей,тем более-исторических!Приднестровье-тяготеет к России!И не собирается быть ни частью Молдавии,ни,тем более-частью Румынии.Поэтому для них это-как красная тряпка.От политики-никуда не деться,как ни пытаются некоторые от нее уйти!И если Молдавия вдруг-соединится с Румынией,что маловероятно,то тогда и России придется обьявить Приднестровье частью России!Такая вот политика.И никуда от нее не деться.Так что,у Приднестровья связи с Москвой,а не с Молдавией и с Румынией!

                            #469605

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://vegchel.ru/?newsid=21622 Это-Дзену.Про связи Приднестровья с Румынией…Нет там никаких связей,тем более-исторических!Приднестровье-тяготеет к России!И не собирается быть ни частью Молдавии,ни,тем более-частью Румынии.Поэтому для них это-как красная тряпка.От политики-никуда не деться,как ни пытаются некоторые от нее уйти!И если Молдавия вдруг-соединится с Румынией,что маловероятно,то тогда и России придется обьявить Приднестровье частью России!Такая вот политика.И никуда от нее не деться.Так что,у Приднестровья связи с Москвой,а не с Молдавией и с Румынией!

                              Я о связях в НТ говорю. При СССР, Молдавия была членом восточного блока и экономического содружества.Связи в оборонной промышленности выражались к примеру в поставках высокотехнологического оборудования из Чехии и ГДР.

                              ВОВАН будучи Человеком,в отличие от вас политикана, интригана, не потерял многочисленных связей с соседями .

                              #469606

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Какие могут быть свуязи теннисные там?С Россией-да,возможно-сУкраиной,Молдавией-уже сомнительно.И уж вообще никаких-с Румынией.Во времена СССР не у молдавии были связи,а у СССР!И самой Молдавии небыло-была Молдавская,совеиская,социалистическая республика.Какие могут быть связиспортивные,если отсутствуют политические связи?Вдумайтесь.А вот если они есть,тогда и спортивные-возможны.Но всвете политической и военной обстановки там-это маловероятно.

                                #469607

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=415385022236420&set=gm.1922652494711715&type=3 Это вот то-что получила Россия за 27 лет!ДЗЕН!А почему вы решили-что я потерял связи??Нисколько.Общаюсь и с Украинцами и с белорусами и с другими..Только самых оголтелых-отправил в бан.но их-единицы.меньше чем пальцев-на одной руке.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1048