мобильное приложение мелбет

предварительный кубок

Форумы Общие форумы Турниры предварительный кубок

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 05.03.2002 в 17:42 сделано DragonFly.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42250

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Кубок сайта не за горами. Я на него приду с «волшебной ракеткой» (есть на то стильные резоны). Понаслышавшись стенаний некоторых товарищей-не-форумчан после последнего ОП, что они к такой ракетке не готовы, предлагаю где-нибудь 16-го прийти на ОП и сыграть турнирчик на общих основаниях. Тем более, что на меня уже есть у некоторых «зубы», у меня на кое-кого «зубы» и т.д. А у некоторых явно нет турнирной практики.

      hare mamburu

      #67974

      Michael

          • Всего сообщений: 87

        А поподробнее о том как добраться до ОП нельзя ли написать??? Вот про Можайку уже и карта есть… И ОП пора бы нарисовать, причем не только для пешеходов…

        NULL

        #67975

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          ОП — ул.Маршала Конева, 10

          рядом с метро имени турнира «Октябрьское Поле». В здании школы спортзал.

          К Драгону:

          ты не хочешь придти на ОП просто потренироваться на недельке или когда можешь?

          NULL

          #67976

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            У меня все ходы записаны. Я три раза тренируюсь, если здоров. А чаще — мог бы, но с работы не могу все время уходить в начале седьмого.

            Вот если бы у нас в районе — тогда можно тренироваться по выходным. А на недельке — никак.

            hare mamburu

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 61