мобильное приложение мелбет

Предъява

  • В этой теме 33 ответа, 16 участников, последнее обновление 06.03.2006 в 07:13 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45944

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Мне сделали предъяву сегодня — на своем Фейнт спилил шипы под указательным пальцем — держать удобней, мозоли не натираются.
      Сказали что это игровая поверхность и отсутствие определенного количества шипов запрещено по правилам … что за нах?

      👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #123111

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @Su27 wrote:

        Мне сделали предъяву сегодня — на своем Фейнт спилил шипы под указательным пальцем — держать удобней, мозоли не натираются.
        Сказали что это игровая поверхность и отсутствие определенного количества шипов запрещено по правилам … что за нах?

        👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

        А вы , пардон , не в высшей лиге играете? А то смотрите- ещё погонят из федерации и запретят два года к столу подходить.

        #123112

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          А ты их сколько выщипал? Фотка есть? Без нее тяжело дискутировать. Я знаю, что одного весьма сильного перовика китайца в Швеции заставили новую накладку поставить, потому что старая (на обратной стороне ракетки) истерлась под пальцами.

          agrosseagressor
          Ну зачем ты так? Может надо судью пинать, а не Су-27.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #123113

          dsk

              • Всего сообщений: 182

            Фигня какая-то А если у меня на гладкой под пальцем стерлась до основания тогда что? 👿 Тоже накладку менять?! 👿 👿

            Butterfly Balsa Carbo X3
            Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

            #123114

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              В правилах написано, что небольшие отклонения в однородности поверхности допускаются, если они существенно не влияют на игровые свойства ракетки… то, что под пальцем IMHO вообще не влияет на игровые свойства… хотелось бы услышать профессиональную трактовку этого правила Elefant’ом… 2 Су27: я видел что многие длинно-шиповики приклеивают под указательный палец кусок прозрачного скотча — это, по-видимому, решает проблему… а в случае придирок его легко отклеить…

              #123115

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @dusha wrote:

                я видел что многие длинно-шиповики приклеивают под указательный палец кусок прозрачного скотча — это, по-видимому, решает проблему… а в случае придирок его легко отклеить…

                Ну, не знаю, не знаю.
                А вдруг это будет как при некоторых, показанных на рекламе, способах эпиляции волос на ногах у женщин. Вдруг снимется потом скотч вместе со всеми шипами, которые он прикрывал. По идее, сам скотч точно можно рассмтривать как неоднородность. Приятель как-то пшутил, начав тренироваться не снял защитную пленук с накладки. Stiga China Extrime легким движением превращается … в Super Anti.
                Похоже, все это на усмотрение конкретного судьи отдается. Также и надрыв края гладкой накладки может трактоваться как потенциально возможно влияющий на игровые свойства ракетки. И, ведь, действительно, на него может попасть мяч.
                Все, видимо, зависит от масштаба соревнований и от традиций судейства на них. Если есть повод придраться, то часть игроков точно придерется. А не удастся заставить сменить накладку, то хоть нервы потреплят.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #123116

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Основной мотив недовольства был в том, что я практикую вращение ракетки, а при ударе справа Фент`ом в принципе, все спиленное можно считать игровой областью, т.к. есть шанс попасть по мячу именно этим местом

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #123117

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Su27 wrote:

                    Осномной мотив недовольства был в том, что я практикую вращение ракетки, а при ударе справа Фент`ом в принципе, все спиленное можно считать игровой областью, т.к. есть шанс попасть по мячу именно этим местом

                    И чем закончилась вся история?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #123118

                    pimple

                        • Всего сообщений: 193

                      Раньше по правилам—- если не хватает более 2-х шипов на один кв.
                      сантиметр , накладку надо менять!!!
                      Вот так, а то ишь , есть ведь накладки без губки ( ОКСы ) ,а они норовят верхушку оторвать от губки и поставить одну резинку на доску. Есть такие ухари.
                      А всё почему? Да потому , что свойства оказывается у них РАЗНЫЕ. :smash:

                      #123119

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Su27 wrote:

                        Основной мотив недовольства был в том, что я практикую вращение ракетки, а при ударе справа Фент`ом в принципе, все спиленное можно считать игровой областью, т.к. есть шанс попасть по мячу именно этим местом

                        To Su-27: в данном случае судья прав.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #123120

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @pimple wrote:

                          Вот так, а то ишь , есть ведь накладки без губки ( ОКСы ) ,а они норовят верхушку оторвать от губки и поставить одну резинку на доску. Есть такие ухари.

                          Это ерунда еще. Народ вон Mark V выворачивает шипами наружу. Не знаю, только как значок ITTF выжигают. Или тоже палец там держат :?:

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #123121

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @antonch wrote:

                            To Su-27: в данном случае судья прав.

                            Я подсмотрел эту фишку у Сhen Xinhua на учебном видео. попробовал — действительно удобно.

                            История закончилась ничем. Остались при своих. Соревнования были неофициальные.

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #123122

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @victor wrote:

                              @pimple wrote:

                              Вот так, а то ишь , есть ведь накладки без губки ( ОКСы ) ,а они норовят верхушку оторвать от губки и поставить одну резинку на доску. Есть такие ухари.

                              Это ерунда еще. Народ вон Mark V выворачивает шипами наружу. Не знаю, только как значок ITTF выжигают. Или тоже палец там держат :?:

                              Весчь получается та ещё 😯 ! Слабо попробовать?А выжигать- это конечно лупой. ЛУПОЙ :D :D. И без приставок, понимаете, всяких. :D :D
                              А серьёзно если- никто мне ничего не говорит, потому что и не лезут смотреть. Спросят только:»у тебя шипы? «. Я говорю-«да». Ну и всё. Правда я играю только в крайсклассе- уровень районных команд. Может если поднимусь до высот Су-27 мне тоже предъявят.

                              #123123

                              Su27

                                  • Всего сообщений: 1000

                                Был бы уровень… Чем выше уровень соревнований, тем меньше придирок и идиотов встречается, наверное.

                                Люди, не заблуждайтесь — в мировую и немировую элиту я не вхожу 😯

                                ___________
                                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                Практическая и аналитическая информация

                                #123124

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Правил под рукой нет, но смысл пункта таков.
                                  На любом кв см (окошечке таком квадратненьком, бляха-муха) должно быть не менее 10 и не более 50 pimplov 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316