мобильное приложение мелбет

Предъява

  • В этой теме 33 ответа, 16 участников, последнее обновление 06.03.2006 в 07:13 сделано mick.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #123140

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @victor wrote:

      Нехай будет снобизма, но это мнения моя и я с ней считаюсь.
      Всякие такие штучки меня лично раздражают. Не люблю я это. Правдв, много чего раздражает… Может, весна пройдет и раздражение это тоже :)

      Снобист, снобист, весенне-раздражной (кстати весной-то ещё и не пахнет, стало быть -предвесенний). Вопрос ещё есть. Хонин играет у вас?

      #123141

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @AlexSerp wrote:

        Там не только названия допущенных резинок есть, но и их изображение.

        Согласись, Сань, что и название ьв данном случае — из списка, и изображение — тоже. Даже если я клею верхней стороной, все равно один к одному как на картинке не получится по определению, а значит, картинка не может считаться частью разрешенного ИТТФ списка. Вот если из кусков клеют — это можно, а переворачивать нельзя? Не верю, что это где-то написано. А значит, формально можно.
        Впрочем, я ни на чем не настаиваю. Если вдруг я буду играть такой резинкой, то буду спрашивать у соперника, не возражает ли он. :)

        english4all.ru

        #123142

        DONIC

            • Всего сообщений: 5

          ну вообщем что можно сказать правило есть правило поймите если все начнут их нарушать то что получится ??? я вот люблю растягивать накладки но правило есть правило что за основание не должна выходить наклака на 7 мм врооде то все обризаю !!! тоесть много не растянеш а значит чпоньк не тот будет !!

          #123143

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @DONIC wrote:

            ну вообщем что можно сказать правило есть правило поймите если все начнут их нарушать то что получится ???

            Есть правило играть с судьей. Есть допустимые нормы по освещению, минимальному размеру игровой площадки и т д. Эти правила нарушаются неизбежно. Следуя вашей логике, теннисист, приходя в зал и видя недостаток освещенности, должен а) потребовать замера оной б) при подверждении недостатка освещенности сняться с соревнований. Многие в такой ситуации играют. Таким образом, возникает вопрос — как отделить те правила, которые можно нарушать, от тех, которые нельзя. Думаю, критерий — взаимное непротивление сторон.

            english4all.ru

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 317