мобильное приложение мелбет

Премьер-лига в Чертаново. 04.04.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Премьер-лига в Чертаново. 04.04.2009.

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 07.04.2009 в 19:42 сделано Fan.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49841

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Завтра в Чертаново начинается тур российской Премьер-лиги (клубный чемпионат России). Начало первых матчей в 10.00, вторых в 16.30 (если не ошибаюсь). Будут ЛУЧШИЕ. Приглашаем любителей на ЗРЕЛИЩЕ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #215885

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        был, офигительное зрелище. Поражен был игрой спортсмена Дидуха, молодец. Чуть больше смелости и Приморац (2-3 проиграл) и кореец из УГМК (при 2-1 имел 3-4 матчбола) пали бы от его ракетки. В его же команде (Пеликан) очень хорошо смотрелся Артур Григорьев. Кто был в луже, тот мог запомнить его пижонскую игру и такое некое пренебрежение к спорту. Сходите посмотрите на Артура серьезного — он того стоит))

        Всем быть следующие 3 дня, очень рекомендую

        NULL

        #215886

        SergeyR

            • Всего сообщений: 418

          Насколько я знаю, наш «Пеликан» вчера обыграл «Факел» 4:3. :mosh: Дидух и Прищепа выиграли по 2 встречи. Обыгран был 2 раза Андрианов и по разу Смирнов и Кузьмин. :cheers:

          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

          #215887

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            А теперь когда оно будет?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #215888

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Fraer wrote:

              А теперь когда оно будет?

              ЗРЕЛИЩЕ каждый день.по две встречи (утром в 10 и вечером в 17). Только 7-го будет одна встреча. По-моему, так.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #215889

              sm

                  • Всего сообщений: 438

                @Fan wrote:

                @Fraer wrote:

                А теперь когда оно будет?

                ЗРЕЛИЩЕ каждый день.по две встречи (утром в 10 и вечером в 17). Только 8-го будет одна встреча. По-моему, так.

                Каждый день до какого?
                И есть ли расписание (кто с кем когда)

                #215890

                OlegS

                    • Всего сообщений: 267

                  Мне повезло в воскресенье увидеть матч между клубами Виктория(Ли Юн У, Рубцов, Шмырев, Ливенцов) и УГМК (Ким Юн Он, Зоран Приморац, Щетинин). Первая встреча была самой зрелищной: Ли Юн У на балансе в 5 побеждает Ким Юн Он. Корейцы сражались за каждый мяч так, как будто играли в принципиальном матче у себя на чемпионате Кореи. Ли Юн У играет пером, левша. Ким Юн Он — правша, европейская хватка. Ким Юн Он стремился захватить преимущество, играя на бэкхэнд Ли Юн У или остро в противоположный угол. Но перовик все тянул и отвечал своим супер амплитудным топспином . Во второй игре Рубцов Игорь вел 2:1 по сетам у Примораца, но чуть ему не хватило дожать хорвата. В третей — Шмырев с небольшим напрягом одолел Щетинина 3:1. Дальше в парной игре, выйграла опять Виктория. Вместо Ливенцова пару Игорю составил Ли Юн У. Ну и в последней игре кореец обыграл Примораца со счетом 3:1 — как ни старался Приморац играть по месту, Ли Юн У успевал везде забежать и выполнить свой забойный топспин. В итоге победа Виктории 4:1 см ссылку http://www.scvictoria.ru/news.php?cod=172 (на сайте ошибка: перепутали Щетинина и Нехведовича).
                  7 апреля — последний день турнира.

                  NULL

                  #215891

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    Сегодня в 5 играют? Кто?

                    #215892

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @sm wrote:

                      Сегодня в 5 играют? Кто?

                      Тур Премьер-лиги закончился сегодня, 07 апреля, а ответный матч Виктория — Плюдерхаузен состоится 11.04.2009 в 17.00 в Чертаново.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #215893

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        В ТЕРМИНАЛЕ — долгожданные результаты 1-го тура Премьер-лиги. Налетай!!! :D

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 50