мобильное приложение мелбет

ПРЕМЬЕР-ЛИГА В Петербурге! 22-26 декабря, "Комета"

Форумы Общие форумы Турниры ПРЕМЬЕР-ЛИГА В Петербурге! 22-26 декабря, "Комета"

  • В этой теме 123 ответа, 27 участников, последнее обновление 06.03.2011 в 10:44 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267132

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Доходчивей всех принцип «свой-чужой» расписал вроде Конрад Лоренц.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #267133

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Alex писал(а):
        victor писал(а):
        Почему в НТ патриотизма должно быть больше?

        Не должно быть больше! Но вот такой вопрос, Victor… Если в лиге чемпионов играют две команды: Чуань, Рубцов, Лебессон против Чень Чи, Мэйз, Приморац, то за кого Вы будете болеть?

        Я из них «живьем» только Рубцова и Примораца видел.
        Если одна из этих команд будет УГМК, то, наверное, все-таки за нее. Тут присутствует какой-то мнимый патриотизм, т.к. вроде команда насколько-то «наша» местная. Хотя, в УГМК россиян немного и чужие меняются постоянно. Я, если честно, не сильно слежу за ними и редко смотреть езжу.
        А если обе команды «не свои», то, наверное, буду в каждой встрече болеть за кого захочется без предварительных предпочтений. Во встречах защитник-нападающий чаще за зашитников болею. Если нападающий не Самсонов или Вальднер На китайцев мне не противно смотреть только оттого, что они китайцы. Рубцов больше свой, чем остальные из списка, т.к. он наш TTW-шный. Приморак симпатичен, т.к. он из УГМК и возрастной и ему тяжелее, чем молодым. Так что, скорее личные мотивы

        Можно поболеть просто за красивый теннис.

        #267134

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Конечно, это одно и то же! Если ездишь на тойоте, то и смотреть надо на японцев.

          А если серьёзно, то по-моему, премьер-лига превратилась в фарс. Из восьми команд — три не играют друг с другом, а расписывают. Кто-нибудь видел прошлогодний полуфинал УГМК-Горизонт (первый матч)?

          Это про Гидромет,УГМК,Горизонт Вы говорите.Наверное можно добавить и Пеликан

          #267135

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @уровень wrote:

            Это про Гидромет,УГМК,Горизонт Вы говорите.Наверное можно добавить и Пеликан

            по-моему, баскетбол отдыхает…
            а если добавить историю про Владивосток, то нервно курит…

            NULL

            #267136

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Говорят на лиге по 50 чел всего зрителей ходит болеть—и по телеку непоказывают—так на кой тогда надо за легинеров платить хозяевам клубов?—наверное для чувства собственного удовлетворения :)

              #267137

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Может, кому-то сделать приятное хотят. Какому-то любителю НТ. Одному. Или одной.

                #267138

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Это как в нашм хоккее — трибуны полупустые, а гонорары — огромные.
                  Поэтому, видя эти перекосы — нас весь мир и боится, включая США. Коза Ностра с РВСН их пугает…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #267139

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Говорят на лиге по 50 чел всего зрителей ходит болеть—и по телеку непоказывают—так на кой тогда надо за легинеров платить хозяевам клубов?—наверное для чувства собственного удовлетворения
                    В теннисе крутятся копейки по сравнению с футболом,волейболом и т д. поэтому не надо сильно беспоикоиться за тех кто платит, значит есть возможность. С другой стороны наши игроки получают огромный опыт играя с такими мастерами,пример Шибаев. Ну и самое главное сколько лет премьер-лиге?,третий год,так что ещё маленький ребенок и вся жизнь впереди

                    #267140

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      третий год,так что ещё маленький ребенок и вся жизнь впереди

                      да мы только за—спасибо спонсорам—только бы нам и нашим больше перепадало

                      #267141

                      petruxa

                          • Всего сообщений: 319

                        В теннисе крутятся копейки по сравнению с футболом,волейболом и т д. поэтому не надо сильно беспоикоиться за тех кто платит, значит есть возможность. С другой стороны наши игроки получают огромный опыт играя с такими мастерами,пример Шибаев. Ну и самое главное сколько лет премьер-лиге?,третий год,так что ещё маленький ребенок и вся жизнь впереди.
                        ……да мы только за—спасибо спонсорам—только бы нам и нашим больше перепадало

                        Моё мнение…….наш вид спорта один из самых массовых в мире,НО далеко не самый популярный. Я бы не сказал, что наши игроки получают копейки ( по сравнению с другими-более раскрученными видами спорта ( не берём ,футбол,хоккей,баскетбол)),в России в н/т игроки высокого (и выше среднего) уровня получают очень приличные зарплаты ,и к нам приезжают лидеры мирового уровня именно за капустой… опыт игры с ними — это просто ещё один «бонус»… Можно говорить про хреновую политику федерации или неправильное видение будущего Российского н/т ( я со многими соглашусь,потому что сам вижу- результата в выступлениях сборной НЕТ- значит что-то не так), но 5-10 лет назад в н/т России был полный п….ц — многие очень талантливые игроки просто заканчивали в 18-20 лет ,т.к. играть за «молодец» никто не хотел, возможно именно они сейчас были бы лидерами — никто не знает … а сейчас возвращаются даже те — кто уже давно зачехлил ракетку- это факт. P.s. Нужно играть так , чтобы твоё место в команде не вызывало вопросов даже у твоих соперников !!!

                        #267142

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          +1Согласен.

                          #267143

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @petruxa wrote:

                            В теннисе крутятся копейки по сравнению с футболом,волейболом и т д. поэтому не надо сильно беспоикоиться за тех кто платит, значит есть возможность. С другой стороны наши игроки получают огромный опыт играя с такими мастерами,пример Шибаев. Ну и самое главное сколько лет премьер-лиге?,третий год,так что ещё маленький ребенок и вся жизнь впереди.
                            ……да мы только за—спасибо спонсорам—только бы нам и нашим больше перепадало

                            Моё мнение…….наш вид спорта один из самых массовых в мире,НО далеко не самый популярный. Я бы не сказал, что наши игроки получают копейки ( по сравнению с другими-более раскрученными видами спорта ( не берём ,футбол,хоккей,баскетбол)),в России в н/т игроки высокого (и выше среднего) уровня получают очень приличные зарплаты ,и к нам приезжают лидеры мирового уровня именно за капустой… опыт игры с ними — это просто ещё один «бонус»… Можно говорить про хреновую политику федерации или неправильное видение будущего Российского н/т ( я со многими соглашусь,потому что сам вижу- результата в выступлениях сборной НЕТ- значит что-то не так), но 5-10 лет назад в н/т России был полный п….ц — многие очень талантливые игроки просто заканчивали в 18-20 лет ,т.к. играть за «молодец» никто не хотел, возможно именно они сейчас были бы лидерами — никто не знает … а сейчас возвращаются даже те — кто уже давно зачехлил ракетку- это факт. P.s. Нужно играть так , чтобы твоё место в команде не вызывало вопросов даже у твоих соперников !!!

                            Я наверно должен был бы присоедениться к вашему мнению,но увы конституция собственная не даёт это сделать.Фёдор Черенков Вам думаю знаком и его гражданская позиция в спорте так же.Я думаю Вы наверно согласитесь,если бы таких чуть было больше,то это было бы лучше для всего спорта в целом,не только к футболу применительно!?Далее есть ещё такой пример что некогда ранее госпожа Войцеховская в своём блоге писала очень хвалительные речи о пловце нашем очень известном,который прямо без обиняков говорил о том что в России он за копейки не кого тренировать не будет,потому как он по его словам добился очень много и его уже зовут за рубеж,где его условия устраивают именно финансовые.Ну и последнее добавлю,ту молодёжь которую Вы упомянули напоминает фразу Остапа Бендера «Утром Деньги-Вечером стулья»Я думаю вы меня правильно поняли 😉

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #267144

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Ну и последнее добавлю,ту молодёжь которую Вы упомянули напоминает фразу Остапа Бендера «Утром Деньги-Вечером стулья»Я думаю вы меня правильно поняли

                              Это лучше чем фраза из фильма»А кругом белым-бело. Снег снег снег»

                              #267145

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @petruxa wrote:

                                Моё мнение…….наш вид спорта один из самых массовых в мире,НО далеко не самый популярный. Я бы не сказал, что наши игроки получают копейки ( по сравнению с другими-более раскрученными видами спорта ( не берём ,футбол,хоккей,баскетбол)),в России в н/т игроки высокого (и выше среднего) уровня получают очень приличные зарплаты ,/quote]

                                сколько может зарабатывать игрок уровня Бурова? Ходят слухи, что в Гидромете за прошлый сезон игроки не получили свои деньги.

                                #267146

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @sten wrote:

                                  "petruxa" wrote:

                                  Моё мнение…….наш вид спорта один из самых массовых в мире,НО далеко не самый популярный. Я бы не сказал, что наши игроки получают копейки ( по сравнению с другими-более раскрученными видами спорта ( не берём ,футбол,хоккей,баскетбол)),в России в н/т игроки высокого (и выше среднего) уровня получают очень приличные зарплаты ,/quote]

                                  сколько может зарабатывать игрок уровня Бурова? Ходят слухи, что в Гидромете за прошлый сезон игроки не получили свои деньги.

                                  Слухи правильные ходят. А такого уровня получают 50-70 т. руб. в месяц.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 959