мобильное приложение мелбет

ПРЕМЬЕР-ЛИГА В Петербурге! 22-26 декабря, "Комета"

Форумы Общие форумы Турниры ПРЕМЬЕР-ЛИГА В Петербурге! 22-26 декабря, "Комета"

  • В этой теме 123 ответа, 27 участников, последнее обновление 06.03.2011 в 10:44 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 121 по 124 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267162

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      я пас :)
      Больше Вас в этой теме тревожить или смуту наводить не буду 😳

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #267163

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Согласен что поможет открыть двери, но в открытые двери нужно заходить, чтоб трамплин стал трамплином. Но когда же спортсмену что-то пробовать если он отдаёт 100% н/теннису………. а время идёт.
        Если же человек всё таки пришёл к тому что ему нужна другая профессия, я не имею ввиду корочки которая у большинства есть или будут, но по специальности этой корочки человек бум-бум так как не было времени ни на что кроме н/тенниса, то в этом случае это примерно 23-25 лет он только начнёт приобретать новую профессию и это думаю ещё в лучшем случае, на это у него уйдёт минимум 2-3года, и потом к 30 годам или после он только начнёт более менее нормально зарабатывать, если начнёт конечно.
        Это я всё к тому, что мало кто из тренеров будут это рассказывать и разжёвывать ученикам, да и детей в малом возрасте это мало интересует и заботит. Всем мы в этом ворасте мечтаем и надеемся что будем олимпийскими чемпионами и чемпионами мира, а уровень сборной так вообще не проблема, но реальность жизни и время всё расставят на свои места, тут уж ничего не поделаешь.
        Каждый должен делать свой выбор в начале или по пути осознано, а не попадать в ситуации в которых уже трудно что либо поменять, а мы как более опытные должны помогать и объяснять молдым.

        Дело в том что в том возрасте дети не решают эти вопросы,а только родители.В премьер-лиге играет порядка 20 россиян,+ взять ещё столько же из других лиг,вот и получается что порядка 50 человек в России кто может заработать себе на жизнь настольным теннисом.НЕ ГУСТО…………….

        #267164

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          в глубинке за любую работу предложат немного

          Здесь я имел ввиду не за тренерами идти а за спортсменами.

          #267165

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Fedor wrote:

            @petruxa wrote:

            Утка молодчик !!!

            да не то слово!0-2 и 13-13 с Кузьминым и 3-2 взять)) Красавчик! А Федя уже традиционно пролетает молодежи….

            Похоже, победы Уточкина были не такой уж случайностью..
            Хорошая у него форма на ЧР. И Рубцова, и Скачкова напрячься заставил :D

          Просмотр 4 сообщений - с 121 по 124 (из 124 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 957