мобильное приложение мелбет

Президентская гонка началась…

Форумы Главный Тайм-аут Президентская гонка началась…

  • В этой теме 51 ответ, 14 участников, последнее обновление 16.12.2007 в 13:11 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48202

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Жириновский — участвует! Кстати, он — фаворит. Остальные — на его фоне бледные вице-первые тени.
      Особенно если Жирик скажет, что путее САМОГО Пу… :?
      Опрос делать не буду. Ибо по интернет- опросам Ер набрал проц. 15…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #182014

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ну какой же он фаворит? Фаворит пока не известен. На втором месте будет Зюганов. ЧТо там у нас, когда второй тур по закону?

        hare mamburu

        #182015

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          Не дай Бог, еще кто-то «неправильный» пройдет… И начнется «…И тут узнали мы всю правду про него…»(с) Неизв.(мне :)) автор. Кто тогда где «шакалить» будет?
          P.S. Вообще, пора уже словарь выражений ВВП, так скать, к концу президентского срока составлять. Только что-то больно мрачно получается. У Черномырдина — веселее было… :)

          NULL

          #182016

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Умные французы, хоть и избрали мента в презики. тут же уравновесили его вполне соцдемлибер-парламентом. Как поступят русские? Опять на грабли ?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #182017

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              Общество больно на ВСЕ головы! Жириновский не самое страшное из аномалий.
              @chopper wrote:

              Умные французы, хоть и избрали мента в презики. тут же уравновесили его вполне соцдемлибер-парламентом. Как поступят русские? Опять на грабли ?

              А куда же еще!? С такой ГЛОВОЙ только на грабли! С такими дураками только по таким дорогам и мыкаться.

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #182018

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                К сожалению грабли — короткие. Бьют не по голове, а ниже пояса…
                Не, серьезно — новая фигура — малореальна. Президент — это все-таки личность. Как уже считали, менты, солдаты, бюджетники, чечены, чукчи и тп. — миллионов 20. Так что мимо них можно выбрать, особенно во втором туре. Есть, правда, вариант введения чрезвычайного положения в связи со сложной международной обстановкой. Так как за бугром над нашими выборами тока посмеялись…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #182019

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А что «бюджетники»? Их что, из-под палки гнали? Да и солдаты. Пришли строем. А потом что? Заполненные бюллетени им давали?

                  hare mamburu

                  #182020

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Скорее всего — именно так и было. Если открепительные давали, то и заполнял их начальник. Ну а про солдат хорошо сказали в кино Выборы -«Если хоть в одном бюллетне будет не тот кандидат…»
                    Вообзще вопрос — а можно ли в принципе участвовать в выборах работникам госбюджструктур и солдатам-ментам? Ведь защититься от прямого давления им нечем.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #182021

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      Не знаю как в других регионах России, но в Татарстане заставляли идти ВСЕХ с места работы, и тут же отчитываться своему вышестоящему руководителю, что проголосовал. В самих избирательных участках были представители всех более-менее крупных организаций и бюджетников и надо было отмечаться у них тоже, что проголосовал. Вот такая 100-ная принудиловка.

                      #182022

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Rafael_H wrote:

                        Не знаю как в других регионах России, но в Татарстане заставляли идти ВСЕХ с места работы, и тут же отчитываться своему вышестоящему руководителю, что проголосовал.

                        (1) И что, допустим, я не пошел? Что дальше?
                        В 1988 году (еще был СССР, напомню, КПСС и борьба с пьянством) я работал на заводе. Всем сказали: «Записаться в общество трезвости». Я НЕ записался. Один на весь цех. При том что я практически не пил никогда, а уж в те годы — и вовсе. Мне не понравилась принудиловка и я выразил свой протест. И что случилось? В характеристике для поступления в ВУЗ написали: «В обществе трезвости не состоит». На этом все закончилось.

                        Точно так же я не сдал 1 рубль в фонд мира. Причем мне было как-то неудобно, что все сдали, а я нет. Я пошел и сдал его самостоятельно, в Сбербанке. Но никому не сказал об этом. Никто в цехе об этом не знал.

                        Если человека можно заставить пойти на выборы и отчитаться об этом — он быдло и достоин плетки и корыта. Увы, таких немало. Из-за такого быдла мы так и живем.

                        (2) Ну, заставили и пришел. Кто велит голосовать за ЕдРо?

                        hare mamburu

                        #182023

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @chopper wrote:

                          Скорее всего — именно так и было. Если открепительные давали, то и заполнял их начальник.

                          Какой-такой начальник? Открепительный талон дают в избиркоме. Там нет «начальников» с работы. О чем речь, ниасилил?

                          @chopper wrote:

                          Ну а про солдат хорошо сказали в кино Выборы -«Если хоть в одном бюллетне будет не тот кандидат…»

                          И что будет? В кино, видишь ли, показали. Аргумент, однако.

                          @chopper wrote:

                          Вообзще вопрос — а можно ли в принципе участвовать в выборах работникам госбюджструктур и солдатам-ментам? Ведь защититься от прямого давления им нечем.

                          Бред. Каким образом бюджетник ощущает давление??? Ну каким? Чоппер, хватит бредить, а? Пришел человек на выборы, в кабинке он голосует за кого хочет и НИКАК это не проверить. Он в одной и той же кабинке голосует, где и все остальные. Нет отдельных избирательных участков для учителей и работников ЖЭКов.
                          Чоппер — вы лицо нашей оппозиции. Безголовая критика всего и вся, никакого конструктива. Одно ядовитое брузжание и полно логических дыр. Нормальные люди, кому не нравится власть, за подобной оппозицией так же никогда не пойдут, потому что слишком себя уважают.

                          hare mamburu

                          #182024

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @DragonFly wrote:

                            (2) Ну, заставили и пришел. Кто велит голосовать за ЕдРо?

                            Так, вроде писали уже:
                            — солдатикам раздаются заполненные где надо бюллетени, только брось в урну;
                            — поставил галку напротив ЕдРа, сфоткай на мобильник и предъяви кому надо;
                            — бабушка подслеповатая просит персонал помочь в заполнении;
                            — еще много чего можно придумать…
                            Во всех случаях члены избирательных комиссий, понятное дело, отворачиваются… 😆

                            NULL

                            #182025

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Джэк, придумать можно много чего. Вы сейчас именно придумываете.

                              hare mamburu

                              #182026

                              LeonI.

                                  • Всего сообщений: 93

                                @DragonFly wrote:

                                @Rafael_H wrote:

                                Не знаю как в других регионах России, но в Татарстане заставляли идти ВСЕХ с места работы, и тут же отчитываться своему вышестоящему руководителю, что проголосовал.

                                Если человека можно заставить пойти на выборы и отчитаться об этом — он быдло и достоин плетки и корыта. Увы, таких немало. Из-за такого быдла мы так и живем.

                                Это верно в условиях когда легко найти другую работу в городе. А если ее нет, и главной ценностью является допустим семья и дети, который нужно растить, то либеральные ценности, согласитесь, отойдут на второй палн.

                                Ceterum censeo chopper delendam esse

                                #182027

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @DragonFly wrote:

                                  Джэк, придумать можно много чего. Вы сейчас именно придумываете.

                                  Ай, да лень ссылки искать… По первым трем позициям железно факты имеются. Да и потом, у нас кто результаты выборов утверждает? Помнится, в число подписывающих итоговые протоколы, никто из оппозиции не допущен.
                                  Если не противно читать ангажированные источники: :D
                                  http://www.kasparov.ru/material.php?id=4752EE8D17EDF

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 469