мобильное приложение мелбет

Причина победы Д.Трампа на Президентских выборах в США

Форумы Главный Флейм Причина победы Д.Трампа на Президентских выборах в США

  • В этой теме 199 ответов, 20 участников, последнее обновление 04.03.2017 в 12:07 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #435133

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #435134

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #435135

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-vsego-lish-naemnyjj-menedzher-korporacii-zao-rf.html прочитал вот эту статью политолога Д.Запольского и честно сказать- в растерянности!Уж очень похоже на правду если вспомнить и проанализировать все прошлые события 25 лет новой России.

          #435136

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Жаль Трампа! Вся мировая бизнес- шушера ополчилась против него и даже те,кто обязан его защищать- ФБР,АНБ,ЦРУфинансовая разведка Минфинсов США.Очень нелегко ему придется,сочувствую.Как бы не постигла его судьба Джона Кеннеди!Америка,а с ней и весь мир- на пороге больших потрясений!.

            #435137

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Посмеялся, в Вашингтоне был салют и буквы сложились в СШР- Соединенные Штаты России…Опять- Путин виноват… :D

              #435138

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Нах…в смысле, зачем Вы пишите 6 постов подряд, причем 4 из них со ссылками? Как считаете-ходит ли кто-нибудь по Вашим ссылкам. Проведем опрос: я по ссылкам Владимира не хожу. (А раньше я был одной с Вами позиции, пока Вы не ушли в ультра).

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #435139

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @BOBAH wrote:

                  Нах…в смысле, зачем Вы пишите 6 постов подряд, причем 4 из них со ссылками? Как считаете-ходит ли кто-нибудь по Вашим ссылкам. Проведем опрос: я по ссылкам Владимира не хожу. (А раньше я был одной с Вами позиции, пока Вы не ушли в ультра).

                  Мне,Володя- как то все равно,читают или нет.Я- не газета- что бы всем нравиться! :D У каждой газеты,как и сайта- есть свои почитатели.Я пишу не для того,что бы иметь как можно больше сторонников,а для того- что бы высказать свое мнение по самым разным вопросам.И если отвечают,значит — читают,как Владимир.Читают то,Влодя многие,но вот отвечают- одни и те же…

                  #435140

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    Вован. Откуда ультра? Вы знаете определение? vladbar2007-патриот. Думаю , вы то же!

                    #435141

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      Володя патриот однозначно :) , особенно после призывов к свержению нынешней власти :mosh:

                      #435142

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        SERG. Сначала нужно ответить за Одессу.

                        #435143

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @korgik wrote:

                          SERG. Сначала нужно ответить за Одессу.

                          за Одессу ? за сначала Краматорск , где расстреляли собравшихся на референдум …

                          #435144

                          Serg214

                              • Всего сообщений: 301

                            :?: 😯 , при чем здесь Одесса и Краматорск. Где они и где Барашкин 💡

                            #435145

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @korgik wrote:

                              Вован. Откуда ультра? Вы знаете определение? vladbar2007-патриот. Думаю , вы то же!

                              Я тоже так думал, но после его жуткой тоски по репрессиям, его мыслей, что все репрессированные (включая моих родственников) сами виноваты, я понял, что патриотом Владимир не является. Он прагматист, из серии-цель оправдывает средства.. Извините-с ним не по пути. Человек, считающий Сталина-угробившего такую кучу народа, как в военное, так и в мирное время, героем, не является патриотом. Ему жилось хорошо-значит всем жилось хорошо. Сейчас он живет похуже-значит и все живут хуже. Простой как бутулизм.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #435146

                              Serg214

                                  • Всего сообщений: 301

                                Вот и Вован начинает прозревать — потихоньку глядишь и другие подтянутся :beer:

                                #435147

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Здесь тема про Трампа.а не про Сталина.Эту тему я закрыл.Нет смысла убеждать в чем то людей свято верящих в то-во что они верят!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1500