мобильное приложение мелбет

Придирки к инвентарю соперника..

Форумы Главный Мастерская Придирки к инвентарю соперника..

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 21.05.2010 в 18:40 сделано tims89.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48836

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Уважаемые наши МАСТЕРА,

      Поделитесь, пожалуйста, вашими личными наблюдениями на зарубежных турнирах о прессиональных нравах:

      — Насколько в ходу среди профи-теннисистов ПРИДИРКИ к инвентарю соперника ?
      — Есть ли среди профи такие закоренелые «педанты» которые готовы оспаривать лобой дефект на чужой ракетке?
      — И наоборот, есть ли такие «неряхи» среди сильных игроков у которых состояние игровой ракетки зачастую на грани фола — например, накладка блестит (у многих китайцев резина так просто зайчики в телеоб»ективы пускает), либо губка часто раздувается от клея до подозрительной толщины, и т.п.

      Спасибо

      © Знание это сила. И наоборот.

      #195797

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        1)На мой взгляд, придирки не распространены.
        2) Закоренелых педантов,оспаривающих мельчайшие дефекты, я не встречал. Разве что помню несколько случаев, когда один игрок зацепил накладку во время встречи, и второй игрок начинал настаивать на смене ракетки. Но со мной это никогда не случалось.
        3) Нерях, я тоже не встречал. Мне кажется, что у меня накладки на грани фола. Так как постоянно крошится нижний край накладки слева и видно белую губку. А бывало выходил играть с трещиной на накладке. Но судье заметить маленькую трещину очень сложно, поэтому никаких претензий пока не было.
        И вообще крайне редко случается, чтобы игроки смотрели ракетки друг у друга. Соответственно придирки случаются еще на порядок реже.

        #195798

        5nizza13

            • Всего сообщений: 10

          Владимир Самсонов играет очень старой деревяшкой, она у него неровная, то есть могут возникнуть подозрение на использование ускорителя, у Ма Линя такой отскок что его ракетку сразу нужно снимать, но этого не делают, Припоминаю встречу Болла с Кришаном, встречу выйграл Кришан, проверили ракетки у обоих не соответствовали нормам, а победу отдали Боллу)))

          Мастер Спорта
          Игрок сборной Молдовы

          #195799

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Насколько я знаю, Самсонов заменил свою старую кривую деревяшку.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #195800

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              обычно придираются к своему инвентарю :D

              #195801

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @tims89 wrote:

                Насколько я знаю, Самсонов заменил свою старую кривую деревяшку.

                Куплю старую кривую деревяшку от Самсонова В. 😆 😆 😆

                #195802

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Она вам не поможет. Техника и только техника решает :)

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 72