мобильное приложение мелбет

Приглашаем первую ракетку.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Приглашаем первую ракетку.

  • В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 14:33 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45211

    mz

        • Всего сообщений: 611

      Команда Чичако(Dm_itry, LiSiQin, mick, mz), в связи с невозможностью выступления на очередном кубке лидера команды Dm_itry приглашает на место первой ракетки пятого члена команды.

      #105604

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Народ, у нас тут Ма лин в команду просится, да вот беда — он не может по-русски писать, короче, со шрифтами проблема. Так что мы его, наверное, не возьмем. Короче, пока рассматриваем предложения.

        english4all.ru

        #105605

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Может быть, у нас и вторая ракетка отъедет в горячую точку (в смысле где тепло), так что просьба всех лиц, с кем мы уже ведем переговоры, и всех, кто может заинтересоваться, форсировать скорость обдумывания вопроса о возможности принятия положительного решения.

          english4all.ru

          #105606

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Не знаю, какую ракетку я потяну в вашей команде, но готов поучаствовать и определиться. Кстати, я человек на форуме новый, поэтому спрошу то, что остальные, наверное, хорошо знают — а где, в какое время и каким образом будет проводиться этот турнир?

            #105607

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Отвечаю. 17 сентября будет проводится отборочный турнир среди команд, борющихся за право сыграть в основном Кубке, который состоится в ноябре. Три лучшие команды получат это право.
              P.S. Не помешает, если Вы укажете (хотя бы приблизительно) свой уровень игры. Это значительно упростит задачу для заинтересованных.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #105608

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @Fan wrote:

                Отвечаю. 17 октября будет проводится отборочный турнир среди команд, борющихся за право сыграть в основном Кубке, который состоится в ноябре.

                17 сентября, вроде. Или уже перенесено?

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #105609

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  Мне трудно сейчас объективно судить об уровне моей игры. В молодости был кмс. В последние 10 лет практически не играл. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
                  Кстати, если начало игр в октябре, то хочу подъхать на турнир в Саморе и поучаствовать. Заодно и свой уровень прикину.
                  P.S. У меня сегодня примерно на сутки-двое отключат интернет, т.к. хотя еще 5-го оплатил траффик через Сбербанк, но они нагло не переводят деньги несколько суток.

                  #105610

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    ФАН опечатался. 17-го СЕНТЯБРЯ. Это уже очень скоро.

                    hare mamburu

                    #105611

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Lank wrote:

                      Не знаю, какую ракетку я потяну в вашей команде, но готов поучаствовать и определиться. Кстати, я человек на форуме новый, поэтому спрошу то, что остальные, наверное, хорошо знают — а где, в какое время и каким образом будет проводиться этот турнир?

                      Lank, посмотрите личные сообщения

                      #105612

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Виноват, опечатался. Конечно же, 17 сентября. Поправил уже своё сообщение.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #105613

                        Lank

                            • Всего сообщений: 748

                          To MZ
                          Почту не получил.

                          #105614

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Он вам в личные написал. Такая единичка у вас мигает слева напротив вашего ника в левой колонке. Тык туда!

                            hare mamburu

                            #105615

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Гкхм! Будь я один из ОЧЕНЬ уважаемых форумчан, я бы как-нить отреагировал на то, что в теме, созданной одной командой, появляется другая. ИМХО и вам, и главное, нам, было бы лучше, если бы вы открыли отдельную тему.

                              @DragonFly wrote:

                              Макс, а гонорар укажите! Вот народ повалит! И прецедент создадите

                              Хорошая идея. Тогда модифицируем свое предложение так — Чичако приглашает опытного игрока с высоким российским рейтингом на первую ракетку в обмен на новую услугу Интернет-имидж-мейкер. Создание и поддержка любого образа на любом форуме Рунета или WWW. Мы придадим Вашим идеям любую нужную Вам форму. Ваш виртуальный образ будет сниться людям по ночам!

                              english4all.ru

                              #105616

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @mick wrote:

                                Гкхм! Будь я один из ОЧЕНЬ уважаемых форумчан, я бы как-нить отреагировал на то, что в теме, созданной одной командой, появляется другая. ИМХО и вам, и главное, нам, было бы лучше, если бы вы открыли отдельную тему.

                                Написал сюда, поскольку в названии топика не было указано название команды. Если исправите, то заведу отдельную тему.

                                at your service

                                #105617

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Макс, перенес «тебя» в отдельную тему.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 186