мобильное приложение мелбет

Пример того, как не надо общаться на видеофоруме

Форумы Главный Флейм Пример того, как не надо общаться на видеофоруме

  • В этой теме 49 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.11.2011 в 19:55 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304818

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @OlegOA wrote:

      @osmar920 wrote:

      Это называется цимис и цепкость :)))))))))

      Понимаете osmar920, дядя Витя (osyris21) как бы внештатный критик :D , думаю все с этим смерились :D , хоть его иногда заносит… а вы решили тоже покритиковать да как то странновато. А после увиденного видео с вами, да ещё и после ваших высказываний в теме о ветеранах Украины, так стало в двойне удивительно, вы же вроде МС…. думаю это возраст. :D

      Немного не врубился о чем вы)))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #304819

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @М_23 wrote:

        так закройте канал ютубовский и рассылайте только кому считаете нужным. Пока всё видео в открытом доступе-что такого если выложить его на сайт? то есть и игры Ма Лонга с Ван Хао тоже нельзя сюда вставлять?
        но если вы так реагируете болезненно,то не буду выставлять,берегите нервы уважаемый :)
        отморозок-ваше любимое слово? 😆 наверное в молодости так часто называли. Ну ок сделаем на это поправочку)) это форум не для конфликтов,а для обмена мнениями и разборов различных видео. Если вас не устраивает-закройте свой канал и смотрите его дома

        Может спросим модератора??? Если я не выложил его на общее обозрение-значит на то были свои причины. В моем канале есть куча открытого видео самых разных людей,которые может не столь красиво играют. И находятся вот такие с..ченки, которые порылись в канале и решили выложить его со своим лоховским комментарием. Я все понятно обьясняю? Второе=если видео в открытом доступе, то это не обозначает, что его можно помещать в рубрику видео и начинать комментировать лишь по той причине, что тебе так захотелось и он в свободном доступе. Это я буду решать,где выкладывать мое видео для комментов. Так что быстренько убираем его, потому что я так желаю в этой теме и на этом форуме.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #304820

        _23

            • Всего сообщений: 740

          вежливость и osyris21 — два несовместимых понятия. Ни одного поста не обходится без оскорблений. Правда вы этим только себя и опускаете ещё ниже :) уже и смешно даже,проблемы в жизни может? так зачем на форум всю свою злость срывать)) будьте добрее и попросите удалить по-человечески и я удалю

          #304821

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Объясняю для тех, кто не в курсе. Не нужно нигде не рыться, достаточно в Ютюбе забить фамилию и видео найдено. Причем здесь канал и причем оскорбления !!!! Неадекватное поведение , сопряженное с низкими знаниями во многих областях.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #304822

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @osmar920 wrote:

              Немного не врубился о чем вы)))

              Я про «цимис и цепкость».

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #304823

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                @osyris21 wrote:

                Вредно такое видео без разрешения выкладывать. Это МОЕ ВИДЕО.Понимаешь ?
                Я владелец сего. По ссылке можешь рассылать любым таким же отморозкам, а в тему только с моего разрешения?Уяснил?

                Чет вы жжоте.

                Выложили видео на всеобщее обозрение, а теперь обижаетесь, что его кто-то смотрит и дает на него ссылки.

                В бой идут молодые львы...

                #304824

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Немного не врубился о чем вы)

                  osmar920 поосторожней в высказываниях—типа помолчиш сойдёш за умного—играеш ты неплохо—но оценки и мнения на форуме даёш децкия :D

                  с дядей Витей ты в форумных делах и рядом нестоял к сожалению—до Вити тебе ср и ср

                  ето незначит што Дядя Витя всегда прав :D

                  #304825

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @OlegOA wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Немного не врубился о чем вы)))

                    Я про «цимис и цепкость».

                    Ну если человек говорит на игру мастеров, что она слаба и говорит, что они не цепляются за мяч, то я решил поделиться с участниками беседы видео, чтобы понять, что подразумевается под его словами,иначе сложно на пальцах объяснять, а тут видео в красноречивой форме показывает.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #304826

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      @gumanoidd wrote:

                      Немного не врубился о чем вы)

                      osmar920 поосторожней в высказываниях—типа помолчиш сойдёш за умного—играеш ты неплохо—но оценки и мнения на форуме даёш децкия :D

                      с дядей Витей ты в форумных делах и рядом нестоял к сожалению—до Вити тебе ср и ср

                      ето незначит што Дядя Витя всегда прав :D

                      :mosh: :D

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #304827

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @gumanoidd wrote:

                        Немного не врубился о чем вы)

                        osmar920 поосторожней в высказываниях—типа помолчиш сойдёш за умного—играеш ты неплохо—но оценки и мнения на форуме даёш децкия :D

                        с дядей Витей ты в форумных делах и рядом нестоял к сожалению—до Вити тебе ср и ср

                        ето незначит што Дядя Витя всегда прав :D

                        Оценки децкия в чем , например :)))

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #304828

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Ну если человек говорит на игру мастеров, что она слаба

                          Витя неговорил што они слабее его играют—еслиб Витя такое сказал то тогда возможно видео былоб в тему—а так видео было выложено некорректно и не к месту

                          #304829

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Оценки децкия в чем , например

                            ты кроме топсов ничего больше невидиш—к примеру ты посмотрев игру Гилетко и Вити—ничего там неувидел—и дело тут не в силе их игры—тут дело в том што посвоему они играть умеют—они играют почти без топсов—но они делают финты похлеще простого топса :D

                            к слову топсы способны делать челы которые вообще в н/т играть неумеют :D

                            #304830

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @gumanoidd wrote:

                              Ну если человек говорит на игру мастеров, что она слаба

                              Витя неговорил што они слабее его играют—еслиб Витя такое сказал то тогда возможно видео былоб в тему—а так видео было выложено некорректно и не к месту

                              Это по вашему кто сказал @osyris21 wrote:

                              Не Джим,слабовато играют. Как не крути.Нет цимуса,цепляния за мячик

                              Как можно судить , что слабо играют и нет цепляния, не имея уровня понимания у самого?
                              КАк может судить студент о профессоре, как можно судить о писателе, не прочитав его книг, как можно судить о чем то не имея достаточного уровня…. Можно иметь мнение или задаваться вопросом почему не получается такой продолжительной игры, как у нападающего против защитника и так далее, но говорить, что игра слабовата………! Пардон

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #304831

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @NorthDragon wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Вредно такое видео без разрешения выкладывать. Это МОЕ ВИДЕО.Понимаешь ?
                                Я владелец сего. По ссылке можешь рассылать любым таким же отморозкам, а в тему только с моего разрешения?Уяснил?

                                Чет вы жжоте.

                                Выложили видео на всеобщее обозрение, а теперь обижаетесь, что его кто-то смотрит и дает на него ссылки.

                                Коль почитай правила. Именно со Строкатова я выкладывал в определенной теме и с определеннной целью Если выложено видео с просьбой прокомментировать-нет пробем. Это был общий обзор кубка. В данном случае человек использует видео как какой-то аргумент и тем более с комментом. Даже в видео Османова я спросил разрешения прокомментировать свое мнение.
                                Надеюсь-ты уловил суть. Смотрите,наслаждайтесь и пр. Но если я не выставлял его для комментов-увольте. Мне не нужны комменты непонятно от кого и человека,что вообще не рубит в защите и игре шипом. Имею право не желать.
                                Тот же вариант с М23-парень вчера научился ракетку держать, берет доступное видео,владелец которого находится в теме и начинает отпускать комменты. На каком основании? Я что — приводил свое видео и видео Потопляка как обучающее? Я на том кубке занял 5 место. Если Османов будет в своем возрасте занимать 2-5 место-тогда пусть смеется.
                                Раз выставили Потопляка (он низенький и с усами)=то стоит заметить , что Парсегов ему пролетел. Так что тот же М 23 смеется над собой.
                                А раз человек выигрывает-значит в НТ он лучше понимает, чем тот, у кого хорошая техника. Не повезло нам в жизни ей обучиться.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #304832

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Оценки децкия в чем , например

                                  ты кроме топсов ничего больше невидиш—к примеру ты посмотрев игру Гилетко и Вити—ничего там неувидел—и дело тут не в силе их игры—тут дело в том што посвоему они играть умеют—они играют почти без топсов—но они делают финты похлеще простого топса :D

                                  к слову топсы способны делать челы которые вообще в н/т играть неумеют :D

                                  Дорогой, мой. Где я утверждал, что техника есть гарантия успеха, техника это инструмент и им нужно уметь пользоваться.
                                  Поверь мне на слово, я смотрю гораздо глубже, чем ты думаешь. Я сам играл длинными шипами одно время, так что все эти вариации мне известны, но уровень понимания игры виден для сильных игроков.
                                  Если ты обратишь внимание , то у сильного игрока должна быть тактическая мысль, а у тыкальщиков одна мысль заставить другого ошибиться, что тоже есть оружием.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Тема «Пример того, как не надо общаться на видеофоруме» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 471