мобильное приложение мелбет

Primorac Carbon У кого что стоит на этом основании???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Primorac Carbon У кого что стоит на этом основании???

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 29.03.2006 в 10:49 сделано Kiev.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #125998

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @VSH wrote:

      … я привел эту статистику не просто так, а потому что я с ней согласен, особенно с первыми 3 позициями …

      т.е. у Вас есть какие-то данные по объемом продаж, полученные из источников, независимых от продавцов или производителей? если ДА — поделитесь пожалуйста…

      #125999

      tennis_like

          • Всего сообщений: 17

        SRIVER G2

        stiga optimum SYNC
        NEOS TACKY max

        #126000

        catapult

            • Всего сообщений: 9

          неочень получилась смесь, куда — то делся контроль…
          непойми что вообще творилось(((
          всё — таки возьму Брайз ФХ (max)/
          пока из всех накладок эти самые лучшие)
          заодно и чехольчик прикуплю)

          #126001

          Samara

              • Всего сообщений: 8

            Играю примораком, опробовал на нем кучу резины, начинал с JOOLA TOP SPIN .Потом сояло MARK 5 -30градусов, Следующая TSP-30-21,следущая NEOS SOUND, затем Innova, Andro Rocket, счас стоит Andro Quad 450 Все , так сказать упирается в силу отскока, и контроля.Самый хороший вариант был, если играть не более 1 метра от стола это был неус, и андро рокет. Неус пробивался прям до деревяшки, пока клей не высохнет, можно было и не клеить перед тренировкой, если от стола 2 метра , то надо ставить более скоростную резину, что и сделал.Хорошо играть со стола было фриндшипом 729Fx. Счас будем ставить резину STIGA Carbo MC толщина 2.0, те резинки стояли везде MAX. Очень большое отличие было , когда друган на Шлагер карбон поставил неусы, у него не так сильно чпокало, как у меня на примороке, так что, экскременты продолжаем.

            #126002

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @Samara wrote:

              Самый хороший вариант был, если играть не более 1 метра от стола это был неус, и андро рокет. Неус пробивался прям до деревяшки, пока клей не высохнет, можно было и не клеить перед тренировкой, если от стола 2 метра , то надо ставить более скоростную резину, что и сделал.

              Прямо представляю себе.
              Стоит чел, играет неусом в метре от стола.
              Потом его отгоняют на два метра, он сдирает неус, клеит что-нть побыстрее и рубится дальше. Потом ему удается снова ближе к столу подойти, сдирается что-нть побыстрее и клеится неус. И так без остановки в процессе игры. Кайфффффффффффффффффф! 😆

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #126003

              VSH

                  • Всего сообщений: 23

                @dusha wrote:

                @VSH wrote:

                … я привел эту статистику не просто так, а потому что я с ней согласен, особенно с первыми 3 позициями …

                т.е. у Вас есть какие-то данные по объемом продаж, полученные из источников, независимых от продавцов или производителей? если ДА — поделитесь пожалуйста…

                Да если бы у меня были бы такие данные, то цены бы мне не было.
                Могу правда сказать, что по статистике одного из уважаемых московский магазинов для НТ, у них очень хорошо продается KongLinhui OFF — где-то 50 шт. в день. А основание действительно неплохое (под переклейку).

                #126004

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @VSH wrote:

                  Могу правда сказать, что по статистике одного из уважаемых московский магазинов для НТ, у них очень хорошо продается KongLinhui OFF — где-то 50 шт. в день. А основание действительно неплохое (под переклейку).

                  Я всегда с читал,что самое продаваемое основание у Баттерфляй-Тимо Болл Спирит.
                  Выбор большинства детей от 13 лет.

                  #126005

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @peterbald wrote:

                    @VSH wrote:

                    Могу правда сказать, что по статистике одного из уважаемых московский магазинов для НТ, у них очень хорошо продается KongLinhui OFF — где-то 50 шт. в день. А основание действительно неплохое (под переклейку).

                    Я всегда с читал,что самое продаваемое основание у Баттерфляй-Тимо Болл Спирит.
                    Выбор большинства детей от 13 лет.

                    Во Владимире, по моим наблюдениям, KongLinhui OFF на втором месте по популярности после Клиппера. Клеят на него Bryce FX или Марк 5 XS. Это из того, что видел своими глазами… Кстати, не видел ни одного Болла Спирита… 🙄

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #126006

                    Kiev

                        • Всего сообщений: 75

                      у меня Гергели слева Катапульт а справа Брайс фих. до этого справа было сривел л — не понравился. марк 5 — неплохо очень. потом поставил ясака екстенд — гавно из гавна. потом в конце концов пришел а брайсу фик и это просто произведение искуства — самый класс как по мне из всех перечисленых.
                      п.с. да согласен катапульт не идет сюда не на право не на лево надо наверное обычный брайс или марк поставить и самому.

                      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 711