мобильное приложение мелбет

Принципы перворазрядника

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 28.07.2003 в 20:50 сделано mx4.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43068

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Это я не про себя , т.к. не перворазряднк. Это я про Шпраха. В очередной раз мы вспомнили про его принципы удара в одной из текущих дискуссий. Но вот его книжки у меня нет. Может быть, кто-то выложит Принципы на сайт, чтобы, в случае чего, все понимали, о чем идет речь?[addsig]

      hare mamburu

      #73853

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        http://www.antonchere.narod.ru/9princ.html Кто может — проверьте, может на этикетке что не так напечатали. Могу на Кубок сайта принести и показать [addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #73854

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Если есть возможность, было бы неплохо куда-нибудь эти принципы в меню положить, если, конечно, начальство сайта не против.[addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #73855

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Я думаю, что положить нужно. Только все же уточним, мало ли, что там на баночке написали . Лично у меня сильное желание возразить не только на 4-й пункт…[addsig]

            hare mamburu

            #73856

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              То, что я посмотрел, несколько неполный вариант из его (Шпраха С.Д.) книги

              (У меня секретов нет. 66 стр.)

              Как доберусь до сканера… или могу дать тому, кто ЭТО сделает.[addsig]

              at your service

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 70