мобильное приложение мелбет

Привет Барашкину от постоянного партнера

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Привет Барашкину от постоянного партнера

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 10:10 сделано vladbar2007.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61088

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #407411

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Молодцы ветераны. Сколько им лет?

        #407412

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Это игры возраста 60-65 лет

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #407413

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Виктор!Огромное спасибо за видео с Геной.Давно его не видел.Играет по прежнему здорово-свечебросец! :D Слева топс отличный.но вот справа.как я не пытался ему удар поставить.так ничего и не вышло.Но он у нас сильно вырос.играя со мной,Подопригорой-тоже должен знать его.он из Киева,давно живет в Саратове.Гена-необыкновенно позитивный человек-всеобщий любимец!Изредка в сети общаемся.Многие у нас его вспоминают.спрашивают меня -когда еще покажется у нас в городе??Раньше приезжал по делам…

            #407414

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              Виктор!Огромное спасибо за видео с Геной.Давно его не видел.Играет по прежнему здорово-свечебросец! :D Слева топс отличный.но вот справа.как я не пытался ему удар поставить.так ничего и не вышло.Но он у нас сильно вырос.играя со мной,Подопригорой-тоже должен знать его.он из Киева,давно живет в Саратове.Гена-необыкновенно позитивный человек-всеобщий любимец!Изредка в сети общаемся.Многие у нас его вспоминают.спрашивают меня -когда еще покажется у нас в городе??Раньше приезжал по делам…

              Я с ним пообщался, то оказывается он в Саратове обитал около 12 лет (служебные дела).
              Редко найти такого позитивного чела.
              http://www.youtube.com/watch?v=b2EjBAuP2vw

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #407415

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Еще раз спасибо,Виктор.Да он долгое время мотался по делам,порой долго был у нас.Играли с ним почти каждый день.И если Подопригоры иина 10 партий не хватало,то с Геной порой играли без перерыва по два часа,не отходя от стола,пока он не выдыхался тоже…

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 69