мобильное приложение мелбет

Приём подачи с "травы"

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.09.2005 в 09:33 сделано liukkonen.o.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93325

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      Это, наверное, по сравнению с Рубцовым моя подрезка на подаче — плоскотня. Я не спорю, ты прав.

      Ты себя еще с Вальднером сравни.

      @DragonFly wrote:

      Ты сам-то много раз в первом финале наших Кубков играл? 😈

      Да игрывал как буд-то, тебе ли не знать.

      @DragonFly wrote:

      Послушай, ну что ты тратишь время впустую? Ну кто твои ценные мысли по поводу требований к званию МС России тут прочтет, кроме меня и еще пары десятков человек?

      Ну и прекрасно, я же читал твои ценные мысли по поводу книжке Шпраха.

      [/quote]

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #93326

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        По поводу побед — одна, вымученная, но зато против самого DSVDSV!

        Вот тебе и уровень по DSVDSV, у DSVDSV 3 разряд, а тут куда не плюнь МС и КМС, смех да и только-это как Академик без научных трудов.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #93327

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Вот тебе и уровень по DSVDSV, у DSVDSV 3 разряд, а тут куда не плюнь МС и КМС, смех да и только-это как Академик без научных трудов.

          Слушай, при чем здесь DF и те, о ком написали «мс и кмс»? Ты все время путаешь разные вещи. То вращение на подаче и в игре, то подачу со скрытым вращением и скрытие подачи рукой вопреки правилам. Теперь вот кубковых кмс-ов приплел к научным трудам и DF. Следи за темой! 😈 Причем здесь твой разряд, наша встреча и уровень совершенно третьих лиц :?:

          hare mamburu

          #93328

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            Слушай, при чем здесь DF и те, о ком написали «мс и кмс»? Ты все время путаешь разные вещи. То вращение на подаче и в игре, то подачу со скрытым вращением и скрытие подачи рукой вопреки правилам.

            Следи за темой, не пори отсебятину, тогда все будет понятно. 👿

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #93329

            Antares

                • Всего сообщений: 41

              @LiSiQin wrote:

              @Antares wrote:

              и Ма Линь ошибались на приеме, Креанга и другие…

              Вопрос ещё: как ошибались? Неправильно прочитали вращение мяча? Или рисковали на приёме, пытаясь выиграть очко сразу или начать атаку?

              Quote:
              Именно неправильно угадывали вращение, например, пытались скинуть мяч как бы с нижнебоковым вращением по их мнению, а на деле оказывалась сильная подрезка (> в сетку) или же плоскотня/слабоверхнее вращение (> за стол или балон, который убивался)… . Хотя и без рисковых атак не обходилось, только я не пойму, в чем разница в ваших вопросах, если принимающий не сумел прочесть вращение, то какие бы он действия не совершал, будь то атакующие или пассивные, вероятность выйгрыша очка близка к нулю… .

              NULL

              #93330

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @DSVDSV wrote:

                @DragonFly wrote:

                Слушай, при чем здесь DF и те, о ком написали «мс и кмс»? Ты все время путаешь разные вещи. То вращение на подаче и в игре, то подачу со скрытым вращением и скрытие подачи рукой вопреки правилам.

                Следи за темой, не пори отсебятину, тогда все будет понятно. 👿

                Ой-вэй, cтрасти-то какие- жуть просто. А двойку пробить-правой в челюсть левой-в печень, слабо?? И вообще уже давно пора вводить в употребление смайлик «сам дурак». Привет , Финляндия, может ещё какие вопросы имеются- не стесняйся, задавай, обсудим,чё там…

                #93331

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Antares wrote:

                  только я не пойму, в чем разница в ваших вопросах, если принимающий не сумел прочесть вращение,

                  Так в этом и есть суть данного спора, как принимающий читает вращение.
                  по эмблемки на шарике или все таки по движению ракетки c шариком подающего.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #93332

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @agrosseagressor wrote:

                    Ой-вэй, cтрасти-то какие- жуть просто. А двойку пробить-правой в челюсть левой-в печень, слабо?? И вообще уже давно пора вводить в употребление смайлик «сам дурак». Привет , Финляндия, может ещё какие вопросы имеются- не стесняйся, задавай, обсудим,чё там…

                    «И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню орал и гитару терзал И припадочный малый, придурок и вор, Мне тайком из-под скатерти нож показал»

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #93333

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      @agrosseagressor wrote:

                      И вообще уже давно пора вводить в употребление смайлик «сам дурак».

                      «И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню орал и гитару терзал И припадочный малый, придурок и вор, Мне тайком из-под скатерти нож показал»

                      :смайлик в употреблении:

                      Кстати, DSVDSV, с МС-ми я понял — йих нету у нас на Кубках. А кмс-ов тоже нету? Чё там знатоки игровых видов спорта по этому поводу думают?

                      hare mamburu

                      #93334

                      LiSiQin

                          • Всего сообщений: 545

                        @Antares wrote:

                        Хотя и без рисковых атак не обходилось, только я не пойму, в чем разница в ваших вопросах, если принимающий не сумел прочесть вращение

                        Почему-то я ожидал подобного вопроса. А если сумел прочесть, тогда что?
                        Вы никогда не промахиваетесь, хотя бы на разминке? Никогда не случалось не забить баллон, висящий над сеткой? Не совершаете «невынужденные» ошибки? Можно же всё правильно увидеть, но выполнить свой удар неправильно. А если удар сложный, то вероятность ошибки намного возрастает.

                        @DSVDSV wrote:

                        Так в этом и есть суть данного спора, как принимающий читает вращение. по эмблемки на шарике или все таки по движению ракетки c шариком подающего.

                        Откуда это противопоставляющее «или»? Правильно — пользоваться всеми доступными способами.

                        #93335

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          Ои ну и кашу я своим вопросом заварила.
                          ну вы ето…встретитесь на очередном кубке и обсудите с глазу на глаз,у кого плоскотня,а кто мс кмс и ммс…
                          мне то до вас далеко…

                          #93336

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @liukkonen.o wrote:

                            мне то до вас далеко…

                            А у нас руки длинные… 🙄

                            hare mamburu

                            #93337

                            liukkonen.o

                                • Всего сообщений: 598

                              ДАА а заграница нам поможет…

                              #93338

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @liukkonen.o wrote:

                                Ои ну и кашу я своим вопросом заварила.
                                ну вы ето…встретитесь на очередном кубке и обсудите с глазу на глаз,у кого плоскотня,а кто мс кмс и ммс…
                                мне то до вас далеко…

                                :) Они сейчас друг друга немножко поубивают, а потом ответят на вопрос. :) Хотя Вы сами спровоцировали…При таких questions дискусия неизбежно должна вырулить в тему «А ты что, мастер спорта?». Можно было еще спросить: «Я иногда не попадаю по шару, что мне делать?» …

                                NULL

                                #93339

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Vlad.V wrote:

                                  «Я иногда не попадаю по шару, что мне делать?» …

                                  Хотите поговорить об этом?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 875