мобильное приложение мелбет

Приём подачи с "травы"

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.09.2005 в 09:33 сделано liukkonen.o.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93355

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      @Dima S. wrote:

      @pawky wrote:

      @DragonFly wrote:

      МС был Ruper, а кмс-ы — это которые вас в финале уделают — еще познакомишься. Вот тогда мы все вместе и поулыбаемся… 😈

      В финале значит уделают всетаки ?
      Тоесть мы займем именно второе место….. тоже не плохо :)

      Не, уделают вас другие, и даже не в финале :)

      Неужели по фотографии замочат? На дальних подступах.

      at your service

      #93356

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        @Dima S. wrote:

        @pawky wrote:

        @DragonFly wrote:

        МС был Ruper, а кмс-ы — это которые вас в финале уделают — еще познакомишься. Вот тогда мы все вместе и поулыбаемся… 😈

        В финале значит уделают всетаки ?
        Тоесть мы займем именно второе место….. тоже не плохо :)

        Не, уделают вас другие, и даже не в финале :)

        Мне кажется, господа, нужно провести очную предкубковую пресс-конференцию. А организаторам приготовить побольше апельсинового сока. 😆 😆 😆
        Представляю какой репортаж заделает Witelioness@…

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #93357

        delfin

            • Всего сообщений: 4

          Желающие могут скачать фрагмент из китайских уроков (0,6mb ~13с)
          Для проигрывания необходим RealPlayer или RealAlternative.

          http://www.ssnab.ru/tt/ball.rm…MX4 плиз скажите как можно ещё что-нить оттуда скачать?

          #93358

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            @delfin wrote:

            Желающие могут скачать фрагмент из китайских уроков (0,6mb ~13с)
            Для проигрывания необходим RealPlayer или RealAlternative.

            http://www.ssnab.ru/tt/ball.rm…MX4 плиз скажите как можно ещё что-нить оттуда скачать?

            Там кроме списка-формы запроса ничего нет. Ну быть может два коротеньких фрагмента-примера в конце странички. Это я вам как автор говорю.

            at your service

            #93359

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              Ну если вернуться к подаче,то я расскрасила вчера мячик для тренировки,в общем-то видно куда крутиться,тычком приняла почти все подачи,но поднять с антиспина подачу не смогла.
              :? :? только вот одна беда-я пока на полосочки смотрю,тыкаю обратно,то и опомниться не успеваю как он мне на вылет топс вправо… 😯
              но с подачами легче…спасибо товарищи!

              #93360

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Прием подачи, особенно после травы, желательно делать в неудобное для атаки место. Это надо смотреть за соперником, откуда ему неудобно нападать. Лучшее упражнение — прием подач, при котором пробуешь разные варианты, — запил, накат, тычок, постепенно привыкаешь, и становится легче.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #93361

                delfin

                    • Всего сообщений: 4

                  MX4 так ты этот сайт администришь? Дык может дашь уроки скачать?

                  #93362

                  delfin

                      • Всего сообщений: 4

                    liukkonen.o -ну если ты знаешь, что он бьёт вправо после твоего приёма, то что уж тут думать -подставу и вперёд!

                    #93363

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @liukkonen.o wrote:

                      Ну если вернуться к подаче,то я расскрасила вчера мячик для тренировки,в общем-то видно куда крутиться,тычком приняла почти все подачи,но поднять с антиспина подачу не смогла.
                      :? :? только вот одна беда-я пока на полосочки смотрю,тыкаю обратно,то и опомниться не успеваю как он мне на вылет топс вправо… 😯
                      но с подачами легче…спасибо товарищи!

                      liukkonen.o,а, liukkonen.o, кто там тебе топсует на вылет , это не дедок ли с травой? А кажется у него с обратной стороны анти- топс стоит? Так это он им шарашит? Это ж он тебе анти-топсы на вылет мочит! Вот ведь злыдень! Не может быть чтобы его звали не Туслар!!! 👿 👿

                      #93364

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @liukkonen.o wrote:

                        но поднять с антиспина подачу не смогла.
                        :? :?

                        Э-э-э-э-э? Дед подавал антиспином так, что вы не могли принять? Это он что такое делает? Хотелось бы припасть к бесценному опыту, как молодому анти-теннисисту 🙄

                        hare mamburu

                        #93365

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          НУ ДА…типа антитопс вправо,но на вылет.а опыт….етому деду наверно лет 100 и если он большую часть жизни играет…то и подачи такие будут,и антитопсы на вылет.а вообще,у нас все кто в зашите играет-у них понесколько ракеток всегда с собой,я сначала внимания не обращала что размимнаются обычно одной а играют на счёт другой ракеткой.зачем не очень понимаю…
                          мож защитники знают…

                          #93366

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            @liukkonen.o wrote:

                            я сначала внимания не обращала что размимнаются обычно одной а играют на счёт другой ракеткой.зачем не очень понимаю…
                            мож защитники знают…

                            Скорее всего,чтобы соперник во время разминки не успел привыкнуть.

                            #93367

                            kim

                                • Всего сообщений: 826

                              @liukkonen.o wrote:

                              НУ ДА…типа антитопс вправо,но на вылет.а опыт….етому деду наверно лет 100 и если он большую часть жизни играет…то и подачи такие будут,и антитопсы на вылет…

                              Опыт игры анти, скорее всего, у него много меньше ста лет и даже пятидясети! 😆

                              Hello, TTWorld!
                              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                              Чем бы еще людей напугать... :)

                              #93368

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                #93369

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  у меня товарищи очень быстрый интернет,но ничего с етой ссылки побыстрому не закачать.увы 😥

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 876