мобильное приложение мелбет

Приём подачи с "травы"

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.09.2005 в 09:33 сделано liukkonen.o.
Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93370

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @mx4 wrote:

      @Dima S. wrote:

      @pawky wrote:

      @DragonFly wrote:

      МС был Ruper, а кмс-ы — это которые вас в финале уделают — еще познакомишься. Вот тогда мы все вместе и поулыбаемся… 😈

      В финале значит уделают всетаки ?
      Тоесть мы займем именно второе место….. тоже не плохо :)

      Не, уделают вас другие, и даже не в финале :)

      Неужели по фотографии замочат? На дальних подступах.

      Возвращаясь к ранее написанному :

      На дальних подступах все было спокойно … :)

      «другие» «даже не в финале» не уделали…

      а вот в финале таки да :) да и то только из-за удачно угаданной

      расстановки ……

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #93371

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Просьба цитировать тщательнЕе и не приписывать мне чужих слов, мине и своих хватат 😉

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #93372

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Vlad.V wrote:

          @liukkonen.o wrote:

          ДА НЕ,не поляк,старикан один…. 👿
          а вот если бы кто научил как -то фото вставила бы в свои комментарии

          Ну если шар сваливается, то это либо нижнее — либо плоское (это знают даже такие второразрядники как я). Скорее идет обманное движение, делает как бы верхнее или верхнебоковое, а получается..

          Так и есть. Я натерпевшись в очередной раз от нашего игрули с длинными шипами больше не стал нервы свои портить, взял на пару дней у дедка одного его запасную ракетку с Тибор Грасс и пару часов дома посвятил изучению того что от неё летит. Выводы- трава с нуля практически не вращает, то есть ей нужно какое-нибудь приходящее вращение. Казалось бы чего тут нового и достойного обсуждения, но не стоит спешить. Как раз на подаче мяч подбрасывается совершенно плоский и по нему наносится удар. И не зависимо от движения руки подающего вращение у поданного мяча -никакое. И самый простой приём такой подачи- подставка-толчёк- базовый элемент, которывыполняют даже новички.
          Я ещё кое чего понял, и следующую тренировку мой шиповик имел бледный вид- из 5-ти сетов я проиграл лишь первый- он же последний в нашем с ним противостоянии. Больше ему сливать я не буду.

          #93373

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            да с подачей от длинных шипов я давно разобралась, я поняла что этот волшебник всех просто в заблуждение вводит сначала гладкой что-то фантастическое наворачивает, а потом переворачивает ракетку и то же движение рукой, только шипами, и именно это движение сначала пугает и все пытаются ответить на этот мяч как-нибудь помодному, и ошибаются, я это модное движение делаю простым накатом слева, гораздо страшнее то что потом летит с его подрезки- это я только шипами могу принять, а от гладкой строго в сетку, наверно движение нето делаю.

            #93374

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @liukkonen.o wrote:

              я это модное движение делаю простым накатом слева, гораздо страшнее то что потом летит с его подрезки- это я только шипами могу принять, а от гладкой строго в сетку, наверно движение нето делаю.

              Да что там думать, делаешь верхнее вращение — тебе возвращается нижнее, делаешь нижнее — тебе прилетает верхнее. Считай и хлопай — вся игра. А вот ежели хитро переворачивает — следи внимательнее и считай. Вся игра. Главное — терпеть.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #93375

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                @liukkonen.o wrote:

                я поняла что этот волшебник всех просто в заблуждение вводит сначала гладкой что-то фантастическое наворачивает, а потом переворачивает ракетку и то же движение рукой, только шипами, и именно это движение сначала пугает и все пытаются ответить на этот мяч как-нибудь помодному, и ошибаются.

                Не прошло и года … 😈

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #93376

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  поняла давно, даже несколько раз с горяча обыграла етого деда, просто тему давно не заводили…. :dog:
                  :dog:

                Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 877