мобильное приложение мелбет

Про ЧУ

  • В этой теме 107 ответов, 25 участников, последнее обновление 13.03.2006 в 10:21 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 3 сообщений - с 106 по 108 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124006

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @JoaoMiguel wrote:

      предлагаю подвести итог:

      негативно по ряду причин, главные из которых: 1. Мешает

      Вы ставите это ПРИЧИНОЙ НОМЕР ОДИН? :?: После того, как я привел очевиднейший и убийственный контраргумент: на крупнейших турнирах одновременно в зале стоит до 16-ти столов (а может быть, где-то и больше), на них одновременно играет 20-30- спортсменов, за некоторые матчи «плотно» болеют зрители, кричат, стучат, хлопают. Шум стоит сильный, причем возникает абсолютно неожиданно, так как красивые или ответственные мячи на разных столах возникают совершенно непредсказуемо. И после этого вы говорите, что одинокое ЧУ кому-то там мешает???

      hare mamburu

      #124007

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        Господа, ваша содержательнейшая дискуссия затронула меня до глубины души… и решил тоже высказать свое мнение по этому животрепещущему вопросу…

        По-моему мнению, конечно, крича «ЧУ» мы заводим себя, настраиваемся на безкомпромисную борьбу, добираем нехватающей концентрации в игре в решительные ее моменты, и при этом, конечно же также оказываем психологическое давление на изнеженного, психологически неустойчивого оппонента, что тоже весьма полезно :)

        Я мыслю так: ежели мы при всем при этом не нарушаем правил соревнований то ничего страшного в «ЧУ»канье нет. А прецеденты судейства на крупных соревнованиях доказывают нам что таки судьи к «ЧУ»канью в разумных пределах относятся вполне нормально…

        Так что «ЧУ»кайте наздоровье, но без лишнего усердия, соблюдайте меру так-сказать :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #124008

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          Предлагаю закончить дискуссию по причинам:
          1. Стороны и так понятно, что останутся при своих мнениях
          2. Ув. ДФ, на мой взгляд, так меня и не понял, но я, откровенно говоря, не имею никагого желания дальше говорить по этой теме
          3. Возникла опасность перехода на личности
          4. Задававший вопрос автор темы получил бездну информации, с которой может делать, что ему заблагорассудится
          5. Позиция участвоваших в споре форумчан по этому вопросу всем совершенно ясна

        Просмотр 3 сообщений - с 106 по 108 (из 108 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 1223