мобильное приложение мелбет

Про дележку бабла и настольную справедливость……

Форумы Главный Главный форум Про дележку бабла и настольную справедливость……

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 24.08.2007 в 19:27 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169759

    maya

        • Всего сообщений: 975

      народ, что-то вы от темы отбиваетесь.
      4 июля по германии прошли шоу турниры. сильные мира сего, т н теннисные боги играли между собой, как я слышала, за 15 тыс евро. группы по 3 человека, потом стыковые 1-1 2-2 3-3. вход стоил от 11 до 13 евро. за час до начала игр боги раздавали автографы и разговаривали с простыми смертными. народу в залах собиралось до 400 человек.
      играли: болл,зюс,росскопф,вальднер,овчаров,остальных не помню. играли до конца,никто никому ничего не дарил и не сливал.
      товарищ, который был на шоу у той группы, где играл вальднер,написал потом емейл, что вальдер выглядел так, как будто ему нт уже опротивел. но тем не менее он сыграл пару подач с этим чайником. без дополнительной платы.
      получается что европейцы из другого теста? им не впадлу после тренировок еще где-то работать и даже в армии числиться?
      и никто там не возмущается, платят за вход и кайфуют от увиденного.
      чего и нам желаю…

      #169760

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Fox wrote:

        И самое интересное состоит в том, что когда мы с тобой идём на работу зарабатывать, то настоящие мастера идут на тренировку, а потом мы вечером когда после работы мы приходим по кайфовать в зал, эти же мастера опять тренируются.Разве не будет в их случае справедливо делить между собой честно заработаные деньги.

        Я правильно понял идею:
        Настольный теннис — это тяжелая работа, а любая другая — груши околачивать?

        Тогда , конечно, отбарабанив пару тренировок человек устал, а попахав еще где — набрался сил, чтобы спустить их вечерком у стола.

        #169761

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @maya wrote:

          народ, что-то вы от темы отбиваетесь.
          4 июля по германии прошли шоу турниры. сильные мира сего, т н теннисные боги играли между собой, как я слышала, за 15 тыс евро.

          получается что европейцы из другого теста?

          В России есть турниры с подобным уровнем призовых. И там «сильные мира нашего» тоже рубятся между собой более принципиально, чем в Луже. Единственное отличие — 400 человек за 10 евро зрителей не наберется.

          hare mamburu

          #169762

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @DragonFly wrote:

            Не ожидал. Антон, для начала неплохо бы дойти в Луже до 1/4 финала (при более-менее среднем составе) или Кубок Сайта выиграть (в призы войти, опять же при нормальном составе, типа Нового Года).
            Вроде бы разумный человек, в нт разбираешься… Не ожидал.

            Для тех, кто не ожидал. Чем выше уровень игроков, с которыми я сыграл на турнире, тем выше мой результат. При всех прочих равных условиях. Если хочешь подробнее — не в этой теме.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #169763

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @antonch wrote:

              Чем выше уровень игроков, с которыми я сыграл на турнире, тем выше мой результат. При всех прочих равных условиях. Если хочешь подробнее — не в этой теме.

              Ну, если «результат» = это победа, то готов поболеть за тебя в Питере 🙄

              hare mamburu

              #169764

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                Andredd wrote:
                Преабмула….

                Неужели можно бессовестно лишать людей зрелища?

                Я плачу 250 рублей не для того, чтобы еще раз поиграть с себе подобными. Мне интересно посмотреть как сыграет мега-бог и другим мега-богом.
                Dim,dlia etogo est’ oficial’nie turniri,tam vsegda doigrivaiut!!!a luzhniki,dlia mnogix masterov eto sposob,zarabativaniia xot’,kakix, no deneg!da i potom neznaiu,kak u drugix,no vot lichno u menia,kogda posidish v zale 4 chasa,poigraesh s liud’mi u kotorix ZELENIE(da i eshe mnogo uzhasnix 😆 ) nakladki,potom ne voznikaet,absoliutno nikakogo zhelania igrat’!

                #169765

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  В России есть турниры с подобным уровнем призовых. И там «сильные мира нашего» тоже рубятся между собой более принципиально, чем в Луже. Ед
                  инственное отличие — 400 человек за 10 евро зрителей не наберется.[/quote]

                  а тогда откуда дровишки — в смысле деньги? в том-то все и дело что тут ничего не спонсируется, все на самоокупаемости,нет даже разговоров о бешеных деньгах,которые якобы где-то крутятся.
                  вот и работают сильнейшие теннисисты еще где-то. и неплохо работают, и не руками, а головой. а потом приходят в зал и еще тренируются. и турниры на деньги играют, все всерьез.

                  #169766

                  SerVict

                      • Всего сообщений: 132

                    Тема у нас называется «Дележкка бабла и настольная справедливость». Про дележку бабла много сказано. Лично я ничего не имею против дележки бабла и не потому, что мой уровень даже близко не позволяет об этом думать и поэтому меня это как бы не касается. Просто я считаю, что каждый, дошедший до ступени когда платят призовые имеет полное право распоряжаться ими как захочет — себе забрать, поделиться с товарищем, отдать в какой-нибудь фонд, подарить любимой девушке — это его право.
                    Я бы хотел затронуть вопрос «настольной справедливости». Вот справедливости я здесь не вижу, вижу «настольный абсурд». Выходят люди в финал и сыграв 1-1 или 2-2 делят первое и второе место или третье и четвертое или вообще не играют и делят. НТ это не шахматы и здесь не может быть ничьих. Победитель может быть только один. Игра должна доигрываться до конца. Кто отказывается — тот проиграл. И не может получать официально, я подчеркиваю, официально, призовые пополам с победителем (если официальный победитель решил сам поделиться с проигравшим — это его дело). И в таблице не должно стоять 1-2, Иванов, Петров. Должно быть 1- Иванов, 2- Петров. И организаторы турниров должны взять это за правило. Более того, если вышедшие в финал (или за третье место) вообще отказываются от игры по взаимной договоренности, то призовые за эти места не должны выплачиваться вообще и оставаться у организаторов. Ими можно пополнить призовой фонд следующего турнира или конкретно призовые за первое и второе место. В качестве компенсации этим игрокам можно вернуть их турнирный взнос. Не надо организаторам поощрать абсурд. Те, кто хочет играть в ничью, пусть играют в шахматы. (Объективные причины отказа от игры также не должны нарушать систему).

                    #169767

                    UKKA333

                        • Всего сообщений: 340

                      @antonch wrote:

                      А вот я тоже хочу играть и с Самсоновым, и со Щетининым, и тоже заплатил бы за это. Выше уровень — выше раздражитель.

                      Извини, Антоныч,но ты по-моему заблудился.Назвать Самсонова и Щетинина твоими раздражителями ,звучит несколько смешно. Эти люди,в жернова которых ты хочешь попасться, могут обыграть нас ,грубо говоря мухобойками. Через 5-7 мин после начала игры ты не поймёшь что же произошло,когда будешь пожимать руку победителю.А ты — ЧЕМ ВЫШЕ,ТЕМ БОЛЬШЕ!!!Ё

                      #169768

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @UKKA333 wrote:

                        @antonch wrote:

                        А вот я тоже хочу играть и с Самсоновым, и со Щетининым, и тоже заплатил бы за это. Выше уровень — выше раздражитель.

                        Извини, Антоныч,но ты по-моему заблудился.Назвать Самсонова и Щетинина твоими раздражителями ,звучит несколько смешно. Эти люди,в жернова которых ты хочешь попасться, могут обыграть нас ,грубо говоря мухобойками. Через 5-7 мин после начала игры ты не поймёшь что же произошло,когда будешь пожимать руку победителю.А ты — ЧЕМ ВЫШЕ,ТЕМ БОЛЬШЕ!!!Ё

                        Не вижу ничего зазорногов в словах Антонча. Во-первых, каждый имеет право получать кайф, как хочет. Во-вторых, я сам замечал, что иногда, играя с соперником абсолютно другого, недостижимого уровня заряжаешься энергией и потом играешь заметно лучше. В-третьих, что это вы с ДФ на Антонча набросились? Типа не по Сеньке шапка? Вроде никого не обижает человек, да и не задается — не говорит, что типа он ровня богам, а всего лишь получает от игры с ними удовольствие. Почему наконец от игры против стеклянных шипов можно получать оргазм, а от игры с богами — нет? 😈

                        #169769

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          @nmark wrote:

                          @UKKA333 wrote:

                          @antonch wrote:

                          А вот я тоже хочу играть и с Самсоновым, и со Щетининым, и тоже заплатил бы за это. Выше уровень — выше раздражитель.

                          Извини, Антоныч,но ты по-моему заблудился.Назвать Самсонова и Щетинина твоими раздражителями ,звучит несколько смешно. Эти люди,в жернова которых ты хочешь попасться, могут обыграть нас ,грубо говоря мухобойками. Через 5-7 мин после начала игры ты не поймёшь что же произошло,когда будешь пожимать руку победителю.А ты — ЧЕМ ВЫШЕ,ТЕМ БОЛЬШЕ!!!Ё

                          Не вижу ничего зазорногов в словах Антонча. Во-первых, каждый имеет право получать кайф, как хочет. Во-вторых, я сам замечал, что иногда, играя с соперником абсолютно другого, недостижимого уровня заряжаешься энергией и потом играешь заметно лучше. В-третьих, что это вы с ДФ на Антонча набросились? Типа не по Сеньке шапка? Вроде никого не обижает человек, да и не задается — не говорит, что типа он ровня богам, а всего лишь получает от игры с ними удовольствие. Почему наконец от игры против стеклянных шипов можно получать оргазм, а от игры с богами — нет? 😈

                          Зазорного в его словах ничего,действительно,нет. Но смешно как вы ,электронные мальчики,оказывается ,от кого т о заряжаетесь ,и якобы лучше стали играть. Хо-хо!!! Что -то не видно. Я поэтому и не играю уже четвёртый месяц,понимая что енто не моё!

                          #169770

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @UKKA333 wrote:

                            ..Но смешно как вы ,электронные мальчики,оказывается ,от кого т о заряжаетесь ,и якобы лучше стали играть. Хо-хо!!! Что -то не видно. Я поэтому и не играю уже четвёртый месяц,понимая что енто не моё!

                            Юр, ты кого пустил за свой комп?… 🙄

                            #169771

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Игра со значитильно более сильным соперником может быть полезна, при некоторых условиях. Я рассматриваю с точки зрения нападающего. Поделим на две группы:

                              1. Игра с сильным защитником. Очень полезна. Даже сильный защитник попусту нападать не лезет, разве уж накажет за конкретную ошибку, что тоже полезно. В ходе игры защитник буквально укажет слабому игроку на его слабые места. В то же время темп игры может быть сравнительно невысоким, будет время подумать. Не все защитники подают сильно, некоторые просто вводят мяч в игру, это упрощает задачу.

                              2. Игра с нападающим. Любой сильный нападающий создаст слабому противнику прежде всего дефицит времени. Это заставит включить все резервы скорости. Играя с сильным противником, нельзя будет просто держать мяч, придется форсировать атаку, используя малейшие возможности. Сам по себе удар или топс сильных не так убоен, как точно направлен по месту, и этим нападающий также укажет слабые места. Все нападающие подают и принимают сильно (не обязательно быстро), игра с таким противником поможет критически взглянуть на свои и чужие подачи. Разница с защитником в том, что все происходит гораздо быстрее и мало времени на принятие решений.

                              Игра в обоих случаях будет полезной, но по-разному.
                              (Конечно, для игрока, обладающего определенным уровнем техники и опытом игры. Чайникам лучше сыграть с нормальным КМС.)

                              #169772

                              Dpon

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 119

                                @DragonFly wrote:

                                Можно узнать ваш рейтинг/ уровень?

                                Примерно 3 взрослый. Всегда радуюсь, если получается сыграть с более сильным соперником. Чем сильнее, тем лучше. На данный момент самый сильный с кем играл это Хонин Сергей, турнир среди ВУЗов. Он конечно выиграл, но я бы ещё с удовольствием сыграл с ним.

                                #169773

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Dpon wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Можно узнать ваш рейтинг/ уровень?

                                  Примерно 3 взрослый.

                                  как определили ?

                                  Всегда радуюсь, если получается сыграть с более сильным соперником. Чем сильнее, тем лучше..

                                  А что коммерческие регулярные турниры в Екатеринбурге не проводятся? Если нет, то объединяйтесь с другими форумчанами из Е-Бурга и начинайте раскручивать это полезное дело. Тогда кстати и поймете, верная формула или нет «чем сильнее -тем лучше» 🙄

                                  off
                                  Сами-то, как сокращенно именуете в обиходе город : Е-Бург? Катер?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1005