мобильное приложение мелбет

Про дележку бабла и настольную справедливость……

Форумы Главный Главный форум Про дележку бабла и настольную справедливость……

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 24.08.2007 в 19:27 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169774

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      Возвращаясь к теме, поднятую Andredd… Считаю Лужу одним из самых сильных турниров в России. А раз это самый сильный турнир, то и уровень PR должен быть соответствующий. Многие водят своих друзей, знакомых, ходят сами чтобы посмотреть на топовых игроков. И это не менее важная часть турнира, также как и поиграть самому. Мой респект Александру Глебову, как очень сильному организатору (с такой толпой справляться и учитывать столько! мнений, нужно уметь!). Договорные матчи в первой пятерке нужно убирать. Думаю, это правильно.

      NULL

      #169775

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        С кем поведешься — от того и наберешься. Это основной принцип НТ. :) Наверное интересно проверить себя на Самсонове, но он врядли будет играть в полную силу, а возвращаться к теме 100%-ой реальности счета 11-0 не хочется.
        Ну а дележ и размер призовых — вопрос к организаторам. Это пока еще, после ухода мастеров, народ по инерции ездит. Примеры уже были.
        А то, что иногда не хочется играть финал, так чего обсуждать — причин может быть море.
        Кстати, если не давать приз а переносить его в следующий день за первое место, то может после 5-7 отказов и Самсонов приедет :)

        #169776

        Dpon

        Участник
            • Всего сообщений: 119

          @Андрей А wrote:

          @Dpon wrote:

          @DragonFly wrote:

          Можно узнать ваш рейтинг/ уровень?

          Примерно 3 взрослый.

          как определили ?

          Всегда радуюсь, если получается сыграть с более сильным соперником. Чем сильнее, тем лучше..

          А что коммерческие регулярные турниры в Екатеринбурге не проводятся? Если нет, то объединяйтесь с другими форумчанами из Е-Бурга и начинайте раскручивать это полезное дело. Тогда кстати и поймете, верная формула или нет «чем сильнее -тем лучше» 🙄

          off
          Сами-то, как сокращенно именуете в обиходе город : Е-Бург? Катер?

          Каждый четверг и воскресенье проводятся ветеранский турнир, и иногда получается добраться до очень сильного, относительно моего уровня, соперника. Играть с таким всегда приятно. Выйграть у него несколько трудовых очков приятно вдвойне)

          Примерно 3 – это когда выигрываешь 1 разряд, а проигрываешь юношеским. :)
          Я давно не видел свой обл. рейтинг, к сожалению он не распространяется в электронном виде. С тех пор участвовал в 2-х турнирах, на одном слил всем детям, которые повстречались. На другом хорошо сыграл, но, по слухам, его так и не обсчитали.
          Скорее всего, рейтинг очень сильно упал. Непонятно ещё как по нему определять свой уровень, российская классификация смотрит на российская рейтинг, вполне возможно, что тогда у меня 3 юношеский)))

          Из е-бурга знаю только одного форумчанина. Сокращенно город именую е-бург)

          #169777

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Vlad.V wrote:

            … Договорные матчи в первой пятерке нужно убирать. Думаю, это правильно.

            Влад, ну что за наив? Как ты их собрался «убирать»? Ничто, кроме денег не заставит играть профессионала в полную силу. Если придумают какой-то идиотизм (типа невыдачи призовых, если не играли, или переноса суммы на следующий турнир), то профессионалы точно также договорятся поделить перед игрой, а потом 10 минут поваляют дурака «для галочки», что играли и, imho, будут правы… Если хочется посмотреть на БОРЬБУ сильнейших. по-видимому, надо сходить на турнир с реальным призовым фондом… Если Дима готов отдать тысячу за то, чтобы посмотреть реальную игру — кто мешает ему найти еще 15-20 единомышленников и объявить за неделю-две, что в Лужниках будет разыгран соответствующий приз — и задача РЕШЕНА.

            #169778

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Влад, ну что за наив? Как ты их собрался «убирать»? Ничто, кроме денег не заставит играть профессионала в полную силу. Если придумают какой-то идиотизм (типа невыдачи призовых, если не играли, или переноса суммы на следующий турнир), то профессионалы точно также договорятся …

              Ну там и атмосфера…. (где тут смайлик сморщенный нос?)

              #169779

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @SerVict wrote:

                Просто я считаю, что каждый, дошедший до ступени когда платят призовые имеет полное право распоряжаться ими как захочет — себе забрать, поделиться с товарищем, отдать в какой-нибудь фонд, подарить любимой девушке — это его право.

                Не совсем так. Зависит от условий турнира, контракта игрока. Однако в Луже нигде не написано, что финалисты должны играть. И что вообще на них можно смотреть. А вдруг кому-то зрители мешают?
                Так что насчет Лужи я не понимаю, «о чем базар». Хотят — играют, хотят — делят. Хотят — двери в 7-й зал закрыли и всех выгнали.

                @SerVict wrote:

                И организаторы турниров должны взять это за правило.

                Это почему? Почему, например, можно разыграть места с 1-го по 4-е, а 5-8 — е не разыгрывать (времени/ столов нет)?

                hare mamburu

                #169780

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @nmark wrote:

                  Во-вторых, я сам замечал, что иногда, играя с соперником абсолютно другого, недостижимого уровня заряжаешься энергией и потом играешь заметно лучше.

                  Только все дело в том, что в нт «недостижимых уровней» — несколько. И для того чтобы «зарядиться», «раздражиться» и пр. способами «словить кайф», вовсе не нужен самый последний.

                  @nmark wrote:

                  В-третьих, что это вы с ДФ на Антонча набросились? Типа не по Сеньке шапка? Вроде никого не обижает человек, да и не задается — не говорит, что типа он ровня богам, а всего лишь получает от игры с ними удовольствие. Почему наконец от игры против стеклянных шипов можно получать оргазм, а от игры с богами — нет? 😈

                  Вроде и я не «набросился», а вежливо заметил? Я вижу игру Антона не первый год, и играет он на первый разряд. Утверждение о том, что с такого уровня можно выигрывать очки у Самсонова — это фактическая неправда. Поэтому я и не смолчал.

                  hare mamburu

                  #169781

                  SerVict

                      • Всего сообщений: 132

                    @dusha wrote:

                    профессионалы точно также договорятся поделить перед игрой, а потом 10 минут поваляют дурака «для галочки», что играли и, imho, будут правы…

                    Допускаю, что в отдельных случаях такое может быть, но что это будет в массовом порядке – сомневаюсь. Одно дело договориться и поделить не играя. И совсем другое — договорившись, выйти, повалять дурака и слить встречу. Здесь совсем другой резонанс. И не каждый согласиться всенародно признаваться в своей слабости при потенциально равном уровне мастерства. Не думаю, что все мастера настолько беспринципны и без чувства собственного достоинства, что готовы, начав игру, без борьбы ее сливать. Если и найдутся такие, пару, тройку человек – ничего страшного. У большинства, я уверен, спортивный дух, выработанный многолетними тренировками и многочисленными соревнованиями не утрачивается с годами и всегда возобладает над сомнительными с точки зрения спортивной этики сговорами.

                    #169782

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Уважаемый СерВикт, я вот тут озаботился ценами на бадминтонные корты. Стадион ИСКРА, что совсем рядом со мной и, увы, не блещет комфортом, просит 1400 рэ за два часа за корт!!! Ну, «может быть, если вас двое» — то 1200.
                      В Луже за 250 рэ я играю группу — 4-5 встреч, потом 2-й финал — 1-2-3 встречи, потом еще на свободных столах многа_сетов_с_разными_равными_партнерами. И еще могу, если интересно, пойти посмотреть на игру МС-ов. Имхо, более чем достаточная компенсация, чтобы еще и «права качать» и чего-то у людей требовать. Да если бы у меня кто-то за 500 рублей чего-то потребовал, в ответ узнал бы о себе много нового )))

                      hare mamburu

                      #169783

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @DragonFly wrote:

                        Вроде и я не «набросился», а вежливо заметил? Я вижу игру Антона не первый год, и играет он на первый разряд. Утверждение о том, что с такого уровня можно выигрывать очки у Самсонова — это фактическая неправда. Поэтому я и не смолчал.

                        Миша, по моему ты уже сам за Антона что-то домыслил, он вроде как сказал что ему просто интересно поиграть с игроками такого уровня как Самсонов… и он восвсе не обещал его обыгрывать… :)
                        Также весьма интересна твоя экспертная оценка с последующим присвоением спортивногоразряда…
                        Интересно было бы узнать как ты оцениваешь уровень других форумчан, например в виде списка с твоей экспертной оценкой, выраженной разрядом…
                        не всех конечно…. ну кого сможешь оценить….

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #169784

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @SerVict wrote:

                          … У большинства, я уверен, спортивный дух … возобладает …

                          у меня тоже «спортивный дух» и все такое… однако, если мне предложат сделать РАБОТУ, которая стоит 20 таньга за 1 таньга — я откажусь… почему-то мне кажется, что Вы поступите также… Исходя из каких соображений у профессионального спортсмена что-то должно «возобладать»?

                          #169785

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @pawky wrote:

                            Миша, по моему ты уже сам за Антона что-то домыслил, он вроде как сказал что ему просто интересно поиграть с игроками такого уровня как Самсонов… и он восвсе не обещал его обыгрывать… :)

                            @antonch wrote:

                            Выше уровень — выше раздражитель. Выше цена каждого выигранного мяча. Ну за исключением тех, которые отдают просто так.



                            @DragonFly wrote:

                            Утверждение о том, что с такого уровня можно выигрывать очки у Самсонова — это фактическая неправда.

                            Как видишь, речь идет не просто о «поиграть», а о «выиграть очки». Против чего я и высказался. А вовсе не о «обыграть Самсонова».

                            @pawky wrote:

                            Также весьма интересна твоя экспертная оценка с последующим присвоением спортивногоразряда…
                            Интересно было бы узнать как ты оцениваешь уровень других форумчан, например в виде списка с твоей экспертной оценкой, выраженной разрядом…
                            не всех конечно…. ну кого сможешь оценить….

                            (1) Да, могу оценить уровень многих. Кого — спрашивай, отвечу.
                            (2) Антон — первый разряд и не выше. Если я ошибаюсь — прошу предъявить российский рейтинг кмс.
                            (3) А вот и свежий рейтинг ФНТР, действующий с 01 июля по 31 августа 2007 г.:
                            607 522 Чередов Антон 26.09.1967 Обнинск

                            Итак, где не прав злобный ДФ?

                            hare mamburu

                            #169786

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              @IgWin wrote:

                              Ну там и атмосфера…. (где тут смайлик сморщенный нос?)

                              Ну-у… Думаю, у Вас, все-таки, недостаточно информации для ТАКОЙ оценки :) Атмосфера — вполне себе…

                              NULL

                              #169787

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @DragonFly wrote:

                                @antonch wrote:

                                Выше уровень — выше раздражитель. Выше цена каждого выигранного мяча. Ну за исключением тех, которые отдают просто так.

                                Как видишь, речь идет не просто о «поиграть», а о «выиграть очки». Против чего я и высказался. А вовсе не о «обыграть Самсонова».

                                Ну вообще-то про выигрыш очков ничего нет…
                                Говорица про цену выигранного мяча…. Вполне может быть, что цена очка выигранного у Самсонова настолько высока, что выиграть не удастся ни одного… :) Хотя я думаю безошибочно сыграть 11 раз вподряд весьма непросто..

                                @DragonFly wrote:

                                (1) Да, могу оценить уровень многих. Кого — спрашивай, отвечу.
                                (2) Антон — первый разряд и не выше. Если я ошибаюсь — прошу предъявить российский рейтинг кмс.

                                Для начала интересуют нижеперечисленные люди:

                                DragonFly ;)
                                Fan
                                Dusha
                                АндрейА
                                pawky ;)
                                nikitsergey
                                Tosha
                                Толстый мячик
                                Salut
                                DambaevV
                                Magura

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #169788

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @pawky wrote:

                                  Для начала интересуют нижеперечисленные люди:

                                  DragonFly — мсмк

                                  (1) Fan -1.
                                  Может быть как сильно удобен, так и сильно не удобен. В целом на нескольких турнирах будет рейтинг 1-го разряда.

                                  (2)
                                  Dusha — 2
                                  АндрейА — 2

                                  Могут оба обыграть 1-разрядника, когда они ему неудобны. Но по совокупности вряд ли наберут рейтинг первого на реальных рейтинговых турнирах. На одном — есть вероятность, в течение года — сомневаюсь.

                                  (3)
                                  pawky -1
                                  nikitsergey -1

                                  Вас я знаю плохо, так как вижу реже. Но судя по игре против Геста, вряд ли шибко лучше 1-го. Хотя оба можете зацепить кмс, но для рейтинга кмс этого не достаточно.

                                  (4)
                                  Tosha
                                  Толстый мячик
                                  Salut

                                  Тут сложно сказать. Формально, я думаю, рейтинг 1-го разряда. Могут, если захотят (подготовятся, настроятся), сыграть на кмс. Похожи на группу (3), немного посильнее в целом. Могут играть на крепкого кмс стабильно, если будут серьезно к этому стремиться, а не в Турции загорать.

                                  (5) DambaevV — слабый кмс.
                                  Magura -1.

                                  Сильнее играют по любителям (ветеранам — Валера), по занимающимся в секции пацанам с поставленным топсом и здоровыми суставами уровня «хороший первый» шансов нет (если у тех голова есть). Валера иногда может «выстрелить», но может и проиграть не особо сильному игроку, правильно против него играющему.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1008