мобильное приложение мелбет

Про дележку бабла и настольную справедливость……

Форумы Главный Главный форум Про дележку бабла и настольную справедливость……

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 24.08.2007 в 19:27 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169789

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Ну даете….
      Объясняю еще раз на примере.
      Турнир А — рейтинг соперников в порядке игр Х, Y, Z. У игрока Z проигрываю в борьбе.
      Турнир B — рейтинг соперников в порядке игр Х+100, Y+100, Z. У игрока Z выигрываю в борьбе.
      Турнир С — рейтинг соперников в порядке игр Х+200, Y+200, Z. Игрока Z рву как Тузик грелку.
      Ну слегка утрировал, конечно, но в общем близко к тому, что я хотел сказать.
      То есть чем чаще соперник попадает по столу, тем выше мои шансы против следующего соперника.

      Ну раз DF так любезно обнародовал мой российский рейтинг, не будет ли он так же любезен обнародовать свой российский рейтинг, ведь он у DF когда-то был?
      И заодно оценить свой разряд?

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #169790

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Антон, «был» — это когда все приехали на турнир в Измайлово и вдруг неожиданно сказали «а ну-ка давайте еще по 300 рэ, турнир рейтинговый и без лицензии не допустим»? Извини, но РР у меня никогда не было ))) Этот развод-кидалово на бабло несчастных любителей, поставленных перед фактом, после которого я в глаза свой рейтинг не видел, никаких документов не получал и никогда в рейтинговых турнирах неучаствовал, я рейтингом не считаю.

        hare mamburu

        #169791

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @dusha wrote:

          Влад, ну что за наив? Как ты их собрался «убирать»? Ничто, кроме денег не заставит играть профессионала в полную силу. Если придумают какой-то идиотизм (типа невыдачи призовых, если не играли, или переноса суммы на следующий турнир), то профессионалы точно также договорятся поделить перед игрой, а потом 10 минут поваляют дурака «для галочки», что играли и, imho, будут правы… Если хочется посмотреть на БОРЬБУ сильнейших. по-видимому, надо сходить на турнир с реальным призовым фондом… Если Дима готов отдать тысячу за то, чтобы посмотреть реальную игру — кто мешает ему найти еще 15-20 единомышленников и объявить за неделю-две, что в Лужниках будет разыгран соответствующий приз — и задача РЕШЕНА.

          Андрей, а не наивно ли считать, что увеличение призового фонда сильно повлияет на договорные матчи? Точно таже договорятся и поделят (тем более -будет что делить 😈 ). Мне все равно, я не в коем случае не пытаюсь лезть в чужой карман и т.д. А то счас «камнями» закидают :) Но и я бы с удовольствие посмотрел битву ув. Bvb напрмер с с ув. Igli.
          У меня есть способ более кардинальный :) Поставить Bvb и Igli в одну подгруппу, из погруппы выходит только один 😈 Как вариант? 😈

          NULL

          #169792

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Vlad.V wrote:

            У меня есть способ более кардинальный :) Поставить Bvb и Igli в одну подгруппу, из погруппы выходит только один 😈 Как вариант? 😈

            А в другую группу нас с тобой — и тоже штоб один обязательно выходил! Вот зрелищности прибавится!

            Имхо, если цена вопроса будет расти, то количество договорных матчей поуменьшится. Одно дело по-быстрому разделить с товарищем даже 1-2 места при текущем призовом фонде — разница не велика (не будем ее называть). И другое — отдать по доброте душевной, скажем, 500 енотов. Тут уже более сильный скажет «Э, нет. Такая корова нужна самому. Давай-ка я сыграю».

            hare mamburu

            #169793

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @DragonFly wrote:

              Имхо, если цена вопроса будет расти, то количество договорных матчей поуменьшится. Одно дело по-быстрому разделить с товарищем даже 1-2 места при текущем призовом фонде — разница не велика (не будем ее называть). И другое — отдать по доброте душевной, скажем, 500 енотов. Тут уже более сильный скажет «Э, нет. Такая корова нужна самому. Давай-ка я сыграю».

              Да а кто против увеличения призового фонда, если есть такая возможность? Уж и пошутить нельзя 😈 Давай вопрос «дележки коров» оставим самим игрокам .

              P.S. Представь Миха, играем мы с тобой на турнире уже несколько часов, вышли в финал :twisted:, сил уже нет. На кону 1000 енотов. За второе — 500. Уровнь у нас, к примеру, равный (может быть я играю посильнее, но вымотан до предела). Вообщем, исход неясен. И я говорю, Миха — ну ее, в сауну эту игру. Давай тебе 750 и мне 250 (+500) за второе место? Все счастливы, все довольны :) Если за второе место будут низкие призовые, тем более это может больше мотивировать на дележку при равном уровне при таких же условиях.

              NULL

              #169794

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Да я-то как раз не против того, что происходит. делят и делят. Я вообще этого не замечаю. В сауну так в сауну. Давно там не был, кстати. Не забуриться ли на Можай в пятницу, к примеру?

                hare mamburu

                #169795

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @DragonFly wrote:

                  Да я-то как раз не против того, что происходит. делят и делят. Я вообще этого не замечаю. В сауну так в сауну. Давно там не был, кстати. Не забуриться ли на Можай в пятницу, к примеру?

                  Да, whay not?

                  NULL

                  #169796

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    Не вижу, как увеличение призового фонда может влиять на честность игрока.
                    В футболе платят очень большие деньги, а в России договорные матчи — обычное явление.
                    И НТ стал подтягиваться туда же. Браво!

                    #169797

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      @IgWin wrote:

                      Не вижу, как увеличение призового фонда может влиять на честность игрока.
                      В футболе платят очень большие деньги, а в России договорные матчи — обычное явление.
                      И НТ стал подтягиваться туда же. Браво!

                      ДОГОВОРНЫЕ матчи могут быть ТОЛЬКО НА ОФИЦИОЗЕ(офиц турн)! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -ТУПО ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА! НАРОД РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛСЯ- РАНЬШЕ ПОИГРАТЬ С СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А С ЧЕМПИОНАМИ -НЕ ВОМОЖНОЖНО! СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ ЗА 250р МОЖНО ПОИГРАТЬ ДАЖЕ С ЧЕМП РФ! 👿

                      #169798

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @Andredd wrote:

                        Преабмула….

                        ……..Большинство мне известных мастеров спорта с рейтингом 950-1100 или около того в основной своей массе студенты не самых плохих вузов, если не сказать что хороших, или недавно закончившие таковые. Играют за команды в разных лигах и получают примерно до 20 000 рублей!!!!!!! Я уже 2 месяца не могу найти секретаря без образования на 25 000 рублей, даже из региона…………

                        Господа, многие из нас участвовали в коммерческих турнирах в г. Москве (или прочих) и часто видели, когда сильные настольного мира сего делят призовой фонд и тем самым лишают рядового любителя зрелища.

                        Не секрет, что многие из них зарабатывают очень мало и турниры, — это лишь еще один способ своего рода выживания спортсменам в этом мире. НО!!!!!
                        ГДЕ Я ЕЩЕ УВИЖУ, КОГДА Е.ФАДЕЕВ и И. РУБЦОВ ИГРАЮТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗА ПОБЕДУ??????
                        как вы знаете, они не играли……….

                        Где грань, когда человек должен играть ради публики, потому что ему за это платит и где, — когда ему нужны даже минимальные деньги?

                        Неужели можно бессовестно лишать людей зрелища?

                        Я плачу 250 рублей не для того, чтобы еще раз поиграть с себе подобными. Мне интересно посмотреть как сыграет мега-бог и другим мега-богом. Киносеанс стоит 250-300 рублей в зависимости от кинотеатра. Фильм идет около 2-х часов. Встреча длиться 30 минут. Может стоит доплачивать?

                        Что ВЫ думаете по этому поводу???

                        зы. За встречу Рубцов-Фадеев готов был заплатить косарь, чтобы посмотреть как играют 2 чемпиона РФ.

                        ззы. Они оба форумчанина, надеюсь не примут на свой счет, что сослался на них, в качестве примера. НИчего личного

                        Да и самое интесное, что Анредд редко зависает аж до финала чтобы его посмотреть и тем более заплатить КАСАРЬ! 😉

                        #169799

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          @borg wrote:

                          НАРОД РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛСЯ- РАНЬШЕ ПОИГРАТЬ С СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А С ЧЕМПИОНАМИ — НЕВОЗМОЖНО!

                          Не вижу ничего хорошего в этом «раньше».
                          А кто зажрался-то?

                          @borg wrote:

                          СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ ЗА 250р МОЖНО ПОИГРАТЬ ДАЖЕ С ЧЕМП РФ! 👿

                          Так если есть такая возможность, то значит это плохо?

                          #169800

                          VVL

                              • Всего сообщений: 573

                            @IgWin wrote:

                            @borg wrote:

                            НАРОД РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛСЯ- РАНЬШЕ ПОИГРАТЬ С СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А С ЧЕМПИОНАМИ — НЕВОЗМОЖНО!

                            Не вижу ничего хорошего в этом «раньше».
                            А кто зажрался-то?

                            @borg wrote:

                            СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ ЗА 250р МОЖНО ПОИГРАТЬ ДАЖЕ С ЧЕМП РФ! 👿

                            Так если есть такая возможность, то значит это плохо?

                            ETO XOROSHO!!!NO,NARODU NADO ZA 250 RUBLEY:POIGRAT’ MINIMUN 5 MATCHEY,ESHE U NIX EST’ VOZMOZHNOST’ RAZMINAT’SIA OKOLO 1OGO CHASA,SIGRAT’ S SIL’NIM MASTEROM,ESHE EST’ VOZMOZHNOST’ OTBIT’ VZNOS VO 2OM FINALE!NO,VSEGO ETOGO IM ,KONECHNO MALO ZA TAKIE BEZUMNIE DEN’GI I ONI ESHE XOTIAT,CHTOBI ZA ETI DEN’GI,DLIA NIX SIGRALI DVA CHEMPIONA ROSSII!!! 😈

                            #169801

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @borg wrote:

                              @IgWin wrote:

                              Не вижу, как увеличение призового фонда может влиять на честность игрока.
                              В футболе платят очень большие деньги, а в России договорные матчи — обычное явление.
                              И НТ стал подтягиваться туда же. Браво!

                              ДОГОВОРНЫЕ матчи могут быть ТОЛЬКО НА ОФИЦИОЗЕ(офиц турн)! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -ТУПО ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА! НАРОД РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛСЯ- РАНЬШЕ ПОИГРАТЬ С СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А С ЧЕМПИОНАМИ -НЕ ВОМОЖНОЖНО! СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ ЗА 250р МОЖНО ПОИГРАТЬ ДАЖЕ С ЧЕМП РФ! 👿

                              Виталь, с как ты говоришь чемпионом РФ — за три года Лужи можно сыграть только раз :? Не все же до первого финала добираюцца, да и редко он бывает если честно ..Так что насчет можно поиграть — это к теории вероятности …

                              #169802

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                TO VVL : Да ладно вам , ну чего вы завелись ? Размер взноса — знаете кем определяется . Да и критерий для изменения простой — как только появляется в Луже колоритный Сын солнца — значит пора увеличивать — чтобы он ушеел )) 😆

                                #169803

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Morfey wrote:

                                  Виталь, с как ты говоришь чемпионом РФ — за три года Лужи можно сыграть только раз :?

                                  Это правда.

                                  @Morfey wrote:

                                  Не все же до первого финала добираюцца

                                  Можно и в группе сыграть. Кроме того, здесь теорию вероятности можно «прогнуть». Подойти к организатору турнира и попросить поставить себя в определенную группу. Если ты не 1-2 номер, то возражений не будет, кмк.

                                  @Morfey wrote:

                                  Так что насчет можно поиграть — это к теории вероятности …

                                  Но есть много других сильных мастеров. Я стараюсь с ними играть не ради выигрыша очков и не в качестве живого учебного пособия. Для меня это как автограф. Собирают люди автографы и фотографии со знаменитостями, а мне прикольно сыграть против Рубцова или Ливенцова.

                                  Я потом никому не заливаю, что я там «боролся» или «выигрывал некоторые очки — они принять не могли». Просто своего рода исторический факт )))

                                  ОФФ: вот такой вопрос задам. Адресован не-профи. С кем бы вы хотели сыграть из сильных игроков России? Мне вот против женщин-защитниц интересно было бы поиграть. Палина, Ганина. Увы, Палина бывает в Луже еще реже меня, Ганина — вроде бы, никогда? Из мужчин — против М. Хомутова.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1010